Jump to content

Photo

Футбол v.4

• This topic is locked This topic is locked
3127 replies to this topic

#61 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 28 July 2013 - 00:55

Такую машину на запчасти разобрал. Теперь будет перебирать и собирать что-то новое.

Разобрал Мерседес премиум класса, а соберет бюджетный Опель. ;D
  • 0

#62 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 28 July 2013 - 00:55

а что разве плохо сыграли? просто не было Рибери, Хави, Швайни и Нойер! почти полувторым составом играли, к тому же превый матч, понятное дело что дальше команда будет играть лучше, к тому же играли в гостях, к тому же попали под "злую" боруссию, к тому же были сытыми на кубки, к тому же забили гол в свои ворота и пропустили быстрый гол. однако кантеру Барсы на своём поле порвать не смогли.
  • 0

#63 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 28 July 2013 - 01:00

Мы вас поняли Кэп. Ясное дело с Гетце и выше перечисленными игра Баварии будет отличаться.
  • 0

#64 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 28 July 2013 - 01:02

ещё и Гётце, и ещё Данте! Бавария играла полувторым составом, пропустила быстрый гол и забила сама себе и это вгостях и всё равно не потерпела разгрома.
  • 0

#65 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 28 July 2013 - 01:04

Пеп хотел всем доказать, что сменив схему, команда будет играть не хуже чем при Хайнкисе. Увы это не так.

Да ладно, просто первый блин комом. :) Хотя я никогда в Хосепа как в тренера не верил. Даже когда он брал все трофеи со своей Барсой. Он ещё слишком молод как тренер, своего стиля не имеет вообще, только вчера (образно выражаясь) закончил карьеру игрока. Просто с Барсой он попал "в струю", вот и всё. :)
  • 0

#66 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 28 July 2013 - 01:05

Разобрал Мерседес премиум класса, а соберет бюджетный Опель. ;D

Вы у меня с языка эту фразу сняли. Только вместо Опеля, я Ауди хотел озвучить. ;D

Да ладно, просто первый блин комом. :) Хотя я никогда в Хосепа как в тренера не верил. Даже когда он брал все трофеи со своей Барсой. Он ещё слишком молод как тренер, своего стиля не имеет вообще, только вчера (образно выражаясь) закончил карьеру игрока. Просто с Барсой он попал "в струю", вот и всё. :)

Почему вы раньше не сказали это руководству Баварии. ;D
  • 0

#67 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 28 July 2013 - 01:09

Почему вы раньше не сказали это руководству Баварии. ;D

Боюсь мой немецкий ни один немец не поймёт. :)
К тому же я не поклонник Баварии и в тайне надеюсь, что с Хосепом она вылетит из Бундеслиги. :)
  • 0

#68 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 28 July 2013 - 01:10

Вы у меня с языка эту фразу сняли. Только вместо Опеля, я Ауди хотел озвучить. ;D

Я Опель выбрал поскольку для меня их логотип по прежнему ассоциируется с Баварией.

Я не соглашусь только с мнением по поводу стиля. Стиль Тики-Таки привил Барселоне именно Пеп. До него был в команде и Хави с Иньеста, и тот же Месси, но они так не играли. Да и тотальный контроль мяча пришел именно с его появлением у руля каталонцев. Не считать это стилем по-моему нельзя.
  • 0

#69 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 28 July 2013 - 01:20

Я не соглашусь только с мнением по поводу стиля. Стиль Тики-Таки привил Барселоне именно Пеп. До него был в команде и Хави с Иньеста, и тот же Месси, но они так не играли. Да и тотальный контроль мяча пришел именно с его появлением у руля каталонцев. Не считать это стилем по-моему нельзя.

Ну ладно, возможно я не то слово подобрал. Возможно с Барсой он угадал. Может быть это чисто его заслуга. Но прокатит ли та же фишка с Баварией? А с другой командой? Сумеет ли Хосеп перестроится или так и будет долбить одним и тем же, уже однажды апробированным методом? Бавария должна стать хорошей проверкой Хосепа именно как тренера, а не просто везунчика.
  • 0

#70 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 28 July 2013 - 01:33

Боюсь мой немецкий ни один немец не поймёт. :)
К тому же я не поклонник Баварии и в тайне надеюсь, что с Хосепом она вылетит из Бундеслиги. :)

Да тут одни хейтеры собрались. :molot:

Пересмотрел сейчас быро обзор матча. Один гол Штарке себе привёз, второй Ван Бюйтен себе забил, второй гол Ройса из положения вне игры забит был. Мда, сегодня всё против Баварии было. :molot:
  • 0

#71 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 28 July 2013 - 14:21

• 0

#72 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 28 July 2013 - 14:26

За ту игру которую Тиаго показал ему нужно было кулаком пару раз по лицу съездить.
  • 0

#73 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 28 July 2013 - 14:30

За ту игру которую Тиаго показал ему нужно было кулаком пару раз по лицу съездить.

Жаль - я вчера проехал всю игру - возвращался из очень кратковременного отпуска. :(
  • 0

#74 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 28 July 2013 - 14:32

Матч получился знатный. :thumbsup:
  • 0

#75 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 28 July 2013 - 14:36

Матч получился знатный. :thumbsup:

Уже нашел повтор на лайф-спорте - постараюсь вечером посмотреть. ;)
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users