Jump to content

Photo

Battlefield 4

371 replies to this topic

#361 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 15 December 2013 - 01:10

Сегодня опять получилось сыграть в четвёрке и тройке. Не знаю почему, но мне кажется, что мой перс в четвёрке как-то вяло движется, динамики не хватает, мож в настройках дело. Четвёртая динамичнее тройки, карты меньше, техника шустрее, а перс ватный какой-то. :huh:

• 0

Если бы молодость знала, а старость могла...

#362 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 15 December 2013 - 15:00

Не заметил особой разницы в управлении пехотинцем. Настройки FOV в обоих играх одинаковые?

• 0

#363 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 15 December 2013 - 15:33

Сегодня опять получилось сыграть в четвёрке и тройке. Не знаю почему, но мне кажется, что мой перс в четвёрке как-то вяло движется, динамики не хватает, мож в настройках дело. Четвёртая динамичнее тройки, карты меньше, техника шустрее, а перс ватный какой-то. :huh:

Вот в Калде действительно после Батлы перс ватный. В четверке просто как правило больше расстояние до укрытия, чем в тройке, мож поэтому такой эффект получается.

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

#364 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 15 December 2013 - 20:24

Не заметил особой разницы в управлении пехотинцем. Настройки FOV в обоих играх одинаковые?

Да, 90 в обеих.

Вот в Калде действительно после Батлы перс ватный. В четверке просто как правило больше расстояние до укрытия, чем в тройке, мож поэтому такой эффект получается.

Да вроде нет, шустрит нормально. Кстати, мож Тон прав, синдром новой игры. На серверах, где не больше 48 тел, а лучше 32 все более-менее, видимо обилие народа и техники на маленьких картах сказывается, просто не успеваю реагировать. :(

• 0

#365 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 15 December 2013 - 20:49

на маленьких картах сказывается, просто не успеваю реагировать. :(

Нормальные они тут. Городские карты гораздо больше и просторнее Базара и Сены, Rouge Transmission и Lancang Dam вполне сопоставимы с крупными картами из тройки, а Golmud Railway и вовсе соразмерен с картами из Armored Kill. К небольшим, за исключением Локера, я бы отнес Завод и Зону затопления.

• 0

#366 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 15 December 2013 - 21:23

Нормальные они тут. Городские карты гораздо больше и просторнее Базара и Сены, Rouge Transmission и Lancang Dam вполне сопоставимы с крупными картами из тройки, а Golmud Railway и вовсе соразмерен с картами из Armored Kill. К небольшим, за исключением Локера, я бы отнес Завод и Зону затопления.

Тон, а чё за пистолет М226, меня уже сто раз перестреливали из него, особенно снайпера? Садят как из снайпы.

• 0

#367 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 15 December 2013 - 21:32

Может P226? Пистолет как пистолет. Стартовый, у всех есть.

• 0

#368 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 15 December 2013 - 21:56

Может P226? Пистолет как пистолет. Стартовый, у всех есть.

Ну-да, Р226. Меня даже со скаром лоб в лоб с него перестреливали, блин.

• 0

#369 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 11 March 2014 - 20:20

Сегодня заматил одно большое отличие БФ-4 от БФ-3, свои смерти засчитываются даже если тебя возродили , причём каждое убийство после возрождения. :(

• 0

#370 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 11 March 2014 - 21:21

Нет. Смерть в таблицу заносится только после того, как ревайв становится невозможен. Тогда с команды списывается билет, а убитому засчитывается смерть.

Неоднократно доводилось играть с нулем смертей в таблице несмотря на то, что раз или два убивали, а потом ресали.

Непонятки по поводу того, по какому принципу записываются смерти, тут уже были. В теме про БФ3 меня, помнится, пытались убедить в том, что если убитого тобой человека возрождают, с тебя списывают фраг. :lol:

• 0

#371 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 12 March 2014 - 01:24

А вот и наглядный пример:

Причем это вторая смерть в той игре.

• 0

#372 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 03 June 2014 - 02:43

Полтергейст в БФ4:   :)

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users