Jump to content

Photo

Assassin's Creed 3. Проблемы и их решения.

5 replies to this topic

#1 Kshandoo

Kshandoo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 14 January 2013 - 21:10

Если вы сталкиваетесь с проблемами технического плана: багами, падением частоты кадров, выскакивающими ошибками или иными, не менее раздражающими косяками — смело пишите все вопросы сюда.

Вот список самых распространённых проблем PC-версии Assassins Creed 3.

Какие системные требования у игры?

Поддерживает ли игра Windows XP

Ошибка соединения с сервером.

Падение частоты кадров в Бостоне

• 0

#2 Polymorph

Polymorph

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 14 January 2013 - 21:18

Игра отчего-то виснет после вступительного видео. Пропадает изображение - остается только чёрный экран. Думал, что дело в "дровах" - обновил, но проблема не исчезла. Вот мой конфиг: i7/GTX 680/8GB RAM.
  • 0

#3 Hanpahan

Hanpahan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 02 June 2013 - 23:24

Купил лицензионную игру с дополнениями -Тирания короля Вашингтона-(три части плюс всякие мелочи типа костюма в одиночной и т.д.).После регистрации в uplay установил игру,потом ввел в меню игры код на дополнения,он ввелся,дополнения скачались НО...В сетевой игре появилась функция -Волчья стая-,а это как раз из допнабора,но тирании Вашингтона нет,на странице профиля uplay показаны эти дополнения как не купленные и предлагают ввести код или купить.Еще раз попытался ввести код в игре-пишут,что он ужу активирован.В дополнениях в меню пишется-Загружаемый контент не найде,проверте свою страницу uplay.Хотел написать в службу поддержки,но там все на английском,а я не до такой степени его знаю,чтобы на нем так общаться.Помогите пожалуйста,что мне делать?
  • 0

#4 Ярослав Слуцький

Ярослав Слуцький

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 17 June 2013 - 21:47

драсте игра виснет после того как в сокровищах капитана кида в 3 части берёш часть карты как это исправить можно?
  • 0

#5 Иван "Vaniuha97" Кара

Иван "Vaniuha97" Кара

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 26 September 2013 - 20:54

Здравствуйте у меня проблема во время игры звук опережает само видео и подлагивает как это исправить ?
  • 0

#6 Александр "TheGarredd" Беляев

Александр "TheGarredd" Беляев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 December 2013 - 21:54

здравствуйте у меня такой трабл, когда запускаю сингл то изображение сдвинуто вправо  меняю разрешение ничего не помогает, разрешение такое 1680х1050, что интерестно в мультиплеере все хорошо, может кто знает что за фигня?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users