Jump to content

Photo

Фигурки персонажей игр

104 replies to this topic

#61 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 28 July 2013 - 01:22

Ну на любитель, меня не впечатлила фигурка, мне больше понравился Тралл http://www.superhero...c-Warchief.html :-[
  • 0

#62 Topol-M

Topol-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 28 July 2013 - 16:42

А фигурки то на взрослых рассчитаны, за бугром хорошо популярна данная тема. Магазинов достаточно и фанатов еще больше ))))
  • 0

#63 Tessa

Tessa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 29 July 2013 - 14:24

Nazum, да, Тралл крут, но я хочу другую) Topol-M, да, такое увлечение достаточно популярно, поэтому я и подумала, что найду на форуме понимающих меня людей) А какие ещё магазины вы знаете?
  • 0

#64 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 29 July 2013 - 21:07

Ну, на постсоветском пространстве я знаю только этот и парочку за бугром;)
  • 0

#65 Riddle55555

Riddle55555

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 16 August 2013 - 17:39

Ну на самом деле магазинов много, но они просто не особо популярные и выбор там скудноват. Только один магазин я видел в нете похожий на http://www.superheroes.ru/ c более менее нормальным ассортиментом.
  • 0

#66 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 18 August 2013 - 12:39

Да этот магазин я знаю, там ассортимент достаточно богатый, на любой вкус можно найти статуэтки, хотя и не только статуэтки, любители косплея буду рады большому количеству костюмов;)
  • 0

#67 samael544

samael544

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 20 August 2013 - 14:40

У них и маски еще есть) но, насколько я понимаю, фигурки - это основное. Добавлю, что за рубежом еще серии фигурок выпускаются к релизу фильмов, сериалов, к выходу игр, и тема, действительно, довольно популярная. И, кстати, это совсем не то, что игрушки тематические, которые тоже выпускают.
  • 0

#68 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 20 August 2013 - 19:38

Ну так на фигурки всегда был спрос, а на оригинальные так вообще бешеный, да и костюмы с масками покупают, притом и майки с рисунками любимых героев игр ходовой товар!
  • 0

#69 Tessa

Tessa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 22 August 2013 - 18:38

Прислали мне наконец моих Варлока и демона, классно! поставила на самое видное место к остальным) Смотрятся потрясно! И выполнены очень аккуратно, сразу видно- брендовые вещи)
  • 0

#70 Алексей Весельчак

Алексей Весельчак

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 23 August 2013 - 11:14

А мне больше нравятся статуэтки динозавров, правда пока не начал ещё собирать коллекцию , но скоро планирую.Посмотрите какая красота. Нечего удивительного что дороговато, зато как правдоподобно, она того стоит)) http://www.superhero...s-Maquette.html
  • 0

#71 Tessa

Tessa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 23 August 2013 - 16:28

Да, сделано неплохо. Там я смотрю в принципе качественные вещи. Хотя вот всяких плюшевых и мягких они зря продают. Это же скорее игрушки.
  • 0

#72 samael544

samael544

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 23 August 2013 - 17:08

Не считаю, что зря продают. Просто да, фигурки это одно, а игрушки - другое. Но как же быть тем, кто хочет купить, например, тех же Angry Birds? Они наверное только мягкими и бывают, фигурки ведь такие не делают? А таких магазинов, торгующих подобным товаром, у нас очень мало. Да и эти игрушки, как мне кажется, качеством намного выше тех, что в обычных магазинах предлагаются.
  • 0

#73 Алексей Весельчак

Алексей Весельчак

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 23 August 2013 - 17:50

Подобных магазинов в интернете , не так то много, а в городе я вообще не встречал,, только магазины игрушек , но это не то)) А по поводу плюшевых, они же ещё и костюмы продают,футболки и маски , довольно широкий ассортимент))
  • 0

#74 Nazum

Nazum

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 523 posts

Posted 24 August 2013 - 10:09

Как бы понятно, что качеством получше, так как это же коллекционные игрушки, и вообще, мне нравятся оригинальные коллекционные фигурки, коих на superheroes.ru большое количество!;)
  • 0

#75 Tessa

Tessa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 87 posts

Posted 24 August 2013 - 14:45

Ну, просто я думаю, что мягкие игрушки, и даже оригинальные, можно купить много где. А коллекционных фигурок или кукол- только вот в таких специализированных магазинах. Ну и сам магазин должен поддерживать марку)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users