Jump to content

Photo

Айдозеры (аудио-наркотики)

19 replies to this topic

#1 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 29 June 2012 - 12:40

Что это?

Скачать
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ

Вот так вот. Всё сурьёзно, чо.;D Кто либо уже успел попробовать/испытать это на себе? Делимся мнениями, впечатлениями. Конкретный флуд, флейм и оффтоп - буду безжалостно удалять. Поехали!:)
  • 0

#2 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 29 June 2012 - 12:54

Айдозеры? Хм... У меня есть свой, почти собственный айдозер: слушаем, исправляем ауру!
Впечатления: мне нравится слушать такую музыку, она исцеляет. :)
  • 0

#3 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 29 June 2012 - 13:41

Лично меня расслабляет чашка кофе, наушники и это.:)
  • 0

#4 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 29 June 2012 - 15:04

Греной, поздравляю с МооодерствОммммм... :D

Щаас буду наказывать за оффтоп. Хооотя, ладно... пока не буду. Спасибо.
:lol:
  • 0

#5 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 29 June 2012 - 15:18

Греной, поздравляю с МооодерствОммммм... :D

Шериф снова на коне и вновь способен застрелиться.

Лично меня расслабляет это.:)

Как-то оно, начиная с 5:30, не расслаблять, а напрягать начинает.
  • 0

#6 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 29 June 2012 - 15:43

Как-то оно, начиная с 5:30, не расслаблять, а напрягать начинает.

Я, в некоторой степени, мазахист.;D
  • 0

#7 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 29 June 2012 - 21:49

Вот так вот. Всё сурьёзно, чо.;D Кто либо уже успел попробовать/испытать это на себе? Делимся мнениями, впечатлениями. Конкретный флуд, флейм и оффтоп - буду безжалостно удалять. Поехали!:)

Что то совершенно не хочется пробовать , да же ради эксперимента , воздействие звука на подкорку мозга которое приводит к наркотическому эффекту , это не очень хорошо да же можно сказать очень не хорошо...:evil:
  • 0

#8 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 30 June 2012 - 14:43

Что то совершенно не хочется пробовать , да же ради эксперимента , воздействие звука на подкорку мозга которое приводит к наркотическому эффекту , это не очень хорошо да же можно сказать очень не хорошо...:evil:

Была уже такая темка, давно пару лет назад. Ради интереса тогда скачал пару штук, послушал в наушниках. Никакого эффекта особого нет. Наушники сенхейзер. Так, что это все фейк. А вот бинауральные звуки и мелодии более эффектно работают, не путать с айдозерами. Бинауральные звуки природы, обстановки широко используются во многих фильмах, да и так просто можно найти, когда из стерео получается качественный три-д звук, который намного лучше чем в системе 5.1. Они используют особенности строения головы человека, создавая виртуальное звуковое пространстов на основе специальных математических моделей. Чем лучше? Тем что стерео всегда по качеству звучания лучше чем многоканальные системы 5.1. Только системы 5.1 работают только в определенной области пространства. А бинауральное стерео работает всегда. И уха всего два, а не 5 штук.
  • 0

#9 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 30 June 2012 - 15:08

Да, нечто подобное пробовал. Мол, ложишься спать, включаешь запись в наушниках и пытаешься заснуть. В итоге можешь контролировать свои действия во сне. У самого ничего не вышло, но лично знаю несколько людей, у которых получилось. :dont_know:
  • 0

#10 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 30 June 2012 - 20:51

. Бинауральные звуки природы, обстановки широко используются во многих фильмах, да и так просто можно найти, когда из стерео получается качественный три-д звук, который намного лучше чем в системе 5.1. .

Когда то слушал винил со звуками природы , звук перемещался из колонки в колонку (кукушка летит, птицы чирикают, шорох ветра) очень тогда понравилось , это и есть бинауральные звуки природы ?
  • 0

#11 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 30 June 2012 - 20:54

Когда то слушал винил со звуками природы , звук перемещался из колонки в колонку (кукушка летит, птицы чирикают, шорох ветра) очень тогда понравилось , это и есть бинауральные звуки природы ?

Да примерно, но в таких звуках обычно, если в наушниках, то слышно спереди, сзади, сверху, снизу и т.д. Они и расчитаны больше для наушников, чтобы искажений не было.
  • 0

#12 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 30 June 2012 - 21:00

Да примерно, но в таких звуках обычно, если в наушниках, то слышно спереди, сзади, сверху, снизу и т.д. Они и расчитаны больше для наушников, чтобы искажений не было.

Недавно был в лесу , вышел в пять утра на зорьке сел под сосной и весь этот эффект воочию слушал пока медитировал , не с какими наушниками не сравнишь:thumbsup:
  • 0

#13 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 30 June 2012 - 21:05

Недавно был в лесу , вышел в пять утра на зорьке сел под сосной и весь этот эффект воочию слушал пока медитировал , не с какими наушниками не сравнишь:thumbsup:

Вот именно. Бинауральные звуки для этого и делают, что бы создать эффект полного присутствия, и избежать покупки системы 5.1. В фильмах часто такие эффекты используют, но мало кто замечает.
  • 0

#14 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 30 June 2012 - 21:26

Да, я постоянно этим пользуюсь, я вообще не понимаю в чём смысл жизни людей которые не употребляют наркотики.:dont_know:

Смысл жизни в работе, целях и достижениях.
  • 0

#15 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 30 June 2012 - 21:28

Смысл жизни в работе, целях и достижениях.

Что это, ты сейчас слушал эти Айдойзеры?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users