Jump to content

Photo

Подфорум для Тотал Вар.

35 replies to this topic

#1 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 03 March 2005 - 14:26

Предлагаю организовать отдельный подфорум для игр серии Тотал Вар. Причин много, это и то што в теме про Рому через день задают одни и теже вопросы,53страници в лом читать, а модеры просто не успевают всё проверить. Да и вообще серия классная так что голосуем.
  • 0

#2 Darron

Darron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 504 posts

Posted 03 March 2005 - 14:49

Вообще-то надо быть героем, аки Ellias, чтобы прочитать 53 страницы, если тебя интересует ОДИН вопрос по игре... В общем, в таком подфоруме ИМХО смысл есть... Но на месте администрации я бы ещё с месяцок посмотрел какими темпами будет расти TW-ветка в "стратегиях"  ;) А с Тилля ещё бы и разработку FAQ'a по игре попросил  ;D
  • 0

#3 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 03 March 2005 - 15:01

2 Darron Если будет подфорум то почему бы и нет, кстати вы хоть высказывайтесь, ато голосуют молча, надо же аргументировать ответ, я сказал почему он нужен, так и вы говорите почему против.
  • 0

#4 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 03 March 2005 - 15:23

2 Till Честно говоря, мне всё равно. Так что я не проголосовал. Может стоит сделать и 3 вариант?
  • 0

#5 Darron

Darron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 504 posts

Posted 03 March 2005 - 15:34

Если будет подфорум то почему бы и нет, кстати вы хоть высказывайтесь, ато голосуют молча, надо же аргументировать ответ, я сказал почему он нужен, так и вы говорите почему против.

Тилль, ты так голосование проиграешь, сюда же никто из TW-топика и не заходит (а надпись твою можно и не увидеть ;))... Может есть смысл там черкануть?
Кстати, FAQ можешь сделать и в стратегиях попросить пришпилить  ;), а то в топике из 53 страниц - 45, наверное, флуда  ;D
  • 0

#6 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 03 March 2005 - 16:05

Эх.. дайте третий вариант. а то и правда, мне он особо не нужен...
  • 0

#7 Die Hard

Die Hard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 371 posts

Posted 03 March 2005 - 16:10

я считаю что подфорум RTW заслужил место быть на этом сайте Тилль - респект ;) а то разговоров то сколько было по этому вопросу а никто так и не сподобился..... а насчет фака - да нафик он нужен??? каждый индивидуально использует возможности игры - гораздо проще спросить....а насчет флуда - так моддера же долго не было на теме..... ИТОГО: обеими руками (в каждом по гладиусу) Я ЗА!!!!
  • 0

#8 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 03 March 2005 - 16:17

Воздержался. В стратегии я не захожу и в этот подфорум скорее всего тоже не зайду.
  • 0

#9 -+Pahan14+-

-+Pahan14+-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 03 March 2005 - 16:24

Не нужен.
  • 0

#10 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 03 March 2005 - 16:27

не нужен. Пока только три игры серии существует, причём первая далеко не идеал, а о второй мало что можно обсудить. Когда сериал будет очень развитый, то можно было бы, но сейчас игре хвати и пришпиленного топика в Стратегиях. 2SHARK забыл про Shogun Total War
  • 0

#11 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 03 March 2005 - 16:32

Да нужен, топик в стратегиях - это просто рассадник флуда. А в игре по-обсуждать много чего можно. 2 Login Max Payne "Пока только две игры серии существует" Три вообще-то: - Shogun Total War - Medievel Total War - Rome Total War
  • 0

#12 RAIN

RAIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 03 March 2005 - 16:47

Я думаю, что нужен. ::good Любители Total War, скажем нет флуду и другим нехорошим проявлениям, которых с излишком в теме про Rome!!! Тем для обсуждения в таком подфоруме, я считаю, будет достаточно много.
  • 0

#13 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 03 March 2005 - 17:06

Думаю, нет.
  • 0

#14 TreugolniK

TreugolniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,004 posts

Posted 03 March 2005 - 17:25

И мне кажется, что не надо...
  • 0

#15 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 03 March 2005 - 17:31

Неа...Не нужен , думаю что есть более достойныи игры.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users