Jump to content

Photo

Модератор в подфорум "Музыка"

124 replies to this topic

#46 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 06 February 2008 - 22:27

Че за активность?

Не бери в голову.
  • 0

#47 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 06 February 2008 - 22:45

Кстати, насчет Глефы... Он мне недавно кидал смски, грит, что дембель неизбежен :) ))) Ну и обещал письмо (карандашом по бумажке ;D) написать, жду уже 10 дней :) ЗЫ Всем кто его знает от него приветы :)
  • 0

#48 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 06 February 2008 - 23:01

Не бери в голову.

Ты свои фантазии другим цветом выделяй.
  • 0

#49 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 07 February 2008 - 00:37

Ты свои фантазии другим цветом выделяй.

Ага, и ещё вот таким смайлом -  :-[ Можно?
  • 0

#50 aka-mihalich

aka-mihalich

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 10 February 2008 - 17:08

За Дагота.
  • 0

#51 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 16 February 2008 - 09:02

Заглянул одним глазком в подфорум. Теперь думаю: предлагать удалить его к дьяволу (вариант - объединить с Болталкой), или всё ещё есть надежда?
  • 0

#52 client498

client498

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 16 February 2008 - 13:24

+1 За Дагота
  • 0

#53 Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Аркадий "Klopa_Bu" Секретный

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,201 posts

Posted 16 February 2008 - 13:43

Рас уж Глефа вне игры, то за Дагота.
  • 0

#54 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 16 February 2008 - 14:41

За Дагота
  • 0

#55 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 16 February 2008 - 14:51

За Дагота      
  • 0

#56 .Dagot.

.Dagot.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 16 February 2008 - 15:56

Заглянул одним глазком в подфорум. Теперь думаю: предлагать удалить его к дьяволу (вариант - объединить с Болталкой), или всё ещё есть надежда?

Ты что?
Там общаются люди. И объединять не надо. Надо просто назначить модератора - меня.
У меня уже 11 голосов, у Зорро 8.
  • 0

#57 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 16 February 2008 - 16:04

"Заглянул одним глазком в подфорум. Теперь думаю: предлагать удалить его к дьяволу (вариант - объединить с Болталкой), или всё ещё есть надежда?" Удалить - бредовая идея. Туда нужно назначить человека, которому будет не лень разгрести все, что сейчас там находится. Проблема в том, где этого человека найти? И кстати может стоит ввести старый метод назначения модераторов, когда голосовали, только действующие модераторы, а не все юзеры, я конечно понимаю, что дагота никто никуда не назначит, но все же базар устраивать из назначения не стоит.
  • 0

#58 .Dagot.

.Dagot.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 16 February 2008 - 16:11

"Удалить - бредовая идея. Туда нужно назначить человека, которому будет не лень разгрести все, что сейчас там находится. Проблема в том, где этого человека найти?" Мне не лень, я бы с радостью все очистил там. Не понимаю, почему вы так предвзято ко мне относитесь. Вот, - народ за меня голосует, понимает, что я действительно хочу стать серьезным модератором. Я уже давно исправился, и никаких непристойностей больше не вытворяю. Кузь, ну почему меня никто не назначит, если по голосованию я выигрываю? И не надо обзывать голосование - базаром.
  • 0

#59 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 16 February 2008 - 16:45

"Мне не лень, я бы с радостью все очистил там." Безусловно. Но ты и сам прекрасно знаешь, что не будешь этого делать. "Не понимаю, почему вы так предвзято ко мне относитесь." А как к тебе еще относиться? Раз уж создал такой имидж на форуме, будь добр принимать такое отношение. "Вот, - народ за меня голосует, понимает, что я действительно хочу стать серьезным модератором." Ты не раз уже говорил, что хочешь стать серьёзным, и вновь продолжал нарушать, кредита доверия у тебя уже давно нету. "Я уже давно исправился, и никаких непристойностей больше не вытворяю." Говори это модераторам любви, литературы и др. подфорумов, но не мне, ок? "Кузь, ну почему меня никто не назначит, если по голосованию я выигрываю?" Ичто? В большинстве своем учитываются мнения модераторов и уважаемых пользователей ГГ, а не каждого, кто отпишется. Да и большинство людей голосовали за тебя, просто из-за интереса, назначат тебя или нет. "И не надо обзывать голосование - базаром." Согласен, извиняюсь. Данное голосование не базар, а бред.
  • 0

#60 .Dagot.

.Dagot.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 16 February 2008 - 17:04

Я согласен на испытательный срок "Ты не раз уже говорил, что хочешь стать серьёзным, и вновь продолжал нарушать, кредита доверия у тебя уже давно нету.  " Только единожды, И, у каждого есть шанс исправится. Дайте и мне его.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users