Jump to content

Photo

Пара предложний

35 replies to this topic

#1 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 23 February 2005 - 20:05

У меня есть пара идеек, но для них требуются люди, которые могут воплотить все в жизнь. 1-ая идея - Я думаю, что надо сделать так, чтобы Можно было бы отправлять сообщения не раз в минуту, а почаще, хотя бы в болталке. 2-ая идея - Еще было бы хорошо, чтобы после каждого своего сообщения нельзя бы было запостить еще одно(Люди бы найчились пользоваться кнопкой "Редактировать") 3-я идея - Сделать сайт с творчестом юзеров Гг, рассказы, Юмор и т.д. Но для этого нужны кадры, чтобы все воплотить в жизнь. Как всегда, высказываемся, обсуждаем...
  • 0

#2 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 23 February 2005 - 20:10

Ну с 1-ым я согласен палюбому, и со 2-ым...
  • 0

#3 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 23 February 2005 - 20:11

1-ое - Для болталки было бы супер. 2-ое - Я предлагал уже 3-ие - Начни делать ля начала. мы подхватим.
  • 0

#4 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 23 February 2005 - 20:15

"3-я идея - Сделать сайт с творчестом юзеров Гг, рассказы, Юмор и т.д. Но для этого нужны кадры, чтобы все воплотить в жизнь." Сайт с творчеством юзеров ГГ? Рос, ведь есть же подфорум "Литература". Зачем целый сайт? Или что ты имеешь ввиду?
  • 0

#5 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 23 February 2005 - 20:15

"1-ая идея - Я думаю, что надо сделать так, чтобы Можно было бы отправлять сообщения не раз в минуту, а почаще, хотя бы в болталке. " Она и так зафлужена "2-ая идея - Еще было бы хорошо, чтобы после каждого своего сообщения нельзя бы было запостить еще одно(Люди бы найчились пользоваться кнопкой "Редактировать" " Сам потом взвоешь, когда надо будет че-нить новое в какую-нить тему написать - а там уже несколько дней подряд ТВОЙ последний пост висеть будет. Редактировать? А толку - этого, в отличии от значка "новое сообщение" - НИКТО не заметит. Тема будет просто тонуть и опускаться всё ниже, сколько бы ты не редактировал последний СВОЙ пост "3-я идея - Сделать сайт с творчестом юзеров Гг, рассказы, Юмор и т.д. Но для этого нужны кадры, чтобы все воплотить в жизнь. " а) Это есть на Энциклопедии б) Это есть на подфорумах
  • 0

#6 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 23 February 2005 - 20:16

Тиг, я не умею ничего делать, касательно сайтов, флешек и т.д. Фиш, ну мне показалось что сайт будет как-то лучше и масштабнее что ли...Тем более эти мысли пришли в мою голову как-то спонтанно, я же не настаиваю :) "Сам потом взвоешь" Взвывать я не собираюсь, это раз. Хотя бы можно сделать так, чтобы раз в сутки можно было апать топик. А насчет первого, часто приходится ждать минуту. А бывает предложений пять напишешь, и вылетает ошибка. Все заново пишешь. Насчет Энциклопедии согласен.
  • 0

#7 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 23 February 2005 - 20:22

"Фиш, ну мне показалось что сайт будет как-то лучше и масштабнее что ли...Тем более эти мысли пришли в мою голову как-то спонтанно, я же не настаиваю" Тогда я за.:) За третью идею. Главное - Джону предложить.=)
  • 0

#8 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 23 February 2005 - 20:23

Все ацтойные идеи, хотя первая ещё нормальная, меня тоже плющит когда уже в другой теме пост написал, а ждать ещё 30 сек. надо...
  • 0

#9 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 23 February 2005 - 20:24

"А бывает предложений пять напишешь, и вылетает ошибка. Все заново пишешь. " Перед отправкой сообщения делай КОНТРЛ+С и всё
  • 0

#10 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 23 February 2005 - 20:25

"А бывает предложений пять напишешь, и вылетает ошибка. Все заново пишешь. "

Перед отправкой сообщения делай КОНТРЛ+С и всё

Иногда забываешь.
  • 0

#11 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 23 February 2005 - 20:33

Я согласен только с 2ой идеей.
  • 0

#12 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 23 February 2005 - 21:22

Согласен, время "молчания" можно уменьшить до 30-40 секунд. Со вторым предложением согласен целиком и полностью, Стич конечно прав, но не все так плохо, как он описывает, это исключение. Третье предложение считаю прихотью.
  • 0

#13 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 23 February 2005 - 21:25

идеи хорошие..но в принципе не особо нужные...
  • 0

#14 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 23 February 2005 - 21:32

Я согласен с первым. Секунд 30 хватило бы. А то тут есть юзверь один, "Exhaust.", у нас с ним IP одинаковые, т.к. из одной сети, и частенько приходиться ждать 1 минуту "без ничего". Против второго пункта. Такато прально всё написал. Можно сделать как говорил Тиг (т.е. автоматом перекидывать в "редактирование"), а через, к примеру, пол-дня (или меньше) разрешать опять писать пост за собой. День это слишком много... хмм... тогда ещё надо будет увеличить вместимость поста, т.к. у тех кто выкладывают рассказы, часто всё не вмещается в один пост, поэтому приходиться немного мультипостить. Насчёт третьего я за, да вот только кто это делать будет? =) По творчеству у меня такие идеи: можно ли сделать подфорум в подфоруме? Т.е. в подфоруме "Литература" сделать ещё один подфорум "Творчество юзеров", и туда все рассказы и т.п. скидывать. Как вам такая идея? и вообще, возможно ли это? =)
  • 0

#15 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 23 February 2005 - 21:38

Я лично не против творчества (даже рисунков и песен) в подфоруме литература=)) только название опять менять придеться... это не хорошо... а рассказы юзверей и так там будут разместены...я надеюсь=))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users