Jump to content

Photo

Новый подфорум

92 replies to this topic

#31 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 19 February 2005 - 20:51

Как видите флейм прокрадывается в обсуждения, так что простое создание подфорума не спасёт. Ваша позиция напоминает позицию страуса - спрятал голову и думаешь что защищён. Побег на другой подфорум не поможет, наивно предпологать что флудеры и флеймеры остануться в Болталке.
  • 0

#32 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 19 February 2005 - 20:56

2 paraNOIK Однако?! Не укажеле ли, уважаемый модератор, кто еще здесь флеймит кроме Такато? буду весьма признателен. И вы не ответили на мои вопросы: ""
  • 0

#33 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 19 February 2005 - 21:19

paraNOIK! Болталка-то конечно есть, а вот подфорума "тем, кому за..." - нет. Я к тому, что нет возрастного разграничения. Заглядывая в болталку, видишь половину тем с глупыми названиями; ищешь более-менее "умную", находишь, заходишь - опять не туда попала...  С созданием нового подфорума - сразу будешь знать, куда идти. К тому же, я уверена, что сразу появится намного больше форумчан зрелого возраста.  Это хорошо, что я люблю играть в КИ, так и нашла этот форум, встретила интересных людей, вот и заглядываю теперь постоянно. А если бы я не играла в КИ,... то обычной "болталкой" со своим несолидным названием меня на форум не затащишь, я бы даже регистрироваться не стала!
  • 0

#34 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 21:22

" Я к тому, что нет возрастного разграничения" А давайте еще по материальному положению делить, по вероисповеданию, по стране проживания - для полного счастья Нашлись тут, избранные
  • 0

#35 Darron

Darron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 504 posts

Posted 19 February 2005 - 21:54

Мне лично вариант BluesBrother'а кажется более симпатичным. Только вот малореальным... Я лично не вижу решения как технически "оградить" такой (под-)форум от баловства "малышей"? Если эта проблема решаема, то я "за" его предложение. Насчёт модераторства и ужесточения правил - не знаю... Жёсткость законов в России, как известно, в значительной степенью смягчается необязательностью их исполнения… Любой бан здесь, насколько я понимаю, легко обходится созданием бота. А модераторы - они разные... При всём уважении к ParaNOIK'у он тоже не всегда в состоянии прочитать и запомнить ВСЁ о чем говорилось ранее. Да и Токато вот тут как-то модерил...  ;D   Честно сказать, меня даже забавляет, что если убрать из некоторых постов оскорбления и наезды, то информативной части в них попросту не остаётся...  :D  Как по мне - так пусть балуются... Другой вопрос, что кого-то такой стиль общения просто обижает (вон Lenok говорит «настроение портится»)… А это уже неправильно. В общем и целом – для «серьёзных разговоров» это, пожалуй, «не тот форум». Хотя если они всё-таки будут здесь – непременно поучаствую… Вот только за оскорбления в любой теме я бы и на этом форуме банил бы без разговоров и оглядок на то кто «давно», а кто нет и хоть он «начал», хоть «продолжил»: глядишь «малыши» повоспитаннее себя вели бы… Кстати, как-то не вижу здесь представителей пресловутого «подавляющего большинства»… Или тут только один «глас ГеймГуру» ;D
  • 0

#36 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 22:00

"Кстати, как-то не вижу здесь представителей пресловутого «подавляющего большинства»… Или тут только один «глас ГеймГуру»" Да я и один вас всех уделаю "Вот только за оскорбления в любой теме я бы и на этом форуме банил бы без разговоров и оглядок на то кто «давно», а кто нет и хоть он «начал», хоть «продолжил»: глядишь «малыши» повоспитаннее себя вели бы… " Да, и, глядишь, уже давно избавились бы от баласта, вроде докторка с думнем
  • 0

#37 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 19 February 2005 - 22:23

Takato!  Я что-то совсем не понимаю твоего упорства! Если мы так сильно раздражаем ВАше ВЕличество своим "флудерством и ламеризмом", то почему ты-то против создания нового подфорума?... По идее - ты должен только радоваться, что мы не будем тебя бесить своим присутствием!
  • 0

#38 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 19 February 2005 - 22:37

2 paraNOIK Я считал и считаю тебя умным человеком и справедливым модератором. Тем более, мне не понятна твоя позиция в этом конфликте. Позволь напомнить тебе, как развивались события. Я предложил открыть подфорум "Оффтоп", что было отклонено, и мне предложили открывать топики в "Болталке". Я открыл топик в "Болталке", причем, чисто по-человечески, попросил участников его не зафлуживать. Это подействовало на Такато и компанию (кстати, очень малочисленную) как красная тряпка на быка. Посмотри, как они накинулись на этот топик. И вот, теперь ты обвиняешь меня в том, что я опустился до разборок. Извини, Параноик, но когда на меня нападают хулиганы - я дерусь. И потом, с каких это пор право топтать других участников закреплено ,исключительно, за Такато? Безнаказанность этого участника привела к тому, что он окончательно обнаглел. "Да я и один вас всех уделаю " - пишет он. И у меня закрадываются серьезные сомнения - с чего это он так смел и "неприкасаем"? Далее вопрос: а почему его так раздражают наши рассуждения и полемики? Казалось бы, не нравится - не участвуй, как, например, я не участвую в "Музыке". Однако Такато избрал путь активных нападок на всё, что ему не нравится или не понятно. И ты хочешь, чтобы я и другие участники с этим смирились? А, собственно говоря, почему? Чем Такато лучше любого из нас? Ты, конечно, можешь применить против меня административные меры, но было бы честно и справедливо с твоей стороны сначала дать ответы на эти вопросы. ЗЫ: Вот что ещё меня заинтересовало: ты удалил мой топик в "Болталке" с флеймом Такато. Возможно, справедливо, спорить не буду. Но  ведь это были всего лишь ЦИТАТЫ! Вопрос: почему же никто не удалял этот откровенный флейм, который писался им месяцами? Или опять - Такато флеймить можно, а мне цитировать его нельзя? Почему?
  • 0

#39 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 19 February 2005 - 22:44

не посягайте на нынешнюю Болталку! ни в коем случае!!! вы что, хотите, чтобы то, что там скапливается, разлилось по всему форуму? ведь профессиональные флеймеры и флудеры никуда с ГГ не уйдут, и исправляться не собираются, а значит,  их художества придется терпеть уже во всех подфорумах....кстати, и для модераторов это будет лишняя головная боль

Флеймеры и флудеры ГГ - особая и уникальная группа людей, без которых ГГ не был бы самим собой, они придают форуму своеобразие и колорит, и никто - и я в первую очередь! - не собирается ущемлять их право флудить и флеймить там, где это разрешено действующими правилами, то есть в нынешней Болталке... они заслужили это священное право!!

но есть и другая часть пользователей, которые ценят другой стиль общения, и они не могут, и не должны обитать на одной площадке, потому что их присутствие на чужой территории оскорбляет чувства заслуженных флеймеров и флудеров ГГ...

Такато, я рад, что ты, в общем то, поддерживаешь мое предложение: я вижу, как тебя раздражают "занудные" споры о философии и религии, совершенно не уместные в Болталке, и ты прав! Да, черт возьми, ты прав! Таким рассуждениям не место в Болталке, она должна быть очищена от присутствия "балаболов" и прочих интеллектуальных зануд...
Согласись же, что тебе и твоим единомышленникам будет намного комфортнее и уютнее, если всю эту заумную муть перенесут в отдельный подфорум, куда будут заходить только те, кто тебе так ненавистен, а в остальном форуме будет процветать чистый и незамутненный флейм и флуд!...

А теперь по сути: речь, в общем то, идет о том, чтобы разделить пространство Болталки на две зоны: условно, Красную (где, как и сейчас, не будет никаких запретов и ограничений) и Зеленую (где будет жесткий запрет на флейм и флуд). Не нравится идея разделить форумчан по возрастному принципу? давайте тогда разделим их по манере общения, чтобы они не мешали и не раздражали друг друга, потому что каждый заслуживает того, чего он заслуживает...
Это и есть апартеид - "раздельное проживание" (когда проживание на общей площади становится нетерпимым для обеих сторон)

В результате - все счастливы!! я просто не понимаю, почему эта простая и очевидная мысль не вызывает всеобщий восторг и безоговорочное принятие??!!...

• 0

#40 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 19 February 2005 - 22:45

"Я считал и считаю тебя умным человеком и справедливым модератором." Я был о Вас лучшего мнения.
  • 0

#41 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 19 February 2005 - 22:59

2 Fisher А я - о Вас. 2 Blues Brother " я просто не понимаю, почему эта простая и очевидная мысль не вызывает всеобщий восторг и безоговорочное принятие??!!..." Я тоже никак не могу понять, чем мы помешали Такато в тех форумах и топиках, где он никогда не бывает. Единственное объяснение, на мой взгляд, состоит в стремлении некоторых людей уничтожать без разбора всё, что выходит за рамки их понимания. История знает немало таких примеров. Это идет не от глупости (Такато, безусловно, не глуп), а от некоей ксенофобии, боязни всего чужого и чуждого. Действия Такато и некоторых других участников - это обычная защитная реакция, и здесь им можно только посочувствовать.
  • 0

#42 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 23:14

"И вот, теперь ты обвиняешь меня в том, что я опустился до разборок. Извини, Параноик, но когда на меня нападают хулиганы - я дерусь" Да, ты "ДРАЛСЯ" - ты ОПУСТИЛСЯ ДО РАЗБОРОК Так что ВСЕ обвинения справедливы - ты САМ это признал Но ты НАВРАЛ кое в чём. Я на тебя НЕ НАПАДАЛ. Фраза - "чечены и иракцы живут в помойке" к тебе имела какое-то отношение? Ты чечен или иракез? Или ты живёшь в помойке? ""Да я и один вас всех уделаю " - пишет он. И у меня закрадываются серьезные сомнения - с чего это он так смел и "неприкасаем"?  " Закрадываются серьёзные сомнения - а кто ТЫ такой, чтобы мне ТЕБЯ бояться? Ты типа не "смел"? Ты типа трус и меня боишься? Так это твои проблемы. МНЕ же ТЕБЯ боятся не с чего Поэтому непонятно, чегой-то тебя удивляет моё отсутствие страха, лол, трус "И потом, с каких это пор право топтать других участников закреплено ,исключительно, за Такато? " Чувак, ты уж определись - то ты орёшь про создание "чистого подфорума", то вопишь и требуешь дать тебе "право топтать других и флеймить" Так вот чувак - судя по этим воплям - ты никакой не борец за чистоту и сурьёзность. Ты - просто-напросто ФЛЕЙМЕР. Только трусливый и лицемерный "Далее вопрос: а почему его так раздражают наши рассуждения и полемики? " Ты уже ВСЕХ ДОСТАЛ своим флудом и офтопом и своей болтовнёй про религию во всех подфорумах ИГРОВОГО ФОРУМА "Я открыл топик в "Болталке", причем, чисто по-человечески, попросил участников его не зафлуживать" И после этого, у тебя, ФЛУДЕРАСТА, еще хватило НАГЛОСТИ создать топик и ПРИКАЗЫВАТЬ _ НЕ ФЛУДИТЬ _ ДРУГИМ _ В БОЛТАЛКЕ (!) Ты хоть сам соображаешь абсурдность этого факта, ФЛУДЕРАСТ?
  • 0

#43 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 23:24

"но есть и другая часть пользователей, которые ценят другой стиль общения, и они не могут, и не должны обитать на одной площадке" Которые орут - "дайте нам право также топтать других и флеймить, как Такато!" Которые орут - "когда на нас нападают хулюганы - мы дерёмся!" Так что там про "стиль общения"? "Согласись же, что тебе и твоим единомышленникам будет намного комфортнее и уютнее, если всю эту заумную муть перенесут в отдельный подфорум" На отдельный сервер и домен, ок "Не нравится идея разделить форумчан по возрастному принципу? давайте тогда разделим их по манере общения" Тут тока что орали - "дайте мне право выражаться в такой же манере, как Такато! Дайте мне право флеймить и топтать других!" Так что, как видно, разделить будет сложновато "В результате - все счастливы!! я просто не понимаю, почему эта простая и очевидная мысль не вызывает всеобщий восторг и безоговорочное принятие??!!... " Потому что это нужно ТОЛЬКО ТЕБЕ Всем остальным это зафиг не нужно. Даже тому же дохторку - который требует себе не отдельный подфорум, а "право топтать" "Я тоже никак не могу понять, чем мы помешали Такато в тех форумах и топиках, где он никогда не бывает" Чувак, я те еще раз объясняю ситуациию. Полгода ты ЗАФЛУЖИВАЛ ВЕСЬ ФОРУМ своими тупыми темами про религию и прочее. ИГРОВОЙ форум. Модераторы уже устали закрывать твои дурацкие топики не по теме. и после этого ты припёрся в Болталку и стал приказывать ТАМ (!)  не флудить Так за что тя любить, флудераст? За флуд? За наглость?
  • 0

#44 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 19 February 2005 - 23:25

2 DoctorK Ну, прекрасный образец безпринципности. Все, как я писал в своих предыдущих постах. Я, при всем своем желании, так и не нашел ни одного бранного слова в ваших постах, даже в полемике со мной, хотя в наших спорах, помнится, "перья летели во все стороны". Однако, вы теперь уже "флеймист". С чем вас и поздравляю. Так же и с тем, что, оказывается - и чего только не узнаешь - вы всех(!!!) уже достали своим флудом и флеймом. Как тут не вспомнишь Шекспира: "Мы, король Англии..." (И не понимает же, что совершенно "потерял лицо". )
  • 0

#45 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 23:30

"Я, при всем своем желании, так и не нашел ни одного бранного слова в ваших постах, даже в полемике со мной, хотя в наших спорах, помнится, "перья летели во все стороны". Однако, вы теперь уже "флеймист". " Чувак, ты не считаешь обращение "специалист по помойкам" флеймом? А вот все остальные люди, и модераторы в том числе, это флеймом СЧИТАЮТ Так что не знаю, что за тёплые отношения связывают тебя с помойкой, но ты явно в меньшинстве Ах да, а что ты скажешь про слово "недоносок", которым ты кидался вчера в теме "энциклопедия маси"? Это тоже не флейм, а просто, до боли родное и знакомое для тебя ласковое словечко?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users