Jump to content

Photo

X2: The threat - Лажа или нет

13 replies to this topic

#1 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 07 January 2004 - 19:26

Купил X2: The threat . Думал игра прикольная, вроде требования высокие. Включяю игра, и тут облом. СКУЧНЕЙШАЯ ИГРА ::ban. А ваше мнение?
  • 0

#2 master31

master31

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 08 January 2004 - 01:18

А где этот Х2 продается??? Я играл только в певую часть, да были нудные моменты, особенно в начале.
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 January 2004 - 01:25

Графа прикольная,а сам я не люблю игры на эту тематику-космическую.Вот еще неплохая графа в Homeworld 2-я просто полюбоваться на красоту и просторы космоса люблю.Единственная игра на косм. тематику которая мне угодила это Freelancer.И возвращаясь к обсуждаемой игре хочу сказать что поклонникам жанра должно понравиться.Главное чтоб система потянула такую красоту.
  • 0

#4 master31

master31

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 08 January 2004 - 03:00

Тем кто играл в Москве: Где вы берете эти диски, если в Москве то где конкретно?
  • 0

#5 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 08 January 2004 - 09:37

В натуре, я эту игру уже незнамо сколько жду. А Freelancer слишком аркадный и простой.
  • 0

#6 master31

master31

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 08 January 2004 - 16:49

Судя по тому что пишут на сайте EG, freelancer ни в какое сравнение с Х2 не идет, там и станции собственные можно строить и на линкорах летать, вроде грят шо внутри станции сам тоже паркуешся. Я тоже жду эту игру, а она не продается, где её можно в Москве найти?
  • 0

#7 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 09 January 2004 - 20:08

Судя по тому что пишут на сайте EG, freelancer ни в какое сравнение с Х2 не идет, там и станции собственные можно строить и на линкорах летать, вроде грят шо внутри станции сам тоже паркуешся. Я тоже жду эту игру, а она не продается, где её можно в Москве найти?

Вабщето мне братан из Эстоний прислал, и довольно недавно. Но говорит что она довольно давно вышла.
Не верю я что она до России не дошла. Наши пираты всегда и везде первые. Ты поищи лутче, если найду то скажу где продаётся.
P.S.
Я досихпор не научился в неё играть. :D ::idk

• 0

#8 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 11 January 2004 - 21:35

Наверное вы путаете X2 с дополнением вышедшим недавно для первой части. Я посмотрел на оффициальном сайте игры, так там написано, что релиз намечен на конец марта 2004 года. 2 Танкист, а еще там экономика динамически меняется. Завез на какую-нить планету туеву хучу платины, так она потом подешевеет (так как переизбыток будет)
  • 0

#9 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 11 January 2004 - 21:57

Я брала эту игру, но так и не установила.. Она мне показалась неочень интересной, вот я и не стала..
  • 0

#10 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 12 January 2004 - 14:59

Наверное вы путаете X2 с дополнением вышедшим недавно для первой части.
Я посмотрел на оффициальном сайте игры, так там написано, что релиз намечен на конец марта 2004 года.

:oНе знаю, не знаю, вроде вторая часть.  Там так и написано. Я и релизам не очень верю, то скажут на следуюший год, то через месяц, а на самом деле игра может уже вышла. >:( Это я не про Х2, а вапще для примера. ;)

• 0

#11 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 13 January 2004 - 12:01

Ну а почему она скучнейшая, можешь объяснить то хоть?
  • 0

#12 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 14 January 2004 - 13:16

Ну а почему она скучнейшая, можешь объяснить то хоть?

Возьму-ка я свои слова обратно насчёт СКУЧНЕЙШАЯ  :-X. Может я и не прав. ::idk Просто я не понял как в неё играть,  да и музон нудный какойто. На самом деле может игра и интересная.

P.S.
Попытаюсь её доиграть. ::) 8)

• 0

#13 master31

master31

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 16 January 2004 - 04:07

Наверное вы путаете X2 с дополнением вышедшим недавно для первой части.
Я посмотрел на оффициальном сайте игры, так там написано, что релиз намечен на конец марта 2004 года.

2 Танкист, а еще там экономика динамически меняется. Завез на какую-нить планету туеву хучу платины, так она потом подешевеет (так как переизбыток будет)

На планеты та неззя садиться :( но экономика там меняется, в зависимости от товаров, ресурвов я ещё не разобрался.

• 0

#14 master31

master31

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 16 January 2004 - 04:20

Игра по моему СУПЕР! На остольные космосимы тошно смотреть после нее. Больше всего мне понравилось разнообразие доступных кораблей, в других подобных играх вам доступны корабли только файтер (истребитель) класса, не выше, а здесь хоть авианосец води, можно ставить свои станции, создавать флот, и т.п. Игра на любителя, я им и являюсь. Тем кому понравились первые две X-BTF и X-TENSION, могу посоветовать, игра ксласс! А кто не увлекается космосимуляторами, лучне не брать игру вообще, стыковки, перелеты, тороговля, вам может это не понравиться. Это было мое мнение.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users