Jump to content

Photo

Предлогаю себя в модераторы чата (BadHed)

38 replies to this topic

#1 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 12 March 2005 - 04:52

По этому поводу у меня есть несколько обоснований:

1. Я каждый день сижу ночью в чате и иногда днём, как раз таки в то вермя суток, когда модераторы отсутствуют. Ночью я обратил внимания почти ни когда не бывает модераторов в чате.
2. К каждой своей должности я отношусь уважительно.
3. Не развожу флуда и флейма, провоцирую наезды юзеров в чате молчанием (с правами пользователя).

P.S.
4. Многие модераторы слишком мягко относятся к юзерам, которые откровенно начинают наглеть.

BadHed
  • 0

#2 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 March 2005 - 05:15

4. Многие модераторы слишком мягко относятся к юзерам, которые откровенно начинают наглеть.

Приведи псевдонимы модераторов и пользователей, о которых ты говоришь...

PS:
Лично я считаю, что лучше выбрать кого-то другого... Kajir'у или Se7en'а, например...
  • 0

#3 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 12 March 2005 - 05:21

Приведи псевдонимы модераторов и пользователей, о которых ты говоришь...

PS:
Лично я считаю, что лучше выбрать кого-то другого... Kajir'а или Se7en'а, например...

Ты, Dinner_rat, LonG, Badman (раз через раз), Zzed.
  • 0

#4 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 12 March 2005 - 05:27

Я против.
В данный момент модераторов в чате вполне хватает.

Ночью я обратил внимания почти ни когда не бывает модераторов в чате.

Ночью по три модератора в чате.
  • 0

#5 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 12 March 2005 - 05:30

Я против.
В данный момент модераторов в чате вполне хватает.
Ночью по три модератора в чате.

Да? Может так должно было бы быть?
За последнюю неделю я обратил внимания, что ночью мадераторы были лишь два раза. Это сегодня и пару дней назад. И то, сегодня - 2, а пару дней назад - 1.
  • 0

#6 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 March 2005 - 05:32

2 TheBad: А что значит "слишком мягко" и каким образом начинают "наглеть" пользователи?
  • 0

#7 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 12 March 2005 - 05:35

2 TheBad:
А что значит "слишком мягко" и каким образом начинают "наглеть" пользователи?

Например сегодня, когда тебя стал открытым текстом унижать пользователь - ты промолчал. Иногда тебе как и остальным просто бывает жаль. Иногда когда девушки (да! Именно девушки!)в силе своей распущености начинают всех посылать на три буквы, вы что делаете? - Говорите им - "Да успакойся" .. Так тоже дела не делаются. Нужно пару раз в бан послать и после этого она поймёт, что хамить - не хорошо.

И сегодня вы меня с 2NOIK'ом удивили. Устроили спор. Вы не кого не видели перед собой даже! И не каго не обращали внимания, спор видать был интересный. Я за вами так понаблюдал, попытался отвлечь от темы - бессполезно было.
  • 0

#8 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 March 2005 - 05:48

2 TheBad:
А кто меня сегодня попытался унижать открытым текстом? Может это в твоём понимании было оскорблением? Я же не могу отвечать за твоё восприятие мира...
Что же касается "открытого текста", то на нынешний момент могу привести данные:

(01:54:15) : Sandman отключает ghsfgh на 5 часов. Причина: Флуд
(02:50:46) : Sandman отключает Реальный_чел на неделю. Причина: Оскорбление пользователей чата
(03:42:12) : Sandman отключает DENIS-KILLER- на сутки. Причина: Оскорбление пользователей чата

Сижу я в чате около 3-х часов... То есть, по пользователю в час... Или этого мало? Ты пойми одну вещь... Я модерирую не ради бана, а ради порядка...

Что же касается нас с 2NOIK'ом, то тут, как мне кажется, тебе ни к чему цепляться не стоит. Мы с ним общались, как другие обычные пользователи. Тебе это не нравится? Или ты думаешь, что модераторы не имеют права общаться или спорить? Мы что, не люди что ли?
  • 0

#9 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 12 March 2005 - 06:01

2 TheBad:
А кто меня сегодня попытался унижать открытым текстом? Может это в твоём понимании было оскорблением? Я же не могу отвечать за твоё восприятие мира...

Сижу я в чате около 3-х часов... То есть, по пользователю в час... Или этого мало? Ты пойми одну вещь... Я модерирую не ради бана, а ради порядка...

Что же касается нас с 2NOIK'ом, то тут, как мне кажется, тебе ни к чему цепляться не стоит. Мы с ним общались, как другие обычные пользователи. Тебе это не нравится? Или ты думаешь, что модераторы не имеют права общаться или спорить? Мы что, не люди что ли?

Если ты не знаешь о войне с ребятами со снайпера, то знай - ГГ с ними воюет! Вполне можно догодаться, что человек с таким ником - флудёр.

(02:50:46) : Sandman отключает Реальный_чел на неделю. Причина: Оскорбление пользователей чата
Он даже войти не успел ... Это да ... Это я понимаю.

(03:42:12) : Sandman отключает DENIS-KILLER- на сутки. Причина: Оскорбление пользователей чата
Этого не видел. В тот момент меня на 2 минуты выкинуло из инета.

А вообще ты сам только, что потвердил, что ночью много флуда. И не смотря на это - админов ночью в чате - почти никогда нет. А посколью я "сова", то я буду каждой ночью в чате.

P.S.

Модераторы имеют права спорить, но видя вокруг себя что-нибудь кроме собеседника во время спора тоже нужно.

P.S.

Ты сказал этому человеку - "Успакойся." А он после этого твоего поста отправил тебе в ответ смайлик, усмехающийся над тобой -  :D ...

А если бы ты следил бы за порядком, а не спорил бы с 2NOIK'ом и не отвечал пользователям - "Успокойся", то было бы не 3, а не меньше 7.
Ты только представь сколько за 3 часа нарушителей!!!
  • 0

#10 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 March 2005 - 06:22

Если ты не знаешь о войне с ребятами со снайпера, то знай - ГГ с ними воюет! Вполне можно догодаться, что человек с таким ником - флудёр.

Он даже войти не успел ... Это да ... Это я понимаю.

Этого не видел. В тот момент меня на 2 минуты выкинуло из инета.

А вообще ты сам только, что потвердил, что ночью много флуда. И не смотря на это - админов ночью в чате - почти никогда нет. А посколью я "сова", то я буду каждой ночью в чате.

P.S.

Модераторы имеют права спорить, но видя вокруг себя что-нибудь кроме собеседника во время спора тоже нужно.

P.S.

Ты сказал этому человеку - "Успакойся." А он после этого твоего поста отправил тебе в ответ смайлик, усмехающийся над тобой -  :D ...

А если бы ты следил бы за порядком, а не спорил бы с 2NOIK'ом и не отвечал пользователям - "Успокойся", то было бы не 3, а не меньше 7.
Ты только представь сколько за 3 часа нарушителей!!!

1. Я это войной не считаю. Я считаю это детским садом. Забанил я этого пользователя не за псевдоним, а за флуд. Мне безразлично, откуда он. Он пришёл в чат флудить и это было явно видно. Зачем ты мне написал про войну я не понимаю... Не надо меня вплетать в ваши игры, мне это не интересно...

2. Он успел войти и сказать:
"(02:50:19) Реальный_чел: Привет придурочным!!!!!!!",
после чего я с ним попрощался:
"(02:50:44) Sandman: Реальный_чел> До свидания..."
и забанил:
"(02:50:46) : Sandman отключает Реальный_чел на неделю. Причина: Оскорбление пользователей чата"
Ты хочешь сказать, что я был слишком добр или же забанил его без причины?

3. Да без проблем, товарищ, я тебе помогу...
"(03:41:45) DENIS-KILLER-: Цукерман> иди на хуй"
"(03:42:12) : Sandman отключает DENIS-KILLER- на сутки. Причина: Оскорбление пользователей чата"
У тебя опять будут какие-то вопросы?

Когда я подтвердил, что ночью много флуда и мало модераторов?

PS:
А мы видим. Или ты хочешь сказать, что во время нашего разговора было какое-то нарушение, на которое мы не отреагировали, не исполнив тем самым модераторский долг? Или тебе не понравилось, что мы с тобой не общались? Извини, но вообще-то правила чата никого не обязывают общаться с кем-то... Считай, что общение с тобой для нас в том момент не представляло интереса...

PPS:
Смайлик - это унижение? Если ты так думаешь, то значит я не ошибся, когда проголосовал против того, чтобы ты был модератором...

Да, действительно... Это ж сколько за 7 часов набралось бы нарушителей, которые ставили мне усмехающиеся смайлики... ^_^ LoL Я тебе поставил усмехающийся смайлик, так как ты действительно меня развеселил... Попроси администрацию сайта забанить меня за "унижение прямым текстом"...

• 0

#11 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 12 March 2005 - 06:32

Не знаю, хотелось бы еще модеров... Личностей много достойных, всех не сделаешь модерами... Я за. Посмотрим, что из этого выйдет. Насколько я тебя знаю, БэдХед, ты нормальный человек...
  • 0

#12 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 12 March 2005 - 06:36

"Когда я подтвердил, что ночью много флуда и мало модераторов?"

А мы видим. Или ты хочешь сказать, что во время нашего разговора было какое-то нарушение, на которое мы не отреагировали, не исполнив тем самым модераторский долг? Или тебе не понравилось, что мы с тобой не общались? Извини, но вообще-то правила чата никого не обязывают общаться с кем-то... Считай, что общение с тобой для нас в том момент не представляло интереса...
Не утрируй.

Смайлик - это унижение? Если ты так думаешь, то значит я не ошибся, когда проголосовал против того, чтобы ты был модератором...
Смайлик - выражение чувств. В тот момент оно было оскорбительным.

Да, действительно... Это ж сколько за 7 часов набралось бы нарушителей, которые ставили мне усмехающиеся смайлики... ^_^ LoL Я тебе поставил усмехающийся смайлик, так как ты действительно меня развеселил... Попроси администрацию сайта забанить меня за "унижение прямым текстом"...
Повторю - не утрируй.
И ещё повторю - "Смайлик - выражение чувств. В тот момент оно было оскорбительным." На твой случай, что ты мне только что поставил смайлик - шутка.
  • 0

#13 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 March 2005 - 06:41

2 TheBad: Не утрирую... Неужели так сложно было понять, что спор для нас намного интересней, чем общение с тобой? Смайл придаёт эмоциональную окраску сообщениям. Смайл был частью сообщения, которое предназначалось для меня. Я не считаю смеющийся смайл оскорбительным... Меня не оскорбили. Вопрос исчерпан. А третий абзац можно было не писать вообще. Никакой полезной информации он не несёт...
  • 0

#14 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 12 March 2005 - 06:49

2 TheBad:
Не утрирую... Неужели так сложно было понять, что спор для нас намного интересней, чем общение с тобой?

Смайл придаёт эмоциональную окраску сообщениям. Смайл был частью сообщения, которое предназначалось для меня. Я не считаю смеющийся смайл оскорбительным... Меня не оскорбили. Вопрос исчерпан.

А третий абзац можно было не писать вообще. Никакой полезной информации он не несёт...

Не утрирую... Неужели так сложно было понять, что спор для нас намного интересней, чем общение с тобой?
Это было на тот момент важней для вас по мойму. И мне самому не очень то хотелось о чём то говорить, просто надо было вас как то успакоить ...
Всё хватить на эту тему флудить. А то это чувствую до бесконечности будет.

Смайл придаёт эмоциональную окраску сообщениям. Смайл был частью сообщения, которое предназначалось для меня. Я не считаю смеющийся смайл оскорбительным... Меня не оскорбили. Вопрос исчерпан.
Твоё мнение.

А третий абзац можно было не писать вообще. Никакой полезной информации он не несёт...
Администрация тоже никакой инфы не несёт.
  • 0

#15 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 March 2005 - 07:01

2 TheBad: Ладно, не будем флудить. Собственно, всё что я хотел сказать написано в сообщении 04:22:29...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users