Jump to content

Photo

Модер StarWars!!!

59 replies to this topic

#16 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 May 2008 - 13:01

После того что ты там натворил, это врятли." я знаю о СВ все, ;D а ты нет. _ хотя пофигу D:
  • 0

#17 profil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 07 May 2008 - 13:08

"я знаю о СВ все, а ты нет." Счего ты это взял я прошел почти все игры серии
  • 0

#18 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 May 2008 - 13:10

а я прочел все энциклопедии, и прошел "ВСЕ" игры серии ;D можем дальше мериецо стволами xD
  • 0

#19 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 07 May 2008 - 15:15

Предлагаю назначить модером СВ Александра Смерша!!11
  • 0

#20 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 May 2008 - 15:25

НЕТ!!1 только меня снака голосуй за меня GSOM
  • 0

#21 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 07 May 2008 - 15:56

Зря вы так к Банане она между прочим офигенно настроение подняла. ЗЫ всем пох....ну и пох.Уже давно я так смотрю на игровые форумы всем пох,болталка наше всё(ну и ВоВ канешно).
  • 0

#22 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 07 May 2008 - 16:09

просто нафиг вообще тогда этот форум. болталка была засрана всегда и это дело привычное, к тому же там правила противоречат тем, что при регистрации (по крайней мере когда я регистрировалась), но игровые-то форумы нахъ. может модерам за самый чистый подфорум конфетку пообещать и подпись прикольную? ну реально, если люди ради звездочек и подписей гадят, то с другой стороны может поприбирать надумают, раз уж должность такая. но "банана дура, так как не привыкла к говну и давно не была тут" - это конечно да, куда уж мне до завсегдатаев
  • 0

#23 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 07 May 2008 - 18:02

Дело не в модерах. Модеров никто уже не назначает и не снимает. Дело в том что форум неособо нужен администрации.
  • 0

#24 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 07 May 2008 - 18:48

как будто когда-то кроме создания он офигенно был нужен. а, был еще период всплывающей ненавистной рекламы повсюду. видимо бабки срублены, а теперь чтобы даже как-то поддерживать среду не чешемся. ну а назначенные модеры и копошащиеся тут, вам все равно?
  • 0

#25 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 07 May 2008 - 18:57

Ты вообще представляешь как работает модераторская админка? Она работает только в веренном подфоруме и все.
  • 0

#26 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 07 May 2008 - 19:56

2 Банана. Во-первых, администрации "некогда" заниматься форумом. Во-вторых, модератора в Стар Ворсах нет. Вернее, он есть, но на формах в последнее время не появляется. Модераторы с других разделов там - простые смертные. В-третих, флудят там как бы это не странно не ради звёздочек. Уже давно флудят просто ради флуда. А форум было бы неплохо стереть нафиг вместе с Splinter Cell и Doom, ибо никому не нужно.
  • 0

#27 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 07 May 2008 - 20:32

причем тут другие разделы-то, е-мое. я говорю фигли тут мериться кто больше старворсов проходил и т.п., мне кажется, что чтобы быть модером достаточно быть вменяемым и появляться периодически и все. вы говорите "администрации все равно, вот мы и копаемся в говне", вот я и спрашиваю, вам тоже все равно? по сути администрация нам отводит место под обсуждение игр, а что происходит: просто круто быть генералом и везде гадить и всех это устраивает. глупо говорить "а вот в наше время", но "в наше" было реально меньше этого, потому что пользователям было не пофиг, все тут сидели и видеть 23 страницы тем флуда в игровых подфорумах - это ненормально было. а теперь нормально. как будто только сейчас "мы не нужны администрации". какие пользователи такой и форум
  • 0

#28 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 07 May 2008 - 20:40

какие пользователи такой и форум

Классный вывод, полученный на основе действий двух дурачков.
  • 0

#29 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 07 May 2008 - 20:42

нас много (С)  ::)
  • 0

#30 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров