Jump to content

Photo

Lada Racing Club

46 replies to this topic

#16 dima

dima

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 13 June 2004 - 18:39

2 Русский Пилот

Переминуй тему !!!! Назови ее названием игры,а то люди уже начинают подобные темы создовать!  ;)

Намекни КАК это сделать?
  • 0

#17 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 June 2004 - 20:30

Просто начни редактировать свое первое сообщение в этой теме, там вверху будет заголовок темы - измени его. ;)
  • 0

#18 dima

dima

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 14 June 2004 - 17:13

Просто начни редактировать свое первое сообщение в этой теме,и там вверху будет заголовок темы-измени его !

Спасибо!
Готово!

P.S.

http://www.fotoforum.ru/game/

Выложены фотки модельки ВАЗ-2115
  • 0

#19 Sponsor

Sponsor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 230 posts

Posted 17 June 2004 - 03:44

Вообще, я считаю, что если Geleos все сделают так как обещают, то это "чудо" непременно станет лучшим автосимулятором 2004 года... Да-да, так оно и будет ::clever
  • 0

#20 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 17 June 2004 - 10:39

Ну, это ещё посмотрим. Но меня игра очень впечатлила, особенно после того, как я прочитала статью в журнале PC-игры.
  • 0

#21 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 18 June 2004 - 01:48

Да, статья там интересная, но ещё посмотрим. Что-что, а вот лучшим рейсингом своего года она не станет точно.   Наша игра, наши машины...
  • 0

#22 Shaolin

Shaolin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 220 posts

Posted 18 June 2004 - 21:03

Прочитал обзор. Вроде ниче, будем ждать и надеятся что игра будет достойная.  
  • 0

#23 dima

dima

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 10 September 2004 - 17:01

Вчера разработчики опубликовали информацию о закрытии проекта Lada Racing Club http://www.dtf.ru/ar...?id=1447&page=3 Ниже - информация, которая появилась сегодня и выложена на официальном форуме проекта: --------------------------------------------- без паники! Мы долго обсуждали моральную сторону этого проекта и произошедшего инцидента проект продолжается, но будут внесены изменения и сделаны дополнения к первоначальным замыслам а именно: мы уделим больше внимания повреждениям автомобиля, а также введем такое понятие как травмы водителя и штурмана. Т.е. игрок не только будет разбивать машину но и сможет покалечиться, и ему придется пропусть несколько этапов, оплатить лечение. Возможно, если произойдет серьезное ДТП, в котором в реальной жизни были бы трупы, то игроку придется заводить новый профиль и проходить игру сначала Будет ли это опционально или нет - пока не решили. Так же есть мысль ввести в игру страховку, т.е. если игрок потратил леньги на страховой  взнос и попал в ДТП то страховая выплатит ему деньги... вобщем все как в жизни. Подводя итог: проект продолжается, будет внесена поправка на повреджения и увечья, введена страховка если есть мысли по этому поводу - пишите, будем обсуждать По поводу сайта - я "завернул" уже 2 варианта дизайна которые нам делают, сейчас доводим до ума 3-тий вариант. потерпите немного, мы страемся из всех сил.... По поводу игровых скринов - на днях выложим модели машин которые будут создавать траффик в игре, ориентировочно 6 октября выложим много скринов, ролик, очень постараемся успеть подготовить демку ------------------------------------------------------
  • 0

#24 Agelay

Agelay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,334 posts

Posted 11 September 2004 - 08:09

А когда игра выйдет ?
  • 0

#25 Colin Farrell

Colin Farrell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 545 posts

Posted 12 September 2004 - 16:27

Cкорее всего либой зимой или в I квартале 2005
  • 0

#26 BLACKTHUNDER

BLACKTHUNDER

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 02 October 2004 - 20:51

побыстрей бы, а то интересно жутко
  • 0

#27 sanOK87

sanOK87

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 03 October 2004 - 01:53

ссылу на новые скрины / ролик выложите сюда ,как появятся.Если не трудно
  • 0

#28 MCFric

MCFric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 03 October 2004 - 03:46

БЛИН Я  КОНЧАЮ ОТ ЭТОЙ ИГРУХИ КОГДА ОНА УЖЕ ВЫЙДЕТ!!!! ХОТЯ БЫ ДЕМО ВИДЕО РОЛИК ЗАБАЦАЛИ
  • 0

#29 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 24 October 2004 - 17:06

Я всё-таки не верю, что игра будет хорошей.
  • 0

#30 Leo_Racer

Leo_Racer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 30 October 2004 - 02:42

Народ, чё вы мучаетесь? Уже давно открылся оффсайт игры -  ladaracing.ru ! Там всё есть, и ролики, и скрины, и полнейшее описание, и требования (кстати они с видео сильно загнули, нодо бы подоптимизировать). А ещё есть гостевуха, да и сам сайт очень даже неплохо состряпан! А выдет в свет она в сентябре 2005, дема в апреле 2005, но всё же это Россия, так что эти даты ещё 10 раз изменятся.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users