Jump to content

Photo

Что происходит на GG?

476 replies to this topic

#1 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 14 June 2012 - 04:04

Создаются разделы Без флуда, где предлагают флудит, чистят Болталку, в Тавернах и т.д. раздают преды за флуд. Прошу объяснить новую политику партии форума.
  • 0

#2 ARos

ARos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 14 June 2012 - 06:04

благодаря нынешнему модераторскому составу, ГГ входит в пиковую стадию дибилизма...
  • 0

#3 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 06:29

Не понимаю, причём здесь модераторы. Только они и борются с троллями, в частности с... Не буду называть его фамилии, думаю, все и так поняли. Болталка создана для того, чтобы люди здесь попросту общались. Флуд не запрещён. Хотя, его удаляют, но даже этим не были довольны... Не знаю, как их назвать. Пусть будут "люди свыше". Затем создали подфорум "Без флуда", обещали чистить весь флуд, чего совершенно не наблюдается. Политика? Анархия.
  • 0

#4 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 14 June 2012 - 06:40

Только они и борются с троллями, в частности с...

Ахах, наивная.

Флуд не запрещён. Хотя, его удаляют, но даже этим не были довольны...

Да, я до сих пор недоволен этим. Пусть не удаляют.

Создаются разделы Без флуда, где предлагают флудит, чистят Болталку, в Тавернах и т.д. раздают преды за флуд. Прошу объяснить новую политику партии форума.

Умом ГеймГуру не понять.:lol:
  • 0

#5 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 07:02

Ахах, наивная.

Почему? Не сами же они себе баны выдают и удаляют свои посты?
  • 0

#6 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 14 June 2012 - 07:10

Почему? Не сами же они себе баны выдают и удаляют свои посты?

К сожалению...
  • 0

#7 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 14 June 2012 - 07:11

ГГ здох и уже не торт.
  • 0

#8 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 14 June 2012 - 07:18

ГГ здох и уже не торт.

Вечная тема ГГ.
  • 0

#9 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 07:18

К сожалению...

В одном фильме главный герой однажды сказал: "это нереально, нереально. нереально." Жаль, что этого нет в ютубе.
С чего бы им удалять свои посты? А банить себя они попросту не могут.
  • 0

#10 Rakyt

Rakyt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 14 June 2012 - 08:04

ГГ здох и уже не торт.

По факту гляжу на ГГ одни сплошные модеры. Простых смертных из живых я с десяток насчитал, не больше. По себе сужу – новичка либо сразу банят за флуд либо сходу гнобят и опускают как невежду. На то он и новичок чтобы еще не знать всех местных правил и традиций. И приходит он чтобы у знающих чего не знает спросить. А его с порога отваживают. Комы банят без объяснения. Ну и чего получается? Человек пришел и сразу ушел. Или ушли.
Поэтому тут одни модеры остались. Или стойкие которые хочут ими стать. И всех вкупе не больше 20. И никого больше сюда не пускают. Наверно и не сознательно но по факту получается так.
А модеры уже сами не знают о чем промеж собой можно еще обсудить. Поэтому и у них сплошной флуд идет.
ИМХО надо убрать болталку ваще за ненадобностью. Исчерпалась потому как. Либо впустить свежую кровь. Тогда наоборот убрать модеров. Оставить 1 или 2 на весь форум. И правила либерализовать. Как везде сделать. Мат, оскорбления, нацрознь, реклама – нельзя. Остальное пожалуйста. Глядишь народ и потянется :???:
  • 0

#11 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 14 June 2012 - 08:11

По факту гляжу на ГГ одни сплошные модеры. Простых смертных из живых я с десяток насчитал, не больше. По себе сужу – новичка либо сразу банят за флуд либо сходу гнобят и опускают как невежду. На то он и новичок чтобы еще не знать всех местных правил и традиций. И приходит он чтобы у знающих чего не знает спросить. А его с порога отваживают. Комы банят без объяснения. Ну и чего получается? Человек пришел и сразу ушел. Или ушли.
Поэтому тут одни модеры остались. Или стойкие которые хочут ими стать. И всех вкупе не больше 20. И никого больше сюда не пускают. Наверно и не сознательно но по факту получается так.
А модеры уже сами не знают о чем промеж собой можно еще обсудить. Поэтому и у них сплошной флуд идет.
ИМХО надо убрать болталку ваще за ненадобностью. Исчерпалась потому как. Либо впустить свежую кровь. Тогда наоборот убрать модеров. Оставить 1 или 2 на весь форум. И правила либерализовать. Как везде сделать. Мат, оскорбления, нацрознь, реклама – нельзя. Остальное пожалуйста. Глядишь народ и потянется :???:

То же что ли много буков написАть. А ты не суглобов?

Ну чё притих? Кто тебя обидел?
  • 0

#12 Rakyt

Rakyt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 14 June 2012 - 08:18

То же что ли много буков написАть. А ты не суглобов?

По себе сужу – новичка либо сразу банят за флуд либо сходу гнобят и опускают как невежду. На то он и новичок чтобы еще не знать всех местных правил и традиций. И приходит он чтобы у знающих чего не знает спросить. А его с порога отваживают. Комы банят без объяснения. Ну и чего получается? Человек пришел и сразу ушел. Или ушли.

Не знаю о чем базар. Но я пожалуй тоже уже ушел.
  • 0

#13 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 08:19

Мат, оскорбления, нацрознь, реклама – нельзя.

За это как раз и банят.

Остальное пожалуйста. Глядишь народ и потянется :???:

А троллизм оставить?
  • 0

#14 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 14 June 2012 - 08:28

Не знаю о чем базар. Но я пожалуй тоже уже ушел.

Ну что ж ты сразу то так с порога и на выход.Уйти всегда не поздно. Потоптался бы и увидел, что на вопросы в любом игровом топике тебе дадут ответ. А тебе уж решать подходит он тебе или нет. И сам, если знаешь решение, помоги вопрошающему. А уж если ты под видом вопроса суёшь ссылочки рекламные или просто чушь несёшь, то извини. За ворота. Этого добра тут десятками в день выносят.

Ты так и не ответил, кто тебя обидел и по какому вопросу заходил то?
  • 0

#15 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 14 June 2012 - 08:31

Ты так и не ответил, кто тебя обидел и по какому вопросу заходил то?

Так сбежал же. Чтобы не отвечать, по-моему :dont_know:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users