Jump to content

Photo

Пошёл бы я на роль модератора в Diablo?

44 replies to this topic

#31 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 14 March 2005 - 13:02

"Я сужу по твоиму прошлому и делаю выводы." Вот по чему не надо судить, так это по прошлому. Что было, то было. Билан, если кто незаметил, изменился в лучшую сторону. =) Я считаю что почти каждому подфоруму надо 2 модера. Т.к. других смельчаков чистить Дьяблу нет, то я за Билана.
  • 0

#32 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 14 March 2005 - 13:19

2 Gunka Ну спасибо =) 2 все И нельзя судить по прошлому. Раньше я может и был флудером, но сейчас я не тот, а раз я попросил быть модером, значит я готов к ответственности.
  • 0

#33 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 14 March 2005 - 18:00

Нет. Очень просто--1-модеру не нужно обьяснять людям,почему он стал модером.                         2-люди должны верить этому модеру и тому,что без него жизнь превратится в хаос...                         3-модер хоть и должен отсекать "левое",но так же он должен четко различать,где заканчивается"правое" Да и отзывы... Не так надо дело вести... Хотя может и я ошибаюсь,но мне,в отличае от модера,можно.
  • 0

#34 _dh_

_dh_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 15 March 2005 - 00:13

Захотят - сами назначат,зачем было топик создавать,если большинство считает что на подфоруме все ок..
  • 0

#35 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 15 March 2005 - 00:49

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Я тебя помню... Ты в обсуждениях нагло прикалывался и так-же нагло флудил... Я против "ТАКОГО" человека на должность модера выставлять...
  • 0

#36 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 15 March 2005 - 04:02

Билан, вы черезвычайно... Эм... Ну вобщем ваша молодая, хрупкая психика не выдержит всей правды... Мне забить на подфорум Диабло, не смотря на то что я фанат серии. (Тоесть НЕТ)
  • 0

#37 [Tnt]

[Tnt]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,014 posts

Posted 15 March 2005 - 21:19

Неет  ::sleep
  • 0

#38 GF

GF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,144 posts

Posted 15 March 2005 - 22:09

Ну можно, наверно, если он так рвётся, но с другой стороны там и без него всё хорошо! Так что мне всё равно, к тому же я там редко бываю!
  • 0

#39 [GGOT] iLLanD

[GGOT] iLLanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 15 March 2005 - 22:53

по моему тоже там и так не плохо. и еще, я считаю что если человек кричит "я хочу в модэры! я наведу порядок!" то он еще не дорос до должности.
  • 0

#40 Mike_Mayers

Mike_Mayers

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 16 March 2005 - 00:37

Bilan, как к юзеру не имею к тебе особых претензий, но вот в роли модератора на Диабло представить тебя никак не могу.

А ты вообще хоть что-то можешь представить или ты опять пьян? :D

2 Билан
Кастор Трой и Я считаем,что ты подходишь.Мы тя поддерживаем,брателло.Не слушай ты Дарков Артиков.Они часто уходят в запой и не контроль свои посты.Я идууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
  • 0

#41 KAJSpirit

KAJSpirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 16 March 2005 - 18:17

Короче, Bilan у тебя есть сколько плюсов, столько и минусов Бодбери недостатки, подпавь знания относительно Diablo и после смело дерзай. Я встречал на некоторых форумах таких модеров которые вообще ничего не знают, а если спросишь чего, то глядишь и БАН получишь. Если ты не такой, и будешь соблюдать всё что полагается, и не будешь приступать черту возможного, то у меня в принципе возражений нет!
  • 0

#42 KAJSpirit

KAJSpirit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 16 March 2005 - 18:20

P.S. да, Alex_Nel знал достаточно много, и был не плохим, кстати куда он пропал?
  • 0

#43 _dh_

_dh_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 16 March 2005 - 23:38

Не надо мультипостить ! Тем более на подфоруме обсуждений. Пользуйтесь кнопкой "редактироание"
  • 0

#44 Dendroid

Dendroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,397 posts

Posted 17 March 2005 - 18:48

Я думаю,что нет...
  • 0

#45 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 March 2005 - 00:01

Большинство против. Что тут еще сказать? Пока нет. Пока не завоевал доверия у пользователей.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users