Jump to content

Photo

Подхожу ли я на роль модератора....в ЧАТе::)

53 replies to this topic

#1 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 27 March 2005 - 22:35

Кая неуверенно, с книжкой в руках, пытаеться постучать в кабинет Джона... но не решаеться. В кабинет смело проходит Сенд, поздоровавшись. Когда дверь приоткрылась она увидела за большим столом сидящих Джона, Морс, Вадима и Параноика...и поняла, что зайти сразу не сможет... Она посмотрела на толпу народа с просьбой, которые ходили то туда то отсюда... И спрасила ну так зайти мне или нет? *не уверенно, зуб на зуб не попадает* -Ну так зайти мне или нет?
  • 0

#2 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 27 March 2005 - 22:38

да, подходишь, я - ЗА
  • 0

#3 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 27 March 2005 - 22:42

За
  • 0

#4 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 27 March 2005 - 22:45

Дамую-да)) Ибо я не думаю, что ты материшся, как сапожник, и в голове твоей-анархия))) (Просто мои мыли тут)
  • 0

#5 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 27 March 2005 - 22:56

естесвенно
  • 0

#6 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 27 March 2005 - 23:02

Я против.
Уверен, что большинство проголосует за. Но это лишний раз показывает что подобные голосования не показатель. Почему большая часть за? Потому что они судят о кандидате не понимая какими качествами должен обладать модератор. Они отдают голос за любого человека к которому хорошо относятся, не более. Считаю что нельзя принимать всерьёз результаты голосования.

Почему я против?

1. Она до сих пор путается в определениях флуд, флейм, и т.д. Такой модератор не сможет качественно поддерживать порядок. Это создаст непонимание действий модератора со стороны пользователей чата.

2. Она сама нередко нарушает правила поведения.

3. Слишком мягкий характер не позволит нормально реагировать на нарушения, а значит должным образом поддерживать порядок в чате.

4. Не часто бывает в чате. Даже сейчас, когда она простой пользователь, её появление в чате нельзя назвать частым.

5. Несерьёзное отношение к правилам, которые должен соблюдать каждый нормальный пользователь. Из этого можно сделать вывод, что она может так же несерьёзно относиться к обязанностям модератора.

• 0

#7 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 27 March 2005 - 23:04

Конечно подходишь.
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 27 March 2005 - 23:25

Абсолютно ничего личного, но я против. Kajira слишком мягкий пользователь... Для чата же нужен жесткий и принципиальный человек, она таковым, к сожалению, никак не является.
  • 0

#9 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 27 March 2005 - 23:38

воздержусь...
  • 0

#10 Wolfy

Wolfy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 27 March 2005 - 23:53

подходиш, я ЗА...
  • 0

#11 mr.OTSHELNIK

mr.OTSHELNIK

Member

• Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 28 March 2005 - 00:01

согласен с paraNOIKом и Dark_Arthasом она не подходит,предлагаю свою кандидатуру :] :] :] @)
  • 0

#12 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 28 March 2005 - 00:13

paraNOIK "Слишком мягкий характер не позволит нормально реагировать на нарушения" вот  с этим не согласна... что ты имеешь ввиду под нормальным реагированием? Сразу бан. а через минуту бот? можно подругому=)) бан это крайней случай "Несерьёзное отношение к правилам"=))  а можно поконкретней=)) Dark_Arthas  "Для чата же нужен жесткий и принципиальный человек" жесткий, зачем жесткий? TROLL_111 "воздержусь..." ты с этим полегче, милый ::) говорят это вредит здоровью=))
  • 0

#13 _dh_

_dh_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 28 March 2005 - 00:42

Ну тебе это надо? У тебя и в лит-ре модереть получается..
  • 0

#14 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 28 March 2005 - 00:46

Я за. Анюта не одержима тягой к бану, как многие другие. И я сам лично попробовал бы помочь ей освоиться с модераторством...
  • 0

#15 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 28 March 2005 - 01:12

Третий и четвертый варианты. Вобщем все-равно...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users