Jump to content

Photo

Игровые личности.

36 replies to this topic

#31 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 31 August 2012 - 13:02

ОК. Только разве сейчас 1995?

Сути это не меняет, диски брали когда еще не было всего этого
Теперь то конечно можно все это купить в том же стиме, гоге или ориджине
  • 0

#32 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 31 August 2012 - 13:08

Сути это не меняет, диски брали когда еще не было всего этого
Теперь то конечно можно все это купить в том же стиме, гоге или ориджине

Конечно, брали. Потому и брали, что "еще не было всего этого". Но сейчас уже не 1995 и теперь "можно все это купить" без всяких дисков.
  • 0

#33 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 31 August 2012 - 13:11

Конечно, брали. Потому и брали, что "еще не было всего этого". Но сейчас уже не 1995 и теперь "можно все это купить" без всяких дисков.

Абсолютно поддерживаю, поэтому за два года в стиме увеличил количество игр от 0 до 86 - ти :thumbsup:
  • 0

#34 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 31 August 2012 - 13:14

Короче - о чём спор? Прошло время, когда игру можно было купить только на диске. Наступило время цифровой дистрибуции, теперь можно обойтись и без дисков. Но кто хочет, кто привык "щупать" купленный товар, всё так же покупает диски. Восстановить игры - тоже не проблема. Пусть кто как хочет, с дисков или сразу с интернетов, так и восстанавливает.
Ну и, к слову, появилась возможность поиграть в игры, которые на дисках никогда не выйдут.

Абсолютно поддерживаю, поэтому за два года в стиме увеличил количество игр от 0 до 86 - ти :thumbsup:

:friend:
  • 0

#35 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 31 August 2012 - 13:47

В 1995 году про Стим и Оринджис даже и не слышали...:roll:

А в 1965 году игры были на картоне нарисованы, о домашнем компьютере мечтать смешно было.
  • 0

#36 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 31 August 2012 - 17:20

В 1995 году про Стим и Оринджис даже и не слышали...:roll:

Кстати, есть целая прорва в старых игры в которые охота сыграть, а на дисках ты их фиг достанешь. А в Стиме вот они все есть. Единственное что приходиться либо руссификатор искать, либо английским словарём запасаться.
  • 0

#37 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 31 August 2012 - 18:43

Можно,...но привычка - большое дело. Мне как-то приятнее диск держать в руках и с него ставить игру...Ну вот такой я...:dont_know:;D

Кстати, есть целая прорва в старых игры в которые охота сыграть, а на дисках ты их фиг достанешь. А в Стиме вот они все есть. Единственное что приходиться либо руссификатор искать, либо английским словарём запасаться.

Мне в новые-то некогда играть, лежат на полках дисков десять уже не пройденные...Про старые вообще молчу..., это надо не работать, а только в игрушечки гамать...:D

А в 1965 году игры были на картоне нарисованы, о домашнем компьютере мечтать смешно было.

Я с 1995 года игры собираю, в 65-м мне только годик был...:roll:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users