Jump to content

Photo

Отдам диски для x-box , PS3

5 replies to this topic

#1 Катерина "Katusha" Кравиц

Катерина "Katusha" Кравиц

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 09 August 2013 - 22:15

Всем привет! У меня пылятся несколько очень достойных игр, в которые я уже 100 лет не играла, так как немного поднадоели. Выбрасывать жалко, продавать цинично, вот и решила их просто подарить хорошему человеку :)
  • 0

#2 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 12 August 2013 - 13:05

Чё за игры то?
  • 0

#3 Катерина "Katusha" Кравиц

Катерина "Katusha" Кравиц

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 August 2013 - 21:20

У меня есть: The Jak and Daxter Trilogy, Resident Evil: Revelations, Ratchet & Clank: Q-force и Toy Story Mania Если кому интересно - пишите.
  • 0

#4 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 16 August 2013 - 17:10

Not Bad.
  • 0

#5 Петя "Svarog" Коноч

Петя "Svarog" Коноч

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 August 2013 - 03:28

Да у меня тоже была такая тема со старыми дисками, не знал куда их деть. Недавно наткнулся на сайтик один, где можно обменять ненужный диск на нужный ex2play.ru. вот теперь меняюсь, хотя идея с подарками крутяк, но я не могу делать такие дорогие подарки.

Всем привет! У меня пылятся несколько очень достойных игр, в которые я уже 100 лет не играла, так как немного поднадоели. Выбрасывать жалко, продавать цинично, вот и решила их просто подарить хорошему человеку :)

• 0

#6 dfgdg ertertet

dfgdg ertertet

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 February 2014 - 19:49

Лучший в рунете экономический онлайн симулятор, с выводом реальных денег !  h t t p: //w w w. densis. ru/ ?ref = 6436  пробелы убери.. игра темная   с мафией  гопниками разбоем  бизнесом !

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users