Jump to content

Photo

Модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim

3 replies to this topic

#1 Yasenko_john

Yasenko_john

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 10 May 2012 - 17:56

Описание: Обновился Calientes. Добавлены модели тел с верхней одеждой, а так же были заменены модели, а не текстуры как в прошлых модах. Установка: В архивев в первом файле находятся модели с верхней одеждой. Распаковываем папку Meshes из архива и кидаем в папку Data игры. Так же во втором файле находятся опциональные файлы и меши с голыми телами, а так же Slim body (худые тела и маленькая грудь). Скинуть папку Meshes в Data, при необходимости заменить на опциональные текстуры и модели. (опциональные файлы изменяют размер груди, и собсна мягкое место персонажей).
  • 0

#2 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 01 July 2012 - 23:05

скачивание по ссыли не получилось - пишут файл не найден. может есть более надежная ссылка (лучше бы на архив какого-либо сайта, типа нексуса или подобного)?
  • 0

#3 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 01 July 2012 - 23:31

скачивание по ссыли не получилось - пишут файл не найден. может есть более надежная ссылка (лучше бы на архив какого-либо сайта, типа нексуса или подобного)?

Плагины лучше качать здесь.
  • 0

#4 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 08 July 2012 - 01:39

Плагины лучше качать здесь.

набор плагинов сайта действительно не плох, но я могу при необходимости, на вскидку, назвать не менее полутора десятков сайтов такого характера. названный мной выше просто для примера, как содержащий наверное наибольшее количество плагинов для любой из игр (можно сказать главное хранилище или свалка плагинов). но по своему уже пожалуй многолетнему опыту знаю (только для мира TES на каждую серию: морик, обла, скай сколлекционировано по несколько тысяч плагинов, а так я все игры мдифицирую под себя), что перелопатить все сайты требует много времени и в предыдущем посте попытался лишь призвать к более качественным отсылкам.
З Ы а косательно этого плагина - наиболее вероятно, что это "SBBE"(именно под таким названием он мне встречался - это аналог обловского HGEC включающего в себя Eye Candy и DMRA в одном флаконе и если в обле это были три разных плагина (соответственно три разные комплекции), то здесь размеры на своей ГГ задаешь при создании персонажа в разделе комплекция
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users