Jump to content

Photo

Оставили форумы на произвол судьбы!

61 replies to this topic

#16 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 29 March 2005 - 18:48

"За какое? " Он бросил окурок мимо урны "Это из-за Фаргуса и его сайта? " Ну а за что еще? Условие такое - делаешь сайт - модерируешь подфорум. Бэд терь сайт ГГ не делает Пусть модерит на Фаргусе
  • 0

#17 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 29 March 2005 - 18:50

Как можно защищать Бедмана и требовать его прощения, не зная причины отставки? Специально для тех, кто не в курсе сообщаю: Бедман сам сделал свой выбор. Посмотрите сайт по GTA на ГГ и посмотрите подпись Бедмана, его аватар.  Ничего не приходит в голову? Он сделал выбор, так что не стоит пытаться вернуть его, необходимо выбирать нового модератора.
  • 0

#18 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 29 March 2005 - 18:58

параНОИК  ну так мы и пытаемся это сказать! Я ещё раньше говорил про беспредел, а теперь он будет ещё круче. Команда ГТА уже давно всё знала. Никто Бэда не оправдывает. Макс Мафиози всё сказал в самом начале темы.
  • 0

#19 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 March 2005 - 19:04

2 Лорд Ламер 1)Нет. Пока все на форуме были (и Рос и Бэд) , то последние несколько месяцев , мне было всяровно. 3)Поверь , я-бы этого не сделал , если-бы Россомаха как шакал не предал-бы меня в БК и не издевался-бы надо мной в открытом чате. (вообще даже стыдно что я ему уподобился.=( ) 4) ;D Всё-то вы помните... Я тогда хотел модераторам помочь , пока мне параНОИК не написал в приват что я этого делать не должен. 5)Ну и что? (объясни в приват) "Ты-ж вроде Абиделся и ушОл" Ты не прав. Читай тот топик внимательней. (цитаты) "свалить на неопределённый периуд" "во время моего отсутствия." "Это всёровно-что отпуск взять." А вот и некоторые причины по которым я ушёл:небыло времени ; много работал и мало отдыхал , что вызвало стресс (сейчас я выспался...) ; очень долгое время сидеть на форумах без перерыва = надаедает. Иногда нужно отдыхать , даже от самых любимых вещей. 2 Хитман-бм "Ещё я думаю, что Россомаха не откажется от помошника." Когда Рос был в паре с Бэдманном , они помошников просили. А я , можно даже сказать , что модерировал. Я с Бэдом и Росом хорошие связи в аське держал , как только нарушались правила на подфоруме "ГТА" , я им тут-же выдавал ссылки. "если не будет альтернативы" к сожалению , здесь в качестве альтернативы , только ты и я.=) "а что если нас вдвоём поставить?" За это я ОЧЕНЬ даже за. "Его сняли за дело" Я тебе кое-что умное скажу : Он свой сайт снял за дело.
  • 0

#20 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 29 March 2005 - 19:10

Макс я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Сейчас подфорум в плачевном состоянии. Вы посмотрите последние темы и сообщения. Например последняя страница про вопрос-ответ полностью из флуда. Я там уже не выдержал и ответил людям (нормально и спокойно). После ухода Бэдмэна альтернативы кроме Макса и меня действительно нету. СА есть только у нас, да и прошли вдоль и поперек его пока только мы.
  • 0

#21 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 29 March 2005 - 19:15

2 Макс "Я с Бэдом и Росом хорошие связи в аське держал , как только нарушались правила на подфоруме "ГТА" , я им тут-же выдавал ссылки." Всё-то хорошо, но зачем с Росом поругался? 2 Lord_Lamer "Ничего объективного - только личное" Не понравилось, как Макс отреагировал на твой флуд в Консолях? И конечно ты до сих пор не можешь забыть топик в Обсуждениях: "Забанить умника", адресованный тебе.
  • 0

#22 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 March 2005 - 19:23

"но зачем с Росом поругался?" Видимо у Роса какой-то кризис. Он в самом начале , нормально разговаривал , потом начал ругаться без конца... Вот я от этого и устал. Плюс , он мне на следующий день навредил в БК ОЧЕНЬ сильно. "Не понравилось, как Макс отреагировал на твой флуд в Консолях? И конечно ты до сих пор не можешь забыть топик в Обсуждениях: "Забанить умника", адресованный тебе." Я почти уверен что он так решил из-за этого. ;D ======================================== ЗЫ.Никто не без греха.=)
  • 0

#23 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 29 March 2005 - 19:27

Ну раз Параноик предложил мне стать модератором подфорума "GTA", я пожалуй соглашусь. =)
  • 0

#24 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 March 2005 - 19:29

За какое?

Бэдман ушел по-английски...
  • 0

#25 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 29 March 2005 - 19:30

А зачем афишировать? Это только бы потянуло волну флуда и флейма. Оно вам надо?
  • 0

#26 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 March 2005 - 19:32

Что афишировать? Мы факты говорим, а не гоним на Бэда матами и не упрекаем пока его ни в чем.
  • 0

#27 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 29 March 2005 - 19:32

Топик вновь превращается в разборки и оффтоп. Что необходим модератор в подфорум ГТА, согласен. Необходимо выдвинуть подходящего кандидата. На мой взгляд лучше выбрать  Fisher'а. Он уже доказал что способен следить за порядком, он, в отличии от МаксаМафиози не флудит и не страмится с такой наглостью получить должность модератора.

• 0

#28 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 29 March 2005 - 19:33

Я "за".
  • 0

#29 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 March 2005 - 19:34

Я тоже за Фишера, если он, конечно, сам согласен и понимает, что ему придется качественно модерить этот подфорум. Других подходящих кандидатур я не вижу.
Макс - нет. Максу нужны понты и расправа с врагами...

Я за Фишера.
  • 0

#30 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 29 March 2005 - 19:35

Фиш хорошо справляется. Но модератор должен разбираться в игре и помогать при трудностях. Фишера в ГТА я не видел с помощью и интересными темами. Появлялся пару раз и всё. ВОЗДЕРЖУСЬ НАСЧЁТ ЕГО КАНДИДАТУРЫ

ЗЫ Фиш ничего личного. Это мой взгляд.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users