Jump to content

Photo

Грим. История одного Психа.

No replies to this topic

#1 Владимир Труфанов

Владимир Труфанов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 May 2013 - 00:43

На досуге, как всегда не хотелось спать. Взял ноутбук в руки. Результат таков. Пока только начало, но со временем, думаю, нарисуется что то интересное. Его звали Грим. Да, такое вот странное имя для него выбрали его родители. Тяжелые наркоманы. Он был психически не стабилен. Не смотря на то что все события которые развернутся перед вами произошли еще в, уже далеких от нас, 1942-1955 годах, причина его психоза до сих пор достоверно не установлена. Были ли это издевательства родителей или это было врожденным, не знает ни кто. Но факт остается фактом, Грим был психом. Насколько он был психом? Ну что ж. Скоро мы этом узнаем… Глава I Осень 1940 года. Гриму 15 лет. Эй, Грим! Куда это ты собрался? Мы с тобой еще не закончили! – кричал в спину Гриму пацан лет 12-ти. В сторону Грима полетели камни и палки. Шпана во дворе не любила его. Точнее ненавидела. Метательные орудия молотили по спине, ногам, особо меткие броски приходились в голову. Твоя мать сосала мой член за дорожку кокса! А Грим? Как тебе это нравится? Хочешь я и тебе дам отсосать! – мальчишка с пепельными волосами и голубыми глазами сделал пожалуй самый точный бросок. Раздался сильный треск, как будто рвется толстый телефонный справочник. Грим упал и не двигался. Из разрыва на черепе сочилась кровь и заливала все вокруг. Грим не двигался. Шпана бросилась в рассыпную. Грим очнулся в больнице. Над ним стоял коп и что то говорил. Выныривая из тьмы бессознания Грим расслышал только конец фразы. … слава богу ты жив, парнишка… Бога нет, - ответил Грим, - а если и есть, то он полный мудак. Как тебе удобней парень. На самом то деле мне плевать, если уж быть честным. – эта работа обязывает быть вежливым, но я так понял что тебе эта вежливость в задницу не упиралась, так парень? Да черт возьми. Мне срать на вашу вежливость. Что вы хотите знать? – спросил парень с головой плотно замотанной бинтом. Я хочу знать что случилось с тобой. А на что это по вашему похоже? Я игрался с соседской собакой. Банни ее зовут. Запнулся и упал на камень. Что – то еще? Не ври мне, маленький поганец, - начал раздражаться доблестный слуга закона. Его звали Джеймс. Именно это имя Грим прочитал на нагрудном значке. Джеймсу на вид было около 50. Скоро на пенсию. Это подтверждали седые волосы и такого же цвета ковбойские усы. Как в каком-нибудь второсортном вестерне, мать его – подумал Джеймс. Не смотря на возраст, он все еще был в отличной физической форме. С чего вы решили что я вру? – притворился удивленным наш Герой. С того что я знаю про камень и эту дворовую шпану. Мисс Линдерзинкски рассказала мне. И кстати это именно она вызвала скорую. Опять эта старая сука вмешивается – подумал Грим. – Вечно ей неймется. Несет добро во имя господа нашего, что б ее черти драли. Я сам разберусь – уже вслух сказал он. Я просто хочу помочь, и также как и ты, я хочу их наказать. Буквой закона. – ответил Джеймс. Я уверен что не так – прошептал Грим, со зловещей ухмылкой. Что то дрогнуло в непоколебимости и монолитной самоуверенности полицейского. Хорошо, я зайду к тебе позже,- произнес он. Не стоит офицер. Боюсь, я не скажу вам ничего нового. Ок. Как тебе угодно. Но я все равно зайду. Это ваш долг? Да. Именно так. В жопу ваш долг. Да, сынок. Именно туда. Грим не стал дожидаться когда кто-нибудь еще зайдет в его палату. Им овладело уже давно знакомое ему чувство. Он хотел наказывать. Очень сильно хотел. Он встал с кровати и понял что его одежда пропала. Грим был высоким. Очень высоким. Метр восемьдесят восемь, если верить последним измерениям. Он был очень худой. Кости проглядывали отовсюду, и жилы на них. Он выглядел ужасающе. Вполне подходяще под свое имя. Он был похож на смерть. И именно ее он нес своим обидчикам. Смерть. При чем очень страшную смерть. Долгую и мучительную. Размышляя о грядущем наказании обидчика, с веселой улыбкой на лице он нашел свою одежду и, без каких бы то ни было проблем вышел, из больницы. Эй, ты что это делаешь в моей квартире? – спросил паренек с пепельным волосами и голубыми глазами. Тот самый кто сделал самый меткий бросок сегодня утром. Я? Я пришел к тебе в гости. Ты разве против? – спросил Грим. Какого хрена, конечно я против! Где мои родители? С ними все хорошо, они смотрят телевизор. Можешь взглянуть сам. – сказал Грим, ехидно улыбаясь. Голубоглазый Крейг прошел в зал, где стоял новенький, большой телевизор, который его отец купил только вчера. По телевизору шло какое то дурацкое телешоу, которые так любила его мать и ненавидел отец. Мать сидела склонив голову на плечо своему мужу. Все выглядело нормально. Мам, пап? – позвал их Крейг. Никакой реакции не последовало. Мамочка, папуля, почему вы не отзываетесь? – повторил свою попытку голубоглазый, но он снова не получил ответа. Он резко развернулся. Что ты с ними сделал ублюдок? – спросил он Грима. Его лицо было перекошено от страха, в глазах стояли слезы. Наверное они просто уснули. Давай посмотрим вместе, - предложил Грим, не переставая улыбаться. Они прошли дальше в зал и встали между телевизором и диваном, глядя на родителей Крейга. Крик ужаса застрял комом в горле голубоглазого. Глотки были перерезаны , языки были вытянуты через эти раны наружу. В глазах застыли боль и ужас. Очевидно они оставались живыми до последнего момента. Жесткая, костлявая и угрожающе сильная рука схватила Крейга за шею и сдавила до хруста. Он понял что не может ни вздохнуть не пошевелится. Кажется что то в шее было сломано. А теперь, самое веселое!!! Начнем наказание!!! – Резко повеселел Грим. Дикий хохот разнесся эхом по квартире. Армия США ждет тебя, сынок! – доносилось из телевизора. Бравурные речи и прочая хрень неслись из динамиков. Грим выключил ящик. Он любил тишину. Он знал, что сейчас будет и его сердце трепетало от радости и предвкушения предстоящего развлечения…
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users