Jump to content

Photo

Как побороть флуд?

14 replies to this topic

#1 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 22 February 2005 - 16:57

главный мотив флудеров - набить себе рейтинг, подняться до очередного звания... чтобы это перестало волновать людей, можно сделать следующее:

- сделать счетчик сообщений невидимым
- упростить систему званий, оставив три-четыре (например: "Junior - Senior - Founder" (0 - 500 - 2000))
- автоматически снижать рейтинг за каждый бан, независимо от его причины

чисто психологически, флудить станет не интересно (не будешь видеть результата своих усилий)
Думаю, это многих отрезвит

• 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 22 February 2005 - 16:58

"чисто психологически, флудить станет не интересно (не будешь видеть результата своих усилий) Думаю, это многих отрезвит " Не суди по себе
  • 0

#3 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 22 February 2005 - 17:07

Лол, Блу, вобще если продолжить твою мысль не деложно быть званий по постам.
  • 0

#4 Duke16

Duke16

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 22 February 2005 - 17:16

Глупость чистой воды.... походу перцу не хватало числа на счётчике для круглой цифры. Вот он и создал эту тему. Бред натуральный. Бредятина от начала до конца... Короче я даже не знаю какие слова использовать, чтобы подчеркнуть глупость этой идеи.
  • 0

#5 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 22 February 2005 - 17:38

Хех ... А чего ты не создал этот топ когда у тя на счётчике было 10 сообщений? Уже наклепал себе и доволен. Хех .. Чудак.
  • 0

#6 deedo

deedo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 22 February 2005 - 17:42

2 ВВ Флуда много и в подфорумах, где не увеличивается счетчик... Единственное, чего я не пойму, зачем непрерывно флудят те, кто потенциально способен на нормальное, содержательное обсуждение тем? Иногда почитаешь чьи-нибудь посты и проникаешься уважением даже, после этого читать флуд в исполнении того же ГГуровца особенно странно. Это что, модно прикидываться неуравновешенными подростками в шутовских колпаках?
  • 0

#7 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 22 February 2005 - 17:51

"Иногда почитаешь чьи-нибудь посты и проникаешься уважением даже, после этого читать флуд в исполнении того же ГГуровца особенно странно. Это что, модно прикидываться неуравновешенными подростками в шутовских колпаках? " Ты можешь и ходишь в интернет, как на совещание - моешь руки, перед тем как сесть за клавиатуру, одеваешь пиджак и галстук... А другие ходят в инет для отдыха и развлечения
  • 0

#8 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 22 February 2005 - 17:55

Вопрос какой-то не корректный. Ещё бы спросили: "Как победить зло?" Способ общения в инете создают сами пользователи... так что родилось, то родилось. :)
  • 0

#9 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 22 February 2005 - 18:05

Флудят обычно в болталке, для веселья, а тех, кто флудит в игровых подфорумах, банят! бред...
  • 0

#10 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 22 February 2005 - 18:12

И в болталке надоело... Тогда получаеться надо создовать три болталки - для флудеров, нормальных кренделей, и для высокоодарённых чувачков.
  • 0

#11 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 22 February 2005 - 18:25

Флудят не из-за этого. Им всё равно сколько у них постов, по-любому их забанят. А эта Джоновская система от Прохожего до Генерала - лучшая!
  • 0

#12 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 19:00

Гы..есть другой способ побороть флуд, кто-то уже предлагал, сделать посты платными ;D тогда точно никакого флуда не будет и вообще форумы опустеют... Короче идея и в правду глупая=)) Bilan "тех, кто флудит в игровых подфорумах, банят!" серьезно чтоль? Ниразу не видела...
  • 0

#13 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 22 February 2005 - 19:01

Каджира, а я видел. Идея на мой взгляд себя не оправдывает.
  • 0

#14 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 22 February 2005 - 19:05

Tig]Night_Elf "Каджира, а я видел"  :o а я и не знала... вот блин... спасибо что сказали :)
  • 0

#15 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 22 February 2005 - 19:27

Как? Никак. Флуд на форумах данной тематики - привычное дело.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users