Jump to content

Photo

Подхожу ли я на роль модератора....в ЧАТе::)

53 replies to this topic

#46 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 29 March 2005 - 16:05

Полностью ЗА,НО во-первых:там полно модераторов                             во-вторых:оно тебе надо?скучно(был давно один литературный сайт,где я был модером--правда не чата,мне не очень понравилось... Хотя...) Хотя я все равно ЗА.
  • 0

#47 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 29 March 2005 - 16:09

Ничего против Каджиры, как личности, не имею. ОЧень даже симпатичный и приятный человек, образованная и воспитанная девушка.
Но как модератор - нет.
Ничего личного.

мое мнение - аналогичное...
  • 0

#48 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 29 March 2005 - 17:21

Конечно подходит!
  • 0

#49 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 29 March 2005 - 22:39

Изменил мнение на твердое ДА. Недавно заходил в чат--модеров мало. Вроде. Ведь за чатом надо следить постоянно. При мне(я был минут 5)пару раз матерились. Я лично против мата ничего серьезного не имею,а вот против оскорблений--имею... Особенно если оскорбляют девушку.
  • 0

#50 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 30 March 2005 - 00:23

сколько я хожу в чат- там кто-то да есть, словно Сэнд с Алисой в попеременно работают или дваноик, даже матом поругаться или нафлудить смайлами некогда (шюткя)... вот, так что я против, Параноик, с твоего поста началось трезвое оценивание? это хорошо... "По другому" можно и без прав модератора. Болтать и нежничать с нарушителями можешь и простым юзером няя! как мило, Такато... ту говорят, что ты с недавних пор с кем-то любезничаешь, не сказать еще хуже...клевета? =) хии, а я за 6- пополню численность этого населения =) 2Ноик, а ты по субъективной оценке написал бы, что я не выполняю правила чата (помнишь ко мне какой-то врач приставал, а ты мну замечания делал?=)))
  • 0

#51 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 30 March 2005 - 02:55

Изменил мнение на твердое ДА.
Недавно заходил в чат--модеров мало.
Вроде.
Ведь за чатом надо следить постоянно.
При мне(я был минут 5)пару раз матерились.
Я лично против мата ничего серьезного не имею,а вот против оскорблений--имею...
Особенно если оскорбляют девушку.

Мадераторов достаточно, но многие из них редко посищают чат.
  • 0

#52 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 30 March 2005 - 10:29

Ничего личного, но нет. Согласен с мнениями Параноика и Дарк Артаса, добавлю от себя, что по поведению Каи в этом тпоике видно, что ей пост модератора чата, нужен как раз таки более для пафоса, нежели работы, которая нравится, и которую рада выполнять, а не сверкать постом, по всем правилам буржуазии. 2 Волк "Они не склонны к выпедрежу и пафосу... Типа справедливость и принципы... " Извини дружище, она своим поведением здесь, твои слова поддержки опровергнула.
  • 0

#53 B@ron

B@ron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 30 March 2005 - 14:39

Каджира хочет быть модератором в чате? 2 Каджира Не смеши дорогуша, ты ведь девственница :]
  • 0

#54 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 30 March 2005 - 15:14

Так ну я думаю. что ситуация не измениться =)) так что можно закрыть. Те, кто голосовали за меня спасибо за доверие :-* Дарк Артас и Пара, я наконец-то поняла, что вы имели ввиду под словом "мягкий характер" вы имели ввиду слабый и выразили это помягче=)). К сожалению для меня, но это так и есть=)). Вообще, практически такие ответы я и ожидала увидеть=)), только парочка сообщений меня удивила, но усе=)). а вообще было интересно почувствовать себя создателем такой тему. А еще Параноик, классно было сказанно "нарываешься на прапвду" ЗЫ прастите. за создание такой темы=)) И я соглашусь с мнением большинства, что я не подхожу на роль модератора чата=))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users