Jump to content

Photo

Что происходит на GG?

476 replies to this topic

#31 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 09:18

Кто мне скажет — какого лешего левая тема про продажи Дьяблы в России уже неделю висит не в профильном топе,а в теме "Без флуда"?Или эту тему решили просто размыть и утопить ОФФТОПОМ?Тогда да — умно,пусть тонет.

Нормально-нормально :thumbsup: Так им...
  • 0

#32 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 14 June 2012 - 09:19

Кто мне скажет — какого лешего левая тема про продажи Дьяблы в России уже неделю висит не в профильном топе,а в теме "Без флуда"?Или эту тему решили просто размыть и утопить ОФФТОПОМ?Тогда да — умно,пусть тонет.

"Кто то" посчитал, что в профильной теме она как раз и утонет во флуде. Скорее всего этот "Кто то" не играет в игры. И не понимает, что инфу по игре ищут в профильном игровом топике, а не по всему форуму.
  • 0

#33 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 09:19

Нет. Как раз тот движок и был прост в применении.

Кому как, а я, скорее всего, ушла бы.
  • 0

#34 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 14 June 2012 - 09:21

А впрочем раде вас я поставлю этот движок потом на домен, заместо того что стоял. И сами сможете оценить всю красоту и удобство старого гг.
  • 1

#35 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 09:22

"Кто то" посчитал, что в профильной теме она как раз и утонет во флуде. Скорее всего этот "Кто то" не играет в игры. И не понимает, что инфу по игре ищут в профильном игровом топике, а не по всему форуму.

Всё-таки самое интересное, что они чего-то добивались от нас. Разве они не должны показать нам пример своим "идеальным" подфорумом? :dont_know:
  • 0

#36 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 14 June 2012 - 09:53

Ну что ж ты сразу то так с порога и на выход.Уйти всегда не поздно. Потоптался бы и увидел, что на вопросы в любом игровом топике тебе дадут ответ. А тебе уж решать подходит он тебе или нет. И сам, если знаешь решение, помоги вопрошающему. А уж если ты под видом вопроса суёшь ссылочки рекламные или просто чушь несёшь, то извини. За ворота. Этого добра тут десятками в день выносят.

Ты так и не ответил, кто тебя обидел и по какому вопросу заходил то?

Обычный юзер с порога не кричит про несправедливость местных правил, притом, ни разу не побывав в бане. Продолжить?

А ты представь какой азарт : "а загляну-ка я ещё в тему "Любовь",гадом буду там что-нибудь по Дьябле быть должно!"

:pray: Я сейчас все исправлю!
  • 0

#37 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 14 June 2012 - 09:56

Старый форум можно легко посмотреть в архиве интернета на разные даты. Изначально он даже не такой был как Мариус показал. Даже можно погулять по топикам, смотря сколько сохранили там. Сейчас в старом дизайне у ГГ остался только неработающий чат. А нет и его уже прибили. По поводу удобства. Дейстивтельно, старый форум был удобнее, как и в плане пользования, так и в плане администрирования. Единственное, что не хватало ему - это списка последних сообщений.
  • 0

#38 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 10:00

По поводу удобства. Дейстивтельно, старый форум был удобнее, как и в плане пользования, так и в плане администрирования. Единственное, что не хватало ему - это списка последних сообщений.

:thumbsup: Отличительная черта ГГ. Такое не на всех форумах встречается.
  • 0

#39 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 14 June 2012 - 10:01

Обычный юзер с порога не кричит про несправедливость местных правил, притом, ни разу не побывав в бане. Продолжить?

Валяй.
Зы: Ты хочешь сказать, что это опять "необычный юзер"?
  • 0

#40 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 14 June 2012 - 10:04

Изначально и здесь не было его, ну только разве что для админа. Потом поняли как это удобно, и ввели ограниченный список последних сообщений для пользователей.
  • 0

#41 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 14 June 2012 - 10:04

Старый форум можно легко посмотреть в архиве интернета на разные даты. Изначально он даже не такой был как Мариус показал. Даже можно погулять по топикам, смотря сколько сохранили там. Сейчас в старом дизайне у ГГ остался только неработающий чат. А нет и его уже прибили.

По поводу удобства. Дейстивтельно, старый форум был удобнее, как и в плане пользования, так и в плане администрирования. Единственное, что не хватало ему - это списка последних сообщений.

А я и показал 2007 год. А тот что был вообще синий так это не ггшный дизайн а дефолтный ябб-овский. Так что я всё правильно показал.

Ты думаешь это только на гг придумали?
  • 1

#42 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 14 June 2012 - 10:06

Валяй.
Зы: Ты хочешь сказать, что это опять "необычный юзер"?

Ты ведь сам это знаешь, не правда ли?
Да. Парашют сзади волочится.
  • 0

#43 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 10:08

Хочешь сказать что это только на гг придумали?

Читай посты внимательно :think:

Изначально и здесь не было его, ну только разве что для админа. Потом поняли как это удобно, и ввели ограниченный список последних сообщений для пользователей.

Да :friend:
  • 0

#44 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 14 June 2012 - 10:08

Да :friend:

нет.
  • 1

#45 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 10:09

нет.

Это удобно, с этим не поспоришь. Сразу видно новые посты.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users