Jump to content

Photo

Подфорум FIFA

2 replies to this topic

#1 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 26 March 2005 - 20:16

Я считаю, что следует вернуть право обсуждения футбола как игры в реале именно в подфорум FIFA. Ведь все равно на этом подфоруме счетчик сообщений не увеличивается. А в болталке большинство тем, связанных с футболом, утонули, ну а выжившие темы погрязли во флуде. Подфорум о спорте и, тем более, о футболе не создадут, а футбольная тема актуальна для многих. И, я считаю, что серьезно обсуждать ее можно только на подфоруме FIFA ----------------------------------------------------- P.S. извиняюсь, что создал эту тему, потому что только что узнал, что на подфоруме счетчик сообщений вновь повышается. Соответственно теперь о возвращении на ФИФУ возможности обсуждения футбола речи быть не может. прошу модеров удалить тему, и снова извиняюсь...
  • 0

#2 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 26 March 2005 - 20:24

Без паники, счетчик теперь работает. Обсуждать футбол отныне можно на болталке. Оставим подфорум FIFA исключетельно для игр.
  • 0

#3 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 26 March 2005 - 20:30

2 Franz Будут "тонуть" темы или не будут - целиком зависит от участников, а не от того, где эти темы находятся. Если тема "тонет", значит она не интересна. А флуда в Болталке сейчас практически нет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users