Jump to content

Photo

Нереальная виртуальность  

253 replies to this topic

#16 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 October 2013 - 18:52

всем привет. я Алексей. мне 30. я - геймер.. ахахаха :lol:

мне всего 19, так что меня можешь не слушать
  • 1

#17 Альберт Хофманн

Альберт Хофманн

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts
  • Locationmsk

Posted 26 October 2013 - 18:53

а сколько тебе лет то?

Не спрашивай у меня, я не могу, и не хочу, и не буду давать никаких советов, я просто рассказываю о себе. Может быть это я просто неудачник, видишь у каждого своя судьба, одному везет другому нет. Так чего я тебе насоветывать могу?

Это ещё что, вон на алекса посмотри

у твоих планов на ближайшие года есть задачи кроме как оправдывать твой выбор в пользу виртуала?)) или планы и есть в виртуальном пространстве?)

• 0

#18 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 October 2013 - 18:54

у твоих планов на ближайшие года есть задачи кроме как оправдывать твой выбор в пользу виртуала?)) или планы и есть в виртуальном пространстве?)

а мне ничего не остается делать, я не работаю и не учусь, остается только сидеть в компьютере, хочу в беларусь переехать, жду пока мама свои документы спорядкует
  • 1

#19 Альберт Хофманн

Альберт Хофманн

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts
  • Locationmsk

Posted 26 October 2013 - 18:56

мне всего 19, так что меня можешь не слушать

поверь, каждый год может начинаться с этих двух слов "мне всего" я все успею... :)))

а мне ничего не остается делать, я не работаю и не учусь, остается только сидеть в компьютере, хочу в беларусь переехать, жду пока мама свои документы спорядкует

донаторы в игре не обижають?)

• 0

#20 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 October 2013 - 18:58

поверь, каждый год может начинаться с этих двух слов "мне всего" я все успею...  :)))

Ну и фиг с ним, неужели мне теперь бежать куда то? Сижу и сижу, что ещё делать.

донаторы в игре не обижають?)

Из игр я играю только в farmville 2 на фейсбуке, но там ничего не покупаю потому что я жадный, а так если хочется поиграть то всегда качаю с торрента, никогда не плачу, но надолго я в игре не задерживаюсь, она мне через пару дней надоедает, видишь ли у меня нету зависимости. А так в основном занимаюсь сайтами.

Edited by Marius, 26 October 2013 - 18:59.

• 1

#21 Альберт Хофманн

Альберт Хофманн

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts
  • Locationmsk

Posted 26 October 2013 - 19:05

Ну и фиг с ним, неужели мне теперь бежать куда то? Сижу и сижу, что ещё делать.

Из игр я играю только в farmville 2 на фейсбуке, но там ничего не покупаю потому что я жадный, а так если хочется поиграть то всегда качаю с торрента, никогда не плачу, но надолго я в игре не задерживаюсь, она мне через пару дней надоедает, видишь ли у меня нету зависимости. А так в основном занимаюсь сайтами.

я в последнее время в одной игре остался - в Легенде от мэйлру, но втянуло так что зарплату исправно туда отношу и не переживаю об этом.. время на нее трачу как до этого на все остальные проекты вместе взятые) играю уже 7 лет в нее.. оброс друзьями виртуальными, многие из них стали реальными и теперь общение с ними не ограничено интернетом :) со многими нашли даже общие точки соприкосновения в работе.. вот теперь друг другу делаем план и бонусы :)))

Edited by Альберт Хофманн, 26 October 2013 - 19:05.

• 0

#22 asfasfasf

asfasfasf

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 October 2013 - 19:07

а вот это зря, я бы никогда не потратил на это зарплату
  • 0

#23 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 October 2013 - 19:09

• 1

#24 Альберт Хофманн

Альберт Хофманн

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts
  • Locationmsk

Posted 26 October 2013 - 19:11

ахаха) а в парке аттракционов ты на скамейке сидишь и смотришь как другие развлекаются? :)

нафиг тебе стока аков? 0_о

• 0

#25 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 October 2013 - 19:12

Альберт Хофманн, on 26 Oct 2013 - 18:09, said:
ахаха) а в парке аттракционов ты на скамейке сидишь и смотришь как другие развлекаются? :)

я туда не хожу, у нас в городе нету такого парка, бывает приезжает, но это раз в год, да и дорого там очень.

нафиг тебе стока аков? 0_о

ну как тебе сказать, я даже не знаю
  • 0

#26 Альберт Хофманн

Альберт Хофманн

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts
  • Locationmsk

Posted 26 October 2013 - 19:13

я туда не хожу, у нас в городе нету такого парка, бывает приезжает, но это раз в год, да и дорого там очень.

ну как тебе сказать, я даже не знаю

ну хорошо, тогда для тебя это не совсем "живой" пример...

вот на что бы ты потратил свою первую зарплату?

• 0

#27 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 October 2013 - 19:20

ну хорошо, тогда для тебя это не совсем "живой" пример...

вот на что бы ты потратил свою первую зарплату?

ну у меня уже были 2 зарплаты. я работал этот август и сентябрь кладовщиком-продавцом на складе авто-запчастей. За первую зарплату купил бас гитару, а остальное потратил на еду, вторая пока что лежит, но тоже скоро кончится. У меня она на еду уходит.
  • 0

#28 Альберт Хофманн

Альберт Хофманн

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts
  • Locationmsk

Posted 26 October 2013 - 19:28

ну у меня уже были 2 зарплаты. я работал этот август и сентябрь кладовщиком-продавцом на складе авто-запчастей. За первую зарплату купил бас гитару, а остальное потратил на еду, вторая пока что лежит, но тоже скоро кончится. У меня она на еду уходит.

вот! я бы никогда не потратил зарплату на басуху))) т.к. я на ней не играю... а ты мог бы в звуковой программе на компе набросать мелодию) но тебе важен сам процесс и ощущения во время него, и важны они не менее результата! то же самое с донатом..

• 0

#29 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 26 October 2013 - 19:30

Альберт Хофманн, on 26 Oct 2013 - 18:28, said:
вот! я бы никогда не потратил зарплату на басуху))) т.к. я на ней не играю... а ты мог бы в звуковой программе на компе набросать мелодию) но тебе важен сам процесс и ощущения во время него, и важны они не менее результата! то же самое с донатом..

да ты прав) я тоже в основном играю на обычной, но для записи решил прикупить бас, да и поиграть с кем нибудь интересно. Всё таки записать живую гитару гораздо интересней чем использовать семплы. Я бы ещё и ударные купил, но пока нету денег, да и акустические ударные в квартире не поставишь, а электро ударные это те же искувственные семплы только уже с игранные вживую.)

Ну я ничего не говорю, просто говорю что на игры я не хочу тратить ни рубля.

Edited by Marius, 26 October 2013 - 19:33.

• 1

#30 Альберт Хофманн

Альберт Хофманн

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts
  • Locationmsk

Posted 26 October 2013 - 19:40

да ты прав) я тоже в основном играю на обычной, но для записи решил прикупить бас, да и поиграть с кем нибудь интересно. Всё таки записать живую гитару гораздо интересней чем использовать семплы. Я бы ещё и ударные купил, но пока нету денег, да и акустические ударные в квартире не поставишь, а электро ударные это те же искувственные семплы только уже с игранные вживую.)

вот и я получаю такое же удовольствие от доната))) я не говорил о том что отдаю всё! я еще тачку тюнингую, причем эта "игрушка" кушает денег еще больше.. :P

а за рулем времени я провожу гораздо меньше чем в легенде) в разы меньше!! ахазазазаза

какой-то скучный тут форум.. народу нет почти( он умер или всегда был такой?

Ну я ничего не говорю, просто говорю что на игры я не хочу тратить ни рубля.

опять 25.... а на гитаре ты типа не "играешь" :))))))

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users