Jump to content

Photo

Игровые личности.

36 replies to this topic

#16 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 30 August 2012 - 21:29

Коллекционное не хочешь?...:D

Ну. Нафига мне железяка (медальон ассасина Коннора) и бумажка (дневник Джоржда Вашингтона)?
  • 0

#17 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 30 August 2012 - 21:32

Ну. Нафига мне железяка (медальон ассасина Коннора) и бумажка (дневник Джоржда Вашингтона)?

Ну так это ж для коллекционеров...:dont_know:
Ты к таковым не относишься?
  • 0

#18 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 30 August 2012 - 21:33

Ну так это ж для коллекционеров...:dont_know:

ОК. Значит, я не коллекционер... :dont_know:
  • 0

#19 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 30 August 2012 - 21:34

ОК. Значит, я не коллекционер... :dont_know:

Вот и я только диски собираю игровые,...но кто-то же покупает, иначе бы не изготавливали и не продавали...;D
  • 0

#20 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 30 August 2012 - 21:41

Вот и я только диски собираю игровые,...но кто-то же покупает, иначе бы не изготавливали и не продавали...;D

:( Что интересно, дисков у меня всего два. Всё остальное - электронное. То есть, я даже диски не собираю.
  • 0

#21 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 30 August 2012 - 21:46

:( Что интересно, дисков у меня всего два. Всё остальное - электронное. То есть, я даже диски не собираю.

Ну вот насчет электронной версии как-то стремно, у меня несколько раз комп "накрывался" полностью за 17 лет эксплуатации, поэтому с дисками спокойнее...Ну лежат они на подставках и пусть дальше лежат. У меня их уже порядка 400-500 штук, супруга даже перестала ворчать насчет этого, смирилась...:)
  • 0

#22 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 30 August 2012 - 21:51

Ну вот насчет электронной версии как-то стремно, у меня несколько раз комп "накрывался" полностью за 17 лет эксплуатации, поэтому с дисками спокойнее...

Что стрёмного? Накроется комп, так что? На новом компе, на новой ОС установлю клиенты, введу логин/пароль и скачаю все игры заново. Интернеты нынче быстрые, это не проблема. :dont_know:
  • 0

#23 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 30 August 2012 - 21:51

Ну вот насчет электронной версии как-то стремно, у меня несколько раз комп "накрывался" полностью за 17 лет эксплуатации, поэтому с дисками спокойнее...Ну лежат они на подставках и пусть дальше лежат. У меня их уже порядка 400-500 штук, супруга даже перестала ворчать насчет этого, смирилась...:)

Тёмный ты, всю "элетроннику" можно восстановить. А в Стиме и Оринджисе даже париться не надо, загрузил сервис ввел имя аккаунта и пароль и вуаля все твои игры скачаются, да ещё со всеми сейвами.
  • 0

#24 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 30 August 2012 - 22:14

У меня меньше, примерно 150 дисков(только игры)
На днях их собрал в коробки и отложил до будущих времен :)
  • 0

#25 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 31 August 2012 - 06:28

Тёмный ты, всю "элетроннику" можно восстановить. А в Стиме и Оринджисе даже париться не надо, загрузил сервис ввел имя аккаунта и пароль и вуаля все твои игры скачаются, да ещё со всеми сейвами.

Причём скачаются в фоновом режиме и, если надо, в несколько приёмов, любого размера порциями.
Лежит в шкафу с десяток пираток. И играть в них не играю и выбросить жалко. :)
  • 0

#26 Santa_lebed

Santa_lebed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 821 posts

Posted 31 August 2012 - 08:50

По поводу Снейка, он как бэ задолго до Сэмика появился, так что если брать стэлс, то ни в коем случае про него забывать нельзя

Про него тоже будет, обязательно:)
  • 0

#27 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 31 August 2012 - 10:20

Тёмный ты, всю "элетроннику" можно восстановить.

Угу, только если жесткий диск "накрылся", то восстанавливать просто нечего..., если кластерам капец пришел...:dont_know:

А в Стиме и Оринджисе даже париться не надо, загрузил сервис ввел имя аккаунта и пароль и вуаля все твои игры скачаются, да ещё со всеми сейвами.

В 1995 году про Стим и Оринджис даже и не слышали...:roll:
  • 0

#28 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 31 August 2012 - 12:53

Угу, только если жесткий диск "накрылся", то восстанавливать просто нечего..., если кластерам капец пришел...:dont_know:

Если пропали важные документы - да, это плохо. Но зачем восстанавливать игры? Их всегда и на любой другой жёсткий диск можно скачать с серверов Стима/Ориджина.

В 1995 году про Стим и Оринджис даже и не слышали...:roll:

ОК. Только разве сейчас 1995?
  • 0

#29 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 31 August 2012 - 13:02

ОК. Только разве сейчас 1995?

Сути это не меняет, диски брали когда еще не было всего этого
Теперь то конечно можно все это купить в том же стиме, гоге или ориджине
  • 0

#30 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 31 August 2012 - 13:08

Сути это не меняет, диски брали когда еще не было всего этого
Теперь то конечно можно все это купить в том же стиме, гоге или ориджине

Конечно, брали. Потому и брали, что "еще не было всего этого". Но сейчас уже не 1995 и теперь "можно все это купить" без всяких дисков.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users