Jump to content

Photo

Новый подфорум

92 replies to this topic

#16 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 19 February 2005 - 17:26

2 Takato Какой же это флейм, старина?! Ты написал, что иракцы живут в помойке, я увидел за этим или необоснованное утверждение, или определенный жизненный опыт. Тебе остается либо признать, что ты взял свое утверждение "с потолка", либо согласиться, что такой опыт у тебя есть. А ты сразу ябедничать побежал...
  • 0

#17 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 19 February 2005 - 17:34

DoctorK
Твоё возмущение по поводу поведения флеймеров теперь выглядет по меньшей мере нелепо. Теперь ты подобен когда-то неприятным вам личностям. Я уже предупредил тебя в болталке, удалил несколько сообщений. Надеюсь не возникнут вопросы по поводу бана?
  • 0

#18 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 17:34

"Ты написал, что иракцы живут в помойке, я увидел за этим или необоснованное утверждение, или определенный жизненный опыт. Тебе остается либо признать, что ты взял свое утверждение "с потолка", либо согласиться, что такой опыт у тебя есть" Что же ты сразу хвост поджал и оправдываться начал? Что ты теперь пытаешься прикунуться овечкой и попытатьс убедить остальных, что НЕ ФЛЕЙМЕР? Ну давай возьмём ТВОИ взятые с потолка утверждения с той темы - "Между тем, пренебрежительное отношение к жизни - как чужой, так и своей - процветало и в Европе" Ты европеец? Или взял это с потолка? "Молодые здоровые люди - дворяне убивали друг друга просто так, на это была своеобразная "мода" и никакие королевские запреты на дуэли не могли остановить эту бойню" Ты учавствовал в тех бойнях? Или высосал это из пальца? "Гуманистические идеи никогда и не поддерживались толпой и чернью, основным вожделением которой всегда было "хлеба и зрелищ", причем зрелищ, желательно, кровавых" Ты чернь? " А чернь культурнейшей страны Европы начинает топить печи человеческими телами" Ты топил? Или голимо это только что придумал? "Гуманистические идеи, развивашиеся несколько веков, не помешали человечеству убить более 100 миллионов людей только в двух великих войнах прошлого века" Ты убивал? Или откуда ты вытащил это необоснованное утверждение? Вобщем, все уже смогли полюбоваться на ТВОЮ манеру вести "серьёзные разговоры". Опускать собеседника либо обзывать его высказывание "бредом, взятым с потолка" Да, лол, давайте действительно создадим вот для этих докторских обзывательств отдельный подфорум. А он уже шипит и плюётся, не находя себе места
  • 0

#19 Vne

Vne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 459 posts

Posted 19 February 2005 - 17:49

Согласен с Параноиком по поводу ужесточения норм поведения в болталке
  • 0

#20 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 19 February 2005 - 19:30

2 Anderson: Дать Параноику и прочим модерам банить - смерть для форума. И даже не в самом Параноике дело. Вот смотри - тебя опускают в грязь в болталке. Вадим на форуме недавно - и ему на твои попытки вылизать как-то глубоко все равно. Параноик же на ГГ давненько и прекрасно знает всю проблему. Баг-баг-баг, забанил всех. Я, как модер двух подфорумов, беру - и баг-баг, баню Пару. Ты берешь - и банишь всех не забаненных. А потом Вадиму и тп все расчищать. Ну, лучше уж чтоб власть бана была сосредоточена у 2-3 людей. Надежней, ИМХО.
  • 0

#21 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 19 February 2005 - 19:41

по поводу оффтопа: эти ужесточения меня слегка задели, и нада сказать они мне не очень то и  понравились ::)
  • 0

#22 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 19 February 2005 - 20:13

2 Arhimond

Я не говорю, что надо дать право банить всем модераторам. Я говорю, чтоб его дали только Параноику. Он отличается от всех остальных модераторов, иначе ему бы не дали модерить Болталку. Параноик за короткое время стал модером нескольких подфорумов и модератором чата. IMHO, таких беспристрастных модераторов на GameGuru ещё никогда не было. А если власть бана будет сосредоточена у 2 людей, у которых и так дел полно, будет (да и есть уже) плохо.
Если Джон даст право Параноику банить, то исчезнут все войны, разборки и стычки, возникающие между пользователи, а это уже большой шаг к окультуриванию форума GameGuru. Параноик будет выступать тушителем всех флеймерских вспышек. Я не вижу больше кандидатур среди всех модеров на то, чтобы дать право банить.
  • 0

#23 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 19 February 2005 - 20:16

А по-моему, вы начинаете "распылятся" на частности. Blues_Brother совершенно прав - сколько можно терпеть изпоганенные топики, издевательство над "всеми, кто не с нами" ? Скажем, DoctorK создал очень интересную тему в "Болталке" - а где ее еще создавать? - причем, создал ее превосходно, написав очень приятный пост (я бы так не смог). Так почитайте же, что сделала с этой темой клика Такато. Читать тошно. Наши отношения с Blues_Brother далеки от идеала, но могу сказать откровенно: с ним хоть можно говорить как со знающим и интелигентным человеком - эти слова относятся к очень и очень многим форумчанам - так вот, от Такато такого "удовольствия" не дождешься. 2 Anderson Уважаемый, ведь создали же подфорум "Фильмы", где вы являетесь модератором. А зачем, собственно, он нужен? Ведь фильмы можно обсудить и в "Болталке", не так ли? 2 paraNOIK Уважаемый модератор, по-моему, "ставя на одну полку" DoctorK-а с Такато, вы поступаете несправедливо. Если сравнить посты этих двух пользователей, полагаю, вам хватит мужества согласится со мной, что DoctorK дал форуму гораздо больше, чем Такато свей грубостью и, извините за выражение, наплевательским отношением к кому бы то ни было, кроме сильных форума сего. И я вообще не понимаю "коронную философию" Такато. Ведь все не устают повторять: не флуди. Так что, значит, в "Болталке" можно и флудить, и флеймить (читая посты Такато, я не нахожу другого слова) ? И почему же только ему? По-моему, все справедливо: он получает той же монетой. Или вы считаете, что я не прав?
  • 0

#24 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 19 February 2005 - 20:19

На мой взгляд, все-таки отдельный подфорум нужен! И в том, что он будет называться "Тем, кому за..." - ничего обидного не вижу. Зато, прочитав такое название, у половины подростков сразу отпадет желание в него заглядывать. Вторая половина задумается - нужно ли им вести философские рассуждения со взрослыми или намного веселее пообщаться со сверстниками!  В итоге - все будут довольны! А иначе - будут БЕСКОНЕЧНО вспыхивать подобные перепалки, как между DoctorK(ом) и Takato! Модератор тоже человек, он все-равно не в силах отследить ВСЕ!  Мне тоже не очень приятно читать оскорбительные выраженьица в свой адрес со стороны "взрывной" молодежи!... Остается либо вести себя как подросток, либо вообще выключать компьютер с испорченным настроением. Обижаться не на кого, ведь сама же и влезла!  Правила ужесточить конечно можно!... Но флудеры и флеймеры всегда были и будут.
  • 0

#25 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 19 February 2005 - 20:24

2 Domino "Фильмы" одно...там флейма нет. А вот "Болталку" читать тошно.
  • 0

#26 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 19 February 2005 - 20:34

Domino

по-моему, "ставя на одну полку" DoctorK-а с Такато, вы поступаете несправедливо.

Не я "поставил их на одну полку", а DoctorK опустился до такого уровня. Я был несколько удивлён подобным поведением с его стороны. Флейм со стороны Такато не оправдывает флейм со стороны Доктора. В отношении соблюдения правил ГГ для меня нет различий между уважаемыми, заядлыми флудерастами, флеймерами, друзьями и врагами (если таковые вообще есть на ГГ). Прежние заслуги не уменьшают вину Доктора. Детские и нелепые оправдания - "он первый начал" тоже не пройдут.

Lenok

Правила ужесточить конечно можно!... Но флудеры и флеймеры всегда были и будут.

Именно! И они никуда не уйдут с форума. Создание ещё одного подфорума - это создание копии болталки. Легче ужесточить правила в данной, нежели создавать ещё одну.
  • 0

#27 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 20:35

"так вот, от Такато такого "удовольствия" не дождешься" Да, подлизываний от меня ты не дождёшься Пподлизывайтесь там друг  другу, сколько влезет. Но только я тут при чём? "по-моему, "ставя на одну полку" DoctorK-а с Такато, вы поступаете несправедливо" Без тебя разберутся "Если сравнить посты этих двух пользователей, полагаю, вам хватит мужества согласится со мной, что DoctorK дал форуму гораздо больше" Зафлудил он гораздо больше "Ведь все не устают повторять: не флуди. Так что, значит, в "Болталке" можно и флудить, и флеймить (читая посты Такато, я не нахожу другого слова) ? И почему же только ему?" Я флужу ТОЛЬКО в БОЛТАЛКЕ докторок и прочие флудерасты флудят ВЕЗДЕ. Модераторы уже устали закрывать их совершенно тупые и не относящиеся к темам подфорумов топики "По-моему, все справедливо: он получает той же монетой. Или вы считаете, что я не прав? " Ты прав, лол! докторок "отвечает мне той же монетой", то е - он ТАКОЙ же флеймер как Я И поэтому ни он, ни ты (обзывающийся в болталке "недоноском" и прочими словечками) НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА обвинять во флейме других. Потому что сами ФЛЕЙМЕРЫ От того, что друг к другу вы будете подлизываться, а других - обзывать "недоносками" и оскорблять  - ВЕЖЛИВЫМИ и ЧИСТЕНЬКИМИ вы не станете, лицемеры
  • 0

#28 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 19 February 2005 - 20:35

2 Anderson Именно поэтому и нужен новый подфорум. Посмотрите: Такато, не в силах понять то, что пишут более образованные люди, называет это флудом. Вам ли это не знать, уважаемый Anderson? Вот, пожалуйста, его ответ. Одни оскорбления, ни одного аргумента, все как всегда. Он просто не в состоянии понять, что уважать можно и интелект собеседника. С его "позиции подростка" такое уважение кажется "подлизыванием". Его "философия" практически беспроигрышна: если собеседнику обрыдло читать его галиматью, он говорит: Принимаю твою капитуляцию". Если же ему платят его же монетой, причем, один раз, в отличии от его "лимес стремится к бесконечности! ", он с пеной на рту, клоцая копытом в грудь, орет: " Флеймеры! Конц света! " И ведь до сих пор находятся люди, которые утверждают: "Да-а, знаете ли, и такой "стиль общение" имеет право на жизнь". Печальное зрелище.
  • 0

#29 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 February 2005 - 20:41

"не в силах понять то, что пишут более образованные люди, называет это флудом" Итак, что же пишут эти якобы "образованные люди"? - "А ты что, в помойке вырос, что так безопеляционно это утверждаешь? Тоже мне, специалист по Чечне и Ираку! Или по помойкам?  " Я просто фигею - "образованием прямо брызжет во все стороны! Чувак, считать себя умнее всех - это первый признак тупизны, с чем тебя и поздравляю Обзываю "флудом"? А многочисленны модераторы различных подфорумов, закрывающие ваши офтопные флудерастские топики десятками - тоже, значит, тупые и нифига не понимают?
  • 0

#30 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 19 February 2005 - 20:51

Домино и ко, Такато просто веселится. Никакой злобы. ЗЫ Если б в моих подфорумах был подобный флейм, поудалял бы нафиг. Всё таки есть разница между безобидной веселухой и зафлуживанием чужих топов. ЗЫЫ 2ноик, молодец! так их...  ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users