Jump to content

Photo

Автомобили...

1179 replies to this topic

#16 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 05 May 2012 - 21:34

Позавидует любой автосалон — сразу столько консультантов. :thumbsup:
  • 0

#17 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 05 May 2012 - 21:35

А почему не Ситроен С4 или Ниссан Ноут? Ну или Дэу Нексиа на худой конец?
  • 0

#18 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 05 May 2012 - 21:36

Mazda 3

А почему не Ситроен С4 или Ниссан Ноут? Ну или Дэу Нексиа на худой конец?

Citroen 4 сугубо женская машина. Ноут тоже не красавец.

Mitsubishi Lancer.
  • 0

#19 Каролинка

Каролинка

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 05 May 2012 - 21:50

А почему не купить что-нибудь посерьезнее, но подержанную? Немку или японку, 5-7 лет при их качестве - вполне сопостовимый по цене выбор. У меня все знакомые ребята на таких ездят, никто не жаловался :thumbsup:
  • 0

#20 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 05 May 2012 - 23:25

А почему не купить что-нибудь посерьезнее, но подержанную? Немку или японку, 5-7 лет при их качестве - вполне сопостовимый по цене выбор. У меня все знакомые ребята на таких ездят, никто не жаловался :thumbsup:

Потому что я б/у не покупаю чисто из принципа...

Mazda 3

Citroen 4 сугубо женская машина. Ноут тоже не красавец.

Mitsubishi Lancer.

Ланцер не особо нравится, посидел в ней, ну не мое...:dont_know:

НЕ БЕРИ РЕНО!!!11

Чего так?:???:

В фольксвагенах не нравится электромеханический усилитель руля, привык к ГУРу, да и гидравлика надежнее...
  • 0

#21 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 06 May 2012 - 03:01

Ну вот и пришло время моей "старушке" выходить на пенсию. Уже шесть лет стукнуло, пробег 150 тыс. км. Для моей 12-ки это уже солидно. Ищу замену, ценовой диапазон где-то 400-600 тыс. рублей. Пока не выбрал, надо определиться к началу июня. Можем обсудить предложения, преймущества и недостатки моделей данного ценового диапазона...

Привереда какой. Моей шестнадцать нынче исполняется и пробег двести семьдесят, и не жалуюсь. Иди сюды. Заложи свою цену, и тебе выдадут весь расклад. От маршрутки до несильно навороченного седана.
  • 0

#22 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 06 May 2012 - 08:27

Привереда какой. Моей шестнадцать нынче исполняется и пробег двести семьдесят, и не жалуюсь. Иди сюды. Заложи свою цену, и тебе выдадут весь расклад. От маршрутки до несильно навороченного седана.

Мне кажется, нужно изначально соизмерять свои возможности со своими потребностями. Из иномарок за поллимона сейчас ничего приличного не купить. Все цены все равно для базовой комплектации, по факту на 150-300 тыс. дороже получится.
Так что если денег на «Калину», нечего на бэху смотреть. Или бери по кошельку, или зарабатывай на лучшую. Или торчи чуть меньше в интернете - при нормальном уходе отечественная 6-летка со 150 кило еще столько же пробегает, только время ей удели.
  • 0

#23 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 06 May 2012 - 08:27

Саш, ты окромя цены обозначь хотя бы основные параметры желаемой машины: литраж, тип кузова, автомат/механика.
  • 0

#24 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 06 May 2012 - 08:38

Ты не сравнивай иномарку и наши ТАЗики...:dont_know:

Мне кажется, нужно изначально соизмерять свои возможности со своими потребностями. Из иномарок за поллимона сейчас ничего приличного не купить. Все цены все равно для базовой комплектации, по факту на 150-300 тыс. дороже получится. Так что если денег на «Калину», нечего на бэху смотреть. Или бери по кошельку, или зарабатывай на лучшую. Или торчи чуть меньше в интернете - при нормальном уходе отечественная 6-летка со 150 кило еще столько же пробегает, только время ей удели.

Для кого-то проблема в мелких бриллиантах?:roll:
А бэха мне даром не нужна, у нас дорог таких для нее нет...и что, иномарки только бэхами ограничиваются?=-O

Саш, ты окромя цены обозначь хотя бы основные параметры желаемой машины: литраж, тип кузова, автомат/механика.

Литраж -больше, чем 1.4, тип кузова - седан, ну на крайний случай хетчбэк, механика,...автомат только для города лучше, а я в пригороде, да и на дачу ездить надо..., а с автоматом что-то случится- только эвакуатор...:dont_know:

ЗЫ: Посмотрел еще Chevrolet Cruze, может у кого-то был в эксплуатации? Как отзывы?
  • 0

#25 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 06 May 2012 - 10:12

Литраж -больше, чем 1.4, тип кузова - седан, ну на крайний случай хетчбэк, механика,...автомат только для города лучше, а я в пригороде, да и на дачу ездить надо..., а с автоматом что-то случится- только эвакуатор...:dont_know:

Ну вот, Киа-Церато, например.
Эта попроще: Киа-Рио.
Есть ещё Форд-Фокус III.
  • 0

#26 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 06 May 2012 - 10:17

Чё то я не до понял. В чём разница? Если дело до эвакуатора дошло, то какая разница, механика или автомат?
  • 0

#27 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 May 2012 - 10:54

Чего так?:???:

Потому, что у них все машины загеморроенные.
  • 0

#28 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 06 May 2012 - 11:11

Чё то я не до понял. В чём разница? Если дело до эвакуатора дошло, то какая разница, механика или автомат?

Разница есть, на механике машину можно отбуксировать, например, соседа попросить,...а на автомате максимум до 50 км и то возможны последствия...

Потому, что у них все машины загеморроенные.

Откуда такая инфа?

Ну вот, Киа-Церато, например. Эта попроще: Киа-Рио. Есть ещё Форд-Фокус III.

Да вот пока и смотрю...:dont_know:
  • 0

#29 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 06 May 2012 - 11:36

В кредит планируете взять?
  • 0

#30 John Rambo

John Rambo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 752 posts

Posted 06 May 2012 - 15:17

Лучше японку брать. А, сорри за 600 тыс , ты только дэу купить можешь! Сейчас временно, на new туареге езжу, блювануть так и тянет, но не пешком же мне по Москве ходить!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users