Jump to content

Photo

Оставили форумы на произвол судьбы!

61 replies to this topic

#46 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 March 2005 - 21:28

"Ты партнёром ГГ не являешься, так что не тебе обсуждать тот топик" Мы с тобой о Бэдмэне говорим , или обо мне? Я говорю о Бэдмэне.
  • 0

#47 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 29 March 2005 - 21:31

"Мы с тобой о Бэдмэне говорим , или обо мне? Я говорю о Бэдмэне. " Ты начал говорить о топике про партнёров, который К ТЕБЕ никак не относится И ты не Бэдман, чтобы за него говорить. Воздержись вобщем
  • 0

#48 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 29 March 2005 - 23:29

Я вижу, что была выдвинута кандидатура Фишера. Что ж, я полностью поддерживаю его, ибо это идеальный вариант для подфорума ГТА. Более опытного и знающего человека сложно найти на эту должность.
  • 0

#49 TaH4oP_Ducko

TaH4oP_Ducko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 30 March 2005 - 12:28

Ну... лишь бы был нормальный модер...
  • 0

#50 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 30 March 2005 - 12:32

вобщем-то не является флудом или офф-топом.

Напротив, необязательно проходить игру несколько раз, чтобы понять, что это сообщение

2 DrDron

Люди , давайте я на вопросы отвечать буду?

2 Gadzilla

Нечего не будет.

является офф-топом, флудом (как повторение сообщения другого юзверя) и явной наглостью.
Т.о. заявленные первоначально кандидаты (в перую очередь Max) не являются, мягко говоря, идеальными на роль модеров.
А Fisher может стать достойным вариантом. К тому же [POccOMaxу] не отстраняли.

По крайней мере сейчас , я не вижу обходимости кого-то ещё такой возможностью наполнять.

Ух-ты! Спасибо, Max! Прям от сердца отлегло!
А не подскажешь, когда появится такая необходимость?
Или мы это узнаем из твоего нового топика в "Обсуждениях"?

• 0

#51 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 30 March 2005 - 15:26

"Чтобы модерировать, не нужно знать родословную Версетти и Си Джея до Средневековья.   Достаточно поверхностного ознакомления с SA, чтобы понять, что вот этот, напр., пост" Фишер с СА по ходу дела вообще не знаком. :) Как он тогда определит допустим флудерское сообщение о системе питания , от не флудерского? Правильно , никак. "Напротив, необязательно проходить игру несколько раз, чтобы понять, что это сообщение является офф-топом, флудом (как повторение сообщения другого юзверя) и явной наглостью." Если посмотришь , может заметишь несколько раз в топиках несколько человек отвечали на один и тот-же вопрос. Это сообщение было в качесте предотвращения таких событий. Мы даже с Логином по этому поводу спорили в привате.=) "Т.о. заявленные первоначально кандидаты (в перую очередь Max) не являются, мягко говоря, идеальными на роль модеров." Никто не идеален.=)Кстати , ты только ко мне придераешься , по причине того-что я тогда твой супре-мега офф-топ обломал в моём топике который я просил закрыть , ещё несколько месяцев назад до твоего офф-топа? "А Fisher может стать достойным вариантом." На счёт достойности его модераторства , я скажу "Да , он достойный человек." , а на счёт его посещаемости ГТА и соответсвенно его знаний , я скажу "Он еду от одежды не отличит.=)". Что обозначает , что флуд будет ГОРАЗДО тяжелее , если вообще возможно , отличить от нормального поста юзверя.=) "К тому же [POccOMaxу] не отстраняли." К тому-же Джон ещё не объявился.=) "А не подскажешь, когда появится такая необходимость?" Это будет решать Джон , ну и конечно-же ему помочь в этом смогут , вечно прикованные к ГГ юзверы.=) 2 Фишер & параНОИК & Глав. редактор & Джон. Я всегда предлагаю какой-нибудь вид испытательного срока. В данный момент ко мне в голову пришла интересная мысль. Если кому-то из вас не очень трудно , устроить нам экзамен. Тоесть , допустим в течении X срока мы будем как модераторы (без админок) и допустим, будем отсылать с логином , все сделанные нами действия (или действия которые нужно предпринять , если мы были-бы модераторами) X человеку/модератору в приват. Тот будет чательно изучать топик (или хотя-бы парочку страниц топика , что-бы понять тему разговора) и оценивать аши действия. Так-же каждый день мы могли-бы отщитываться что , где и куда мы писали , в течении X срока. (что-то похожее , имеют вышедшие из тюрьмы заключённые , в Амрике.)
  • 0

#52 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 30 March 2005 - 15:58

Всё, хватит уже! Неужели не понятно, что ваши споры никому не нужны? Разве Джону стоит тратить своё время на чтение ваших разборок и повторяющихся наездов друг на друга? Вы не цените его время, куда уж вам до звания модератора! Неужели тяжело высказать своё мнение один раз и промолчать в ожидании ответа Джона?

Пора бы подвести итоги:

Max-Mafiozi - регулярные нарушения правил форума, оскорбление модараторов (если-бы Россомаха как шакал), беспокойный, тяга к поолучению звания модератора любой ценой (собирает всё, что может очернить модераторов и кандидатов, лишь бы добиться поста).

Fisher - опытный модератор, за него проголосовали модераторы форума, что говорит о положительной оценки его работы.  
За него проголосовали:
de_Lorean (модератор)
Anderson (модератор)
Dmikos (модератор)
Lord_Lamer
TROLL_111
TAKAT0 (модератор)
Dark_killer (модератор)
Dark_Arthas(модератор)
И я, конечно (модератор).

Помоему дальнейшие разговоры излишни.

• 0

#53 Amber-botovod

Amber-botovod

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 30 March 2005 - 17:07

Чуваки, вы конкретно в трубу улетели ;D
  • 0

#54 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 30 March 2005 - 17:20

"регулярные нарушения правил форума, оскорбление модараторов" ЧТО?! Я оскорбляю модераторов?! "(если-бы Россомаха как шакал)" Ты наверное не заметил кто начал всё это? Наверное не каждый юзер заметил , но был топик в болталке и имменно там на меня валились рекой жестокии оскорбления в мой счёт. Россомаха оскорбляет всех подряд. Это уже слишком. Он на мне неоднократно зло срывал и я на него на форумах ругался? Нет! Шакалом он меня назвал за просто-так (можно сказать , незачто) , а я дал ему определение , что настящий шакал это он а не я. "действующего модераторского состава" Действуещего=оскорбляющего юзверей? "полагается БАН" За что? Я свой бан отсидел. Фишер - человек который обозвал всеми долгожданную ГТА СА провалом и сам сказал что даже играть в неё не будет , что будет мешать его модерированию отличать флуд от обычных постов. В связи с этим , ему (к нему) придётся обращаться мне и логину с проздьбами удаления постов. А оно ему надо? Если не меня , то пускай Логина назначат на эту должность. ======================================== Извеняюсь перед всеми , кому доставил неудобства.
  • 0

#55 Emerald

Emerald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 317 posts

Posted 30 March 2005 - 17:42

Чуваки, да не мечтайте даже...
  • 0

#56 PROGamer

PROGamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 526 posts

Posted 30 March 2005 - 17:57

Да вообще, все форумы загнулись! А Diablo.... Там вообще, народа не гу-гу и тем тоже. Я хоть стараюсь как-то разбодрить подфорум Diablo... ;)
  • 0

#57 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 30 March 2005 - 18:07

2 paraNOIK Молодец, а вот не поставил точку - топик не закрыл, а это порождает флуд. Заканчиваем с этим делом.
  • 0

#58 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 30 March 2005 - 18:58

Фишер? Я уверен в нем.
  • 0

#59 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 30 March 2005 - 19:07

Фишер - человек который обозвал всеми долгожданную ГТА СА провалом и сам сказал что даже играть в неё не будет , что будет мешать его модерированию отличать флуд от обычных постов. В связи с этим , ему (к нему) придётся обращаться мне и логину с проздьбами удаления постов. А оно ему надо? Если не меня , то пускай Логина назначат на эту должность.

И шо из этого? Я тоже не люблю Русские Сериалы, но я все равно являюсь модером подфорума "Кино". Модер ГТА - это не фанат ГТА.
  • 0

#60 PROGamer

PROGamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 526 posts

Posted 30 March 2005 - 20:14

Да, Фишер молодец! Но больше всего мне нравится модератор Dark_Arthas!!! ParaNOIK тоже неплохой модератор.... Но! Модераторы не слишком следят за форумом Diablo! Он весь зафлуденный и загаженный! Пожалуйста, проследите за форумом Diablo, а иначе он вообще провалится...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users