Jump to content

Photo

Оставили форумы на произвол судьбы!

61 replies to this topic

#31 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 29 March 2005 - 19:36

2 paraNOIK Хочу заметить, что с уходом Badman'а пострадает не только подфорум ГТА, так же пострадает и подфорум "Сталкер". Кого ты можешь предложить на эту должность?
  • 0

#32 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 29 March 2005 - 19:42

Login Max_Payne Модератор должен следить за порядком, а для того чтоб помогать тебе не нужны права модератора, достаточно прав обычного пользователя. У тебя неправильные представления о необходимых качествах, которыми должен обладать модератор. Hitman-bm Я знаю про подфорум Сталкер. В данный момент необходимо решить с ГТА, а потом браться за следующую проблему.
  • 0

#33 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 29 March 2005 - 19:45

Представления правильные. Если так говорить, то на весь форум можно взять одного модератора. Он должен хоть немного знать предмет обсуждения.
  • 0

#34 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 29 March 2005 - 19:48

Я "За" так как я думаю что он отлично справиться с задачей,уризонить некоторых граждан. Я первое обязоность модератора это поддерживать порядок.
  • 0

#35 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 29 March 2005 - 19:51

2 Лорд Ламер
1)Нет. Пока все на форуме были (и Рос и Бэд) , то последние несколько месяцев , мне было всяровно.
3)Поверь , я-бы этого не сделал , если-бы Россомаха как шакал не предал-бы меня в БК и не издевался-бы надо мной в открытом чате. (вообще даже стыдно что я ему уподобился.=( )
4) ;D Всё-то вы помните... Я тогда хотел модераторам помочь , пока мне параНОИК не написал в приват что я этого делать не должен.
5)Ну и что
Ты не прав. Читай тот топик внимательней.

прочёл внимательно, спасибо. Почитай и ты (1-й пост).

1) Ну конечно же! Ты ведь у нас весь такой положительный! Тебе совершенно не нужно модерство!
2) А хде твои комментарии?! Ну хоть какие-нить!
3) Вот-вот! Ибо во гневе мы познаём себя! Показываем во всей красе!
4) Спасибо. Помог...
5) Ничё я те объяснять не обязан! Не нравятся мне твои ценности, устремления и всё такое - больше ничего.

Решил слегка поменять имидж? Так скромно и незаметно предлагаешь себя
на пост модера. Удачно кстати подловил момент (Браво!) - такая вроде как безысходная ситуация:
Старых модеров сняли/забанили, а мы - лучшее из того, что осталось! Свободный выбор как говорится.

А ты со временем не будешь петь вот такие песни:
"Несущие бан" не справляются/не успевают! А я (Max-Mafiozi) могу им помочь! Наделите меня правом бана, а?!  

2 Hitman-bm
Повторяю для особо путующихся в терминах:
флуда - не было.
А топик меня позабавил.

За Fisher'a

Посерьёзнее будет. А если Max хочет помогать юзверям - путь помогает! Флаг ему в руки, и руки прочь от модерства!

• 0

#36 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 29 March 2005 - 19:55

фишер, имхо действительно единственная альтернатива бадману. я за него. зы.  Login Max_Payne  модератор не обязан знать все примочки игры. помочь могут и остальные игроки. а вот следить за порядком, грамотно решать все проблемы, наводить порядок, это к сожалению не каждому дано.
  • 0

#37 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 29 March 2005 - 19:55

"Я тебе кое-что умное скажу : Он свой сайт снял за дело" Готов внимательно выслушать это "кое что умное". Ну? "ухода Бэдмэна альтернативы кроме Макса и меня действительно нету" Бред Лучше действительно Фишер, чем эти флудеры-самовыдвиженцы
  • 0

#38 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 March 2005 - 19:59

В некоторых планах согласен с Логином. Во первых , фишь (кажется) выступал что ГТА СА это провал и в ГТА он почти не появляется. Во вторых , без знания игры , ему будет на много тяжелее отличить флуд от нормального поста. В третьих. Мы с Логином знаем подфорум очень хорошо. Помним что и где писалось и что требует удаления. Даже когда Бэд имел админку , он не удалял весь флуд , т.к. тот флуд тяжело было отличить от обычного поста о ГТА СА. Я голосую за Логина , Фишера и себя и я считаю , что раз-уж Россомаха так разошёлся , то это не хорошо сказывается на его модераторстве. ПараНОИК , я надеюсь что ты понимаешь что я тут на счёт роса говорю.;) "Ну?" Ладно , раз-уж спросил , я тебе скажу. В топике про "Поиск партнёров" (или как-там его) , написанно много чего , но , НО , толком там ничего не исполнялось. 2 Лорд-Ламер Там не только флуд был , но и ОЧЕНЬ , просто наинаглейший оффтоп. "ты со временем не будешь петь вот такие песни: "Несущие бан" не справляются/не успевают! А я (Max-Mafiozi) могу им помочь! Наделите меня правом бана, а?!" По крайней мере сейчас , я не вижу обходимости кого-то ещё такой возможностью наполнять.
  • 0

#39 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 29 March 2005 - 20:04

2 Lord_Lamer "Флуда - не было. А топик меня позабавил." 1. Мы сейчас не это обсуждаем. 2. Флуд там был. 3. Бан бы тебя точно позабавил.
  • 0

#40 Dark_killer

Dark_killer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 29 March 2005 - 20:04

Fisher конечно хороший модератор, но справится ли он один. Я предлагаю Fisher в помощь Login Max_Payne.
  • 0

#41 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 29 March 2005 - 20:07

Рос часто по баням ходит, поэтому я соглашусь с Dark_killer'ом.
  • 0

#42 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 March 2005 - 20:11

Ладно , я выражусь прямо. Нужен-ли модератор , который вообще не модерит , а только и делает , что находится в бане? Он между прочим не только флэймит , но и флудит. Очень часто в обсуждениях его посты не сосставляли более чем одно слово , "ЛОЛ" , но в ГТА он так-же флудил. Я лично против кандидатуры Роса , в качестве модератора. 2 Тролль Ты это к чему? Кстати , я ещё давно кому-то из несущих бан это писал.
  • 0

#43 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 29 March 2005 - 20:13

Ладно , я выражусь прямо.

Нужен-ли модератор , который вообще не модерит , а только и делает , что находится в бане? Он между прочим не только флэймит , но и флудит. Очень часто в обсуждениях его посты не сосставляли более чем одно слово , "ЛОЛ" , но в ГТА он так-же флудил. Я лично против кандидатуры Роса , в качестве модератора.

старая тактика, "не можем превзойти противника? хорошо, тогда мы его опустим!"

• 0

#44 Amber-botovod

Amber-botovod

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 29 March 2005 - 20:23

Ну так чё... кода мне к обязанностям приступать?  ::)
  • 0

#45 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 29 March 2005 - 21:21

"В топике про "Поиск партнёров" (или как-там его) , написанно много чего , но , НО , толком там ничего не исполнялось" Ты партнёром ГГ не являешься, так что не тебе обсуждать тот топик
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users