Jump to content

Photo

Кто в лес кто по дрова...

30 replies to this topic

#16 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 17 August 2013 - 22:20

А это разве не тема "Мы ищем таланты". :dont_know:

Ну вот в футболе стал рассказывать про хоккей и спросил бы, а это разве не про регби ;D

Вот ещё ржачь ;D

http://www.youtube.com/watch?v=-CbJjdJbPNo
  • 0

#17 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 17 August 2013 - 22:26

Ну вот в футболе стал рассказывать про хоккей и спросил бы, а это разве не про регби ;D

Совсем неуместный пример. Здесь выкладывают видео с любителями попеть, вот я и выложил дуэт любителей поголосить, в лице Руни и Уэлбека.
  • 0

#18 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 17 August 2013 - 22:33

Совсем неуместный пример. Здесь выкладывают видео с любителями попеть, вот я и выложил дуэт любителей поголосить, в лице Руни и Уэлбека.

Aleks Сonno внимательней читаем название топика и первый пост, там разве рассказывается про любителей попеть :dont_know: Вот мой пример считаю то же уместным , пропостить в топике "Футбол " про баскетбол , то же ведь спорт или ни так ;)

http://www.youtube.com/watch?v=X3A-fSKw_Fk
  • 0

#19 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 17 August 2013 - 22:43

А чем собственно забавное видео с ушастым не профессионально поющим мальчонкой, отличается от того, что вы здесь выкладываете? Да и в теме футбола вы можете выкладывать даже голых баб из группы поддержки мужской сборной Сербии по ватерполо. Лично у меня это не вызовет никакой эмоции, кроме улыбки и кратковременной потенции. ;)
  • 0

#20 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 17 August 2013 - 22:52

А чем собственно забавное видео с ушастым не профессионально поющим мальчонкой, отличается от того, что вы здесь выкладываете? Да и в теме футбола вы можете даже голых баб из группы поддержки мужской сборной Сербии по ватерполо выкладывать. Лично у меня это не вызовет никакой эмоции, кроме улыбки и кратковременной потенции. ;)

Название темы "Кто в лес кто по дрова" и этим по моему всё было сказано, ну если вы не в курсе русских афоризмов ...
  • 0

#21 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 17 August 2013 - 22:55

Название темы "Кто в лес кто по дрова" и этим по моему всё было сказано, ну если вы не в курсе русских афоризмов ...

Ну так чем же все таки мое видео отличается от ваших?
  • 0

#22 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 17 August 2013 - 23:26

Ну так чем же все таки мое видео отличается от ваших?

Вы что серьёзно не понимаете:???: ну тогда я умываю руки. Хотя нет всё же считаю своим долгом объяснить , может вы далеки от музыкального строя и мелодии :dont_know:Дело в том что есть такое понятие как цитирую далее Википедию : Гармо́ния (др.-греч. ἁρμονία — связь, порядок; строй, лад; слаженность, соразмерность, стройность) — комплекс понятий теории музыки. Гармоничной называется (в том числе и в обиходной речи) приятная для слуха и постигаемая разумом слаженность звуков (музыкально-эстетическое понятие). В научной перспективе это представление приводит к композиционно-техническому понятию гармонии как объединения звуков в созвучия и их закономерного последования. Гармония как научная и учебно-практическая дисциплина изучает звуковысотную организацию музыки.
Так вот вы как раз придерживались именно этого понятия, следовало делать в точности наоборот выкладывая как раз совсем не талантливых музыкантов и исполнителей , а совсем других товарищей... вот к примеру...

Очень красиво...

http://www.youtube.com/watch?v=BsvWFpxWuEI

И совсем не то...
http://www.youtube.com/watch?v=7h65y0wse3o
  • 0

#23 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 17 August 2013 - 23:31

Ну я же не Википедия, у меня совсем другое видении стройности и порядка, тобиш гармонии. Ну как впрочем и у тех кто до меня здесь видео выкладывал. ;D
  • 0

#24 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 17 August 2013 - 23:35

Ну я же не Википедия, у меня совсем другое видении стройности и порядка, тобиш гармонии. Ну как впрочем и у тех кто до меня здесь видео выкладывал. ;D

Ну Википедию я к примеру привёл что бы самому не морочиться , но ведь теперь то вы поняли саму концепцию ...или нет :) То есть красиво и не красиво в принципе :dont_know:
  • 0

#25 Kshandoo

Kshandoo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 17 August 2013 - 23:44

• 0

#26 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 17 August 2013 - 23:57

Ну Википедию я к примеру привёл что бы самому не морочиться , но ведь теперь то вы поняли саму концепцию ...или нет :) То есть красиво и не красиво в принципе :dont_know:

Вы слишком сильно загнали тему в рамки этой концепции.

Это похоже тоже не в масть. ;)
  • 0

#27 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 18 August 2013 - 00:13

Вы слишком сильно загнали тему в рамки этой концепции.

Зачем тогда создавать темы, просто сделать один подфорум "Музыка" и валить всё в кучу , а там кому что по нраву разберётся ...

Это похоже тоже не в масть. ;)

Ну почему же тут уже близко ;)
  • 0

#28 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 18 August 2013 - 00:29

Вы слишком требовательны к людям и их представлении о бездарности. Это как наполовину полный стакан с водой. Для кого-то он будет казаться наполовину пустым.
  • 0

#29 Никита "Hunter" Журавлёв

Никита "Hunter" Журавлёв

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,531 posts
  • LocationКраснодар

Posted 18 August 2013 - 00:56

http://www.youtube.com/watch?v=WbUWVbJpF1Q

Facepalm.
  • 0

#30 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 18 August 2013 - 01:11

Вы слишком требовательны к людям и их представлении о бездарности. Это как наполовину полный стакан с водой. Для кого-то он будет казаться наполовину пустым.

Считаю засим тему нашего маленького разногласия закрытой, буду просто удалять посты не вписывающиеся в данный топик...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users