Jump to content

Photo

Футбол v.2

• This topic is locked This topic is locked
2999 replies to this topic

#2986 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 December 2012 - 00:19

Фараон. ;)

Вы меня разочаровываете, я думал вы более тонко понимаете сарказм/стеб.

Реал по игре разрывает Аякс, да и счет уже - 2:0. МС пока не торопится прописаться в ЛЕ.

Данька счет открыл, Зенит пока в ЛЕ.
  • 0

#2987 Sadval

Sadval

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 05 December 2012 - 01:14

Если Зенит продолжит в том же духе,то 10 числа и вправду тяжело придется ребятам в жёлтой форме.
  • 0

#2988 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 December 2012 - 01:24

Если Зенит продолжит в том же духе,то 10 числа и вправду тяжело придется ребятам в жёлтой форме.

Если Алвиш выйдет в том матче, Это'О забьет из под него как пить дать. Какого лешего Спалети его держит, Денисова в центр поставь, и то толку будет больше.

Спалети убрал с поля Халка, а тот начал возмущаться. Похоже 60 миллионов будут играть в молодежном составе Зенита. ;D
  • 0

#2989 Sadval

Sadval

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 05 December 2012 - 01:33

Защитник сборной португальцев конечно не радует.Однако если Это"О сделает такую же финтуху как при первом голе с армейцами там вряд-ли какой защитник спасет.Камерунец кстати по ходу устал от голов,все больше отдает предпочтение голевым пасам. Ну чтож,победа за нашими.Еврокубки обещают быть интересными,а наши команды продолжают нас радовать.
  • 0

#2990 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 December 2012 - 01:40

Защитник сборной португальцев конечно не радует.Однако если Это"О сделает такую же финтуху как при первом голе с армейцами там вряд-ли какой защитник спасет.Камерунец кстати по ходу устал от голов,все больше отдает предпочтение голевым пасам.

Это не усталость, а возраст. Много футболистов к закату карьеры становятся очень дальновидными по части голевых пасов.

Жозе выпустил в атаку молодняк и те продолжили забивать Аяксу - 4:1. Жаль Черышева не увидел, хотя он есть в заявке на ЛЧ. МС проиграл Боруссии и кресло под Манчини горит. Зенит пробился в ЛЕ переиграв по счету, и по игре Милан - 0:1.

Posted Image
  • 0

#2991 Sadval

Sadval

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 05 December 2012 - 01:44

[quote name=Aleks Сonnor]
Это не усталость, а возраст. Много футболистов к закату карьеры становятся очень дальновидными по части голевых пасов.

И-то хорошо.Пусть другие игроки тоже радуют голами.А как гол отметил тогда,подбежал к менту,надел его фуражку и начал кричать вперед Дагестан.Это интересно у него тоже от старости или от Суликовских мани мани.))
  • 0

#2992 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 05 December 2012 - 12:41

Зенит установку Спалети выполнил...:dont_know: Первая половина матча была просто глухая оборона, как говорил комментатор, игроки трусцой направлялись к воротам Милана...;D
  • 0

#2993 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 05 December 2012 - 12:51

Как ты их эти серьезные сайты отличаешь?

Лента.ру для тебя достаточно серьёзна? Спортс.ру? Спортбокс.ру? У тебя есть список серьёзных сайтов, не заборов? Ну так, чтобы знать, ты ж специалист в заборных надписях...:roll:
****************************************************************************************************
Халк хочет покинуть петербургский клуб из-за конфликта со Спаллетти, передает "Русская служба новостей". (Саш, это для тебя забор или как? ).

Нападающий "Зенита" Халк высказал свое мнение об инциденте, случившемся в конце гостевого матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Миланом". Бразилец был крайне недоволен тем, что Лучано Спаллети заменил его на 80-й минуте.

После перепалки с партнерами по команде форвард на повышенных тонах обменялся фразами с итальянским специалистом и не пожал тому руку, передает "Спорт Экспресс". (Саш, привет! ) Напомним, что вместо нападающего на поле вышел полузащитник Константин Зырянов.

Позже, комментируя угрозы Халка, главный тренер "Зенита" отметил: "Халк может говорить все, что угодно. Это его право. Если я его меняю, значит, недоволен его игрой. Бразилец ошибается, если думает, что постоянно будет играть все 90 минут. Халк хочет уйти? Ну, а что я могу поделать? Лично я остаюсь. Он может злиться только сам на себя. Не думаю, что его гнев вызван позицией и ролью на поле".
  • 0

#2994 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 05 December 2012 - 17:17

Эрикссон начал переговоры с Федерацией футбола Украины. =-O
  • 0

#2995 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 05 December 2012 - 19:18

Лента.ру для тебя достаточно серьёзна? Спортс.ру? Спортбокс.ру? У тебя есть список серьёзных сайтов, не заборов?

А должен быть?...:P

Ну так, чтобы знать, ты ж специалист в заборных надписях...

Ну вот, уже в "заборные специалисты" записали...:evil:
  • 0

#2996 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 05 December 2012 - 19:26

Вы меня разочаровываете, я думал вы более тонко понимаете сарказм/стеб.

Я вас понял. Парен своей игрой не заслужил чтоб над ним стебaлись.
  • 0

#2997 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 December 2012 - 20:08

Я вас понял. Парен своей игрой не заслужил чтоб над ним стебaлись.

Он пока еще ничего не заслужил. Выглядеть на фоне такого Милана хорошо, не очень-то большая заслуга.
  • 0

#2998 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 05 December 2012 - 20:46

Он пока еще ничего не заслужил. Выглядеть на фоне такого Милана хорошо, не очень-то большая заслуга.

Хех, ну-ну.
  • 0

#2999 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 December 2012 - 21:45

Хех, ну-ну.

Ну разве я не прав? Сколько уже таких звездочек было.
  • 0

#3000 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 06 December 2012 - 00:43

Закрыто.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users