Jump to content

Photo

Конкурс: И заговорил Дьявол!

• This topic is locked This topic is locked
116 replies to this topic

#106 Александр "Флетч"

Александр "Флетч"

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 June 2012 - 19:18

Спасибо, NIKI, ты такая(ой) заботливая(ой). Я эту информацию обязательно приму к сведению.
  • 0

#107 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 21 June 2012 - 19:18

Ага, не используйте микроволновую печь для сушки домашних животных.:thumbsup:
  • 0

#108 Александр "Флетч"

Александр "Флетч"

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 June 2012 - 19:20

Спасибо за столь "нужные" мне советы. Пойду сушить кошку в микроволновке и искать "удобного" организатора.
  • 0

#109 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 21 June 2012 - 19:21

Ага, не используйте микроволновую печь для сушки домашних животных.:thumbsup:

И для стирки детей, кстати, тоже. Вдруг кто-нибудь возмутится отсутствием данной предосторожности.

Спасибо, NIKI, ты такая(ой) заботливая(ой). Я эту информацию обязательно приму к сведению.

:friend:
  • 0

#110 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 21 June 2012 - 21:35

Я уже начинаю жалеть, что не принял участие в конкурсе... :roll:
  • 0

#111 Александр "AlexProzzi" Прозоров

Александр "AlexProzzi" Прозоров

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 22 June 2012 - 03:07

Все, что не запрещено - разрешено. В условиях конкурса сие пункта прописано не было, так что в следующий раз стоит более подробно описывать стандарты принятия работ. Это уже некий камень в огород организаторов.

согласен с тобой. я даже переспрашивал об этом,на 1ых страницах %)

ps. тоже сделал такой рассказ,даже 3 :D
  • 0

#112 NoneNoOne

NoneNoOne

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 22 June 2012 - 16:26

Глядя на работы победителей можно констатировать только один факт: нас обманули с условиями конкурса.Похоже там было что-то вроде:"Придумайте самую дурацкую работу и пришлите нам её последним/первым, ибо у нас слишком крутое жюри, чтобы просматривать все работы". Чем мои работы не угодили - понять трудно(см. страницу 2).Да и там работы остальных конкурсантов даже лучше были. Гама-гама вместо того чтобы набирать популярности на конкурсах только сливается по жести.Даже у Акеллы в конкурсах жюри адекватнее.
  • 0

#113 Fitslikato

Fitslikato

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 June 2012 - 16:55

Омг. Гопник и восстание коров оставляют желать лучшего. Про Фаталити тоже немного странно, однако лучше двух других. Мне кажется, если это не так то без обид, что Вася Назаров это специально запущенный "реальный человек" который типо посылал работы . Ну работа Флетча мне намного больше понравилась... Вот моя, так себе оформлена, однако оригинальна. Чуть чуть добавил о себе... Здравствуйте уважаемые contest@gama-gama.ru. Мое имя Эльдар и я хотел бы представить вам 4 ситуации из жизни мира Diablo III. Если я все правильно понял, то кол-во работ не ограничено. И так, пожалуй начнем. 1. Тишина. Мирно пасутся коровы и быки рядом с древними руинами. На храме очень много следов былых войн и сражений. Однако в одно мгновение в центре руин появились три солдата. Они были хорошо вооружены. - Не может быть! Мы попали сюда! Нога бедного мальчика Вирта и свиток привели нас в другое измерение! Вот это чудо,-сказал их глава по имени Крэг. Однако зная легенды можно было догадаться, что коровы здесь одержимы. Но место коров за дело принялись быки. Один тут же мощным рывком сбил Крэга. Лучник Мефодий и другой солдат Арвен успели отскочить. Кто знает, смогут ли они выжить в измерении Короля коров... Комментарий - да это не совсем коровы. Однако какие-то козло-минотавры... Но идея секрета должна жить) 2. После исчезновения трех солдат прошло пять лет. Затем за ними отправился брат Крэга по имени Йог- беспощадный, но справедливый варвар. Оказавшись в другом измерении он удивленно посмотрел по сторонам. Однако не было ни коров, ни быков, ни людей. Он решил пойти вперед, но тут он наткнулся на лагерь в котором происходил очередной дьявольский ритуал. Так же городе большой костер, над которым в клетке сидел изнеможенный Крэг. В яросте опытный Йог бросился кромсать быков и освободил Крэга. Но остался один бык, мудрый маг. - Пока жив король будем жить мы!-такой клич издал колдун. - Тогда я убью и его. Только после вас,-с такими словами варвар пронзил мага. Комментарий - продолжаем историю. 3. Перед смертью маг успел произнести заклинание погрузившее двух варваров в сон. Сон продолжался веками, измерение преображалось, началась война. Люди ворвались в Коровий мир и стали захватывать земли. Однако Короля коров победить не смогли. Он постоянно уничтожал захватчиков и расположился на Громовом пике - возвышенности над большой крепостью. И крепость была взята, а пик взять не могли. В это время Йог и Крэг проснулись. Они были полны сил, однако кожа давно сошла с них и превратились они в ходячих мертвецов. Вокруг них ходили такие-же жертвы войны. Из их уст два варвара узнали ситуацию в мире, и что силы вернуть можно только если провести ритуал на Громовом пике. Но к сожалению там расположился Король. А через цитадель людей вряд ли удастся пройти в обличии скелета. Йог и Крэг все равно решили, что рано или поздно люди найдут Мертвые земли и уничтожат всех ходячих мертвецов. Они объяснили это другим жертвам сна, и вместе с ними решили, что надо идти войной. Армия из скелетов, зомби, монстров была собрана и выдвинулись они в бой. Пройдя через тысячи людей, они прорубились к цитадели. Дальше нужен был штурм. С трудом взяли они ворота, осталось около сотни мертвых бойцов. Теперь двигаться нужно был скрытно. Но когда они дошли до Зала Пика, это зал где находился подъем на пик, по совместительству тронный зал, было встречено сопротивление. Десяток отменных магов, убийц, воинов. Предстояло нелегкое сражение. Первым в толпу воинов ворвался Крэг. Порубив их всех, он попробовал напасть на мага, но тут же в него полетела молния. С трудом он устоял на ногах. Комментарий - вот так можно связать три разных скрина) 4. Маг побежал на пик. Он остался один. За ним побежали пять последних мертвецов. Им предстояло нелегкое сражение. Поднявшись на гору, пришлось сначала победить коров, в то время маг чудом обратил в сон Короля, видно он научился этому заклинанию. Затем он принялся за скелетов. Он высасывал из них остатки жизни, но Йог мужественно освободился от чар и побежал пронзить колдуна. Через секунду он упал, мертвый. Остались всего Крэг и Йог, одни, на громовом пике... Фух, вот и написал я историю. Прошу прочесть до конца и оценить все. Так же хочу чуточку о себе сказать. У меня день варенья 21))) надеюсь я все сделал правильно. Прошу оценить еще раз)) А вот пару подписей. Это снова Эльдар. Не имею возможности присылать картинки по этому так. 1. Реакция болельщиков при виде членов сборной России. 2. -Так значит вы продали последнюю копию Дибло? 3. Кризис довел до того, что лучше зарядить себя и заряжать все прикосновением, чем заряжать все по отдельности. 4. Джастин Бибер защитился от наемных убийц спев свою песню.
  • 0

#114 NoneNoOne

NoneNoOne

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 22 June 2012 - 17:13

И еще кое-что. Работы не соответствуют условиям конкурса:"Короче говоря, ваше «творение» должно из "бездушного натюрморта" превратиться в «живую картинку со смыслом" Где смысл во всех 3х работах?
  • 0

#115 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 22 June 2012 - 17:16

Как задница-то у всех прикипела. Закройте уже тему.
  • 0

#116 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 22 June 2012 - 17:16

И еще кое-что.
Работы не соответствуют условиям конкурса:"Короче говоря, ваше «творение» должно из "бездушного натюрморта" превратиться в «живую картинку со смыслом"
Где смысл во всех 3х работах?

Там что РЕАЛЬНО есть такая смачная фраза,в условиях конкурса??? Мама дорогая,какую вкуснотищщу тогда проморгал.:-X
  • 0

#117 Степан "Leather Torpedo" Гопатищев

Степан "Leather Torpedo" Гопатищев

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 22 June 2012 - 17:28

Был уверен, что будет такой поворот событий и не участвовал XD , кстати всех предупреждал. А у гамы основной задачей была - как трём моникам ноги приделать и они неплохо справились.) Всем творческих успехов в будущих конкурсах от гама гама. p.s. хотел полюбопытствовать, почему этот прекрасный лохатрон не отображается в разделе конкурсы?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users