Jump to content

Photo

Реформа подфорума FIFA

16 replies to this topic

#1 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 March 2005 - 00:41

На сегодняшний день подфорум FIFA является единственным на ГГ, где можно свободно говорить на темы, не связанные с компьютерными играми, и при этом работает счётчик сообщений. Уже по первой странице подфорума можно сказать, что более 80% топиков на ней не имеют отношения к КИ. Считаю такое положение неправильным и предлагаю следующее: - оставить в подфоруме только топики, непосредственно относящиеся к футболу как  компьютерной игре. - создать, всё-таки, на ГГ подфорум "Футбол" или "Спорт" (наравне с "Кино", "Литература", "Музыка" и пр. ), куда и перенести топики, относящиеся к футболу как к игре в реале ( без счетчика сообщений ). ЗЫ. Сам я заядлый болельщик, так что упреки в нелюбви к футболу отвергаю сразу.
  • 0

#2 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 13 March 2005 - 00:51

В FIFA я не захожу. В Обсуждениях про Спорт топик уже создавали. А вообще мне всё равно.
  • 0

#3 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 13 March 2005 - 00:57

Не, только ради футбола создавать отдельный подфорум?
  • 0

#4 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 March 2005 - 01:01

2 DR_Mumby Тогда возникает альтернатива: или запретить в подфоруме FIFA все топики, не относящиеся к КИ, или открывать, все-таки, новый подфорум. Иначе, это выглядит несправедливо по отношению к другим подфорумам, откуда оффтопные темы регулярно переносятся в "Болталку" или закрываются вообще.
  • 0

#5 Amigo

Amigo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 13 March 2005 - 01:14

Вкорне несогласен. Так уж сложилось. Так всем удобней. ДокторК, а тебе то что?;) Их там не так уж и много.
  • 0

#6 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 13 March 2005 - 01:23

Считаю данное предложение неуместным. Футбол вполне можно обсуждать в пределах подфорума ФИФА, тем более, что я в ближайшее время планирую несколько подсократить количество топиков, не относящихся непосредственно к тематике серии игр FIFA. Таким образом, ситуация полностью под контролем.
  • 0

#7 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 13 March 2005 - 01:33

Нет смысла.
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 13 March 2005 - 01:38

Да и вот еще, что характерно, мне не понятно о каких 80% топиков с неигровой тематикой говорил уважаемый ДокторК... Цифра явно завышена в несколько раз.
  • 0

#9 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 March 2005 - 02:39

2 Dark_Arthas Тогда скажи, пожалуйста, какое отношение к компьютерным играм имеют следующие темы топиков: "Российская премьер-лига" "Премьер-лига Англии" "Наша многострадальная сборная" "Какая лига круче" "Челси VS Барселона" и прочие подобные? И это только несколько топиков с первой страницы. Согласен, насчет 80% я погорячился, но не менее половины топиков на первой странице ( посчитай сам ) никакого отношения к футболу как к компьютерной игре не имеют. Вот я и не понимаю, почему то, что преследуется во  всех других подфорумах, должно быть разрешено на каком-то одном. Потом, я же не предлагаю всё это уничтожить. Просто пытаюсь обосновать необходимость окрытия подфорума по футболу с несколько иных позиций, чем это предлагалось ранее. ЗЫ. К тебе, как к модератору, никаких претензий нет.
  • 0

#10 HelenN

HelenN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 346 posts

Posted 13 March 2005 - 02:46

Подфорум о спорте вряд ли создадут, а о футболе поговорить хочется. Тема ведь актуальная для многих. И где же её ещё обсуждать серьёзно? Не в Болталке же. Хотя, может быть подфорум "Спорт" и был бы нужен.
  • 0

#11 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 13 March 2005 - 10:14

Я против, т.к уже давно сложилось обсуждать футбол в подфоруме FIFA.
  • 0

#12 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 March 2005 - 11:45

2 Mr>Bin Ну мало ли что "давно сложилось"! Это не аргумент! А что, на отдельном подфоруме тебе будет сложнее футбол обсуждать?
  • 0

#13 WheelJack

WheelJack

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 751 posts

Posted 13 March 2005 - 12:45

Фифа маловата будет для отдельного подфорума, а + к ней настоящий футбол она будет жить.
  • 0

#14 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 March 2005 - 12:57

2 WheelJack Тогда почему бы не расширять таким образом и другие темы, которые "маловаты для отдельного подфорума"? Например, в теме Риддика, по которому тоже просили сделать отдельный подфорум, обсуждать не только игру, но и соответствующие фильмы. Однако фильмы обсуждаются  в подфоруме "Кино".
  • 0

#15 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 13 March 2005 - 14:57

2 Mr>Bin

Ну мало ли что "давно сложилось"! Это не аргумент! А что, на отдельном подфоруме тебе будет сложнее футбол обсуждать?

Да, будет сложнее. Пофорум спорт будет ломиться от других тем вроде теннис, хоккей и тп. Подфорум фифа только для футбола. ИХМО так удобнее.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users