Jump to content

Photo

Пара предложний

35 replies to this topic

#31 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 24 February 2005 - 13:04

Я однозначно против двух первых предложений. Задержка между сообщениями стоит оптимальная - 1 минута. Все в полном порядке.
  • 0

#32 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 24 February 2005 - 18:55

Насчет первых двух предложений соглашусь с Артасом. А насчет третьего - я только за, правда кто этим будет заниматься -  не понятно... =)))
  • 0

#33 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 24 February 2005 - 19:42

]У меня есть пара идеек, но для них требуются люди, которые могут воплотить все в жизнь.

1-ая идея - Я думаю, что надо сделать так, чтобы Можно было бы отправлять сообщения не раз в минуту, а почаще, хотя бы в болталке.
2-ая идея - Еще было бы хорошо, чтобы после каждого своего сообщения нельзя бы было запостить еще одно(Люди бы найчились пользоваться кнопкой "Редактировать")
3-я идея - Сделать сайт с творчестом юзеров Гг, рассказы, Юмор и т.д. Но для этого нужны кадры, чтобы все воплотить в жизнь.

Как всегда, высказываемся, обсуждаем...

Со вторЫм котегорически против! Так как, я виду раздел вирусы, мне необходимы подряд сообщения.
  • 0

#34 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 24 February 2005 - 19:53

Я предлагала уже первое предложение. И дело не в скоростных способностях пользователей, а скорее в том, что это необходимо для тех, кто на форуме по сетке.
  • 0

#35 stepan_salin

stepan_salin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 24 February 2005 - 23:02

Если воплотить в жизнь первое то пойдёт ТАКОЙ флудняк.
  • 0

#36 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 25 February 2005 - 00:57

1. Нет 2. Нет 3. Делайте на сторонних хостингах - получится что-то интересное - примем в объятия :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users