Jump to content

Photo

Бар 100.11 рентген.

• This topic is locked This topic is locked
1659 replies to this topic

#1591 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 15 September 2012 - 17:07

А это здесь я ХАНу описывал ОГСМ 1.7, когда только прошёл:

http://forums.gamegu.../467/19716/p14/

Да, я тож думаю, что надо локу сменить и вернуться, что бы баг с заданиями прошел.
Находил в трупе флешку на Вал (одновременно прошла инфа -"нейтралы"), флешку не отдаю, держу на Кордон. В тайнике по ссылке с трупа нашел автомат ИЛ76, вроде как обычный. В покупном тайнике нашел пистолет СИГ, по внешнему виду УДП Компакт 0,45 . Документов не было. Один раз был динамит.
....
Намек понял, ушел со своими вопросами в ту тему=)

вышел с болот...
отсутствие заданий у командиров групп - это повсеместно, или только на болотах?
:D

кса,вишь - не только у меня...
  • 0

#1592 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 15 September 2012 - 18:03

Да, я тож думаю, что надо локу сменить и вернуться, что бы баг с заданиями прошел.
Находил в трупе флешку на Вал (одновременно прошла инфа -"нейтралы"), флешку не отдаю, держу на Кордон. В тайнике по ссылке с трупа нашел автомат ИЛ76, вроде как обычный. В покупном тайнике нашел пистолет СИГ, по внешнему виду УДП Компакт 0,45 . Документов не было. Один раз был динамит.

кса,вишь - не только у меня...

Ну тайник с L85 (Энфилд) он и в чистой версии завсегда присутствует (абсолютно бесполезная, моментально клинящая зараза, ненавижу Энфилд), тайник с пистолем СИГ новый (изменён), ага еще вроде должен попасться на жмурике-нейтрале UMP-45., вот.
На болотах таких трупов всегда было три, и четыре на Кордоне, а вообще по игре их чуть ли не до полста.
  • 0

#1593 Tantor

Tantor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,580 posts

Posted 15 September 2012 - 21:32

Ну тайник с L85 (Энфилд) он и в чистой версии завсегда присутствует (абсолютно бесполезная, моментально клинящая зараза, ненавижу Энфилд), тайник с пистолем СИГ новый (изменён), ага еще вроде должен попасться на жмурике-нейтрале UMP-45., вот.
На болотах таких трупов всегда было три, и четыре на Кордоне, а вообще по игре их чуть ли не до полста.

На кордоне нашел АК101, под патрон 5,6, и три флешки. Все скармливаю технику на Кордоне. Другие пусть сидят себе, вдруг я их группировки воевать пойду=)
Про отсутствие заданий написал пост в разделе о модах...
  • 0

#1594 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 16 September 2012 - 08:45

Доброе утро Паша! Доброго утра monstrogenesys!

Да, вот кстати (вчера забыл по своей теме отписать) свободовский проводник не моргнув глазом провёл меня на Барахолку уже после включения бага ремонта (речь об оригинальной версии ЧН, поэтому и в модах должно работать).

Привет, Кейт!:)
  • 0

#1595 Kate

Kate

Ghos†

• Members
  • PipPipPip
  • 3,078 posts

Posted 16 September 2012 - 09:09

Привет, Юра :)

Привет Ильнур, привет Леон! :friend:
Привет Ники, Compic, Юра, monstrogenesys! :friend:
Привет Head Shot, Катя! :friend:

Привет :)
  • 0

#1596 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 16 September 2012 - 10:13

Доброе утро Паша! Доброго утра monstrogenesys!

Да, вот кстати (вчера забыл по своей теме отписать) свободовский проводник не моргнув глазом провёл меня на Барахолку уже после включения бага ремонта (речь об оригинальной версии ЧН, поэтому и в модах должно работать).

Привет. Сижу, читаю книгу рекордов Гиннеса. Там сказано, что серия СТАЛКЕР является самой популярной игрой, созданной на территории СНГ.
Кстати, к нам заглянул Ильнур. Привет!
  • 0

#1597 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 16 September 2012 - 11:06

Ильнур был тут вчера вечером.:) А я тепреь перепроверяю различные рабочие варианты по применению бага с ремонтом в ЧН как в чистой версии, так и в ОГСМ.
  • 0

#1598 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 16 September 2012 - 13:59

Привет Ильнур, привет Леон! :friend: Привет Ники, Compic, Юра, monstrogenesys! :friend: Привет Head Shot, Катя! :friend:
  • 0

#1599 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 16 September 2012 - 15:17

Привет, Игорь!:):friend: Ну как — полезный я фокус в нашу сталкерскую копилку притащил, правда же? Сейчас пытаюсь этот баг выдрессировать, дабы знать его максимально эффективное применение( в чистой версии и в модах советую применять на разных этапах, позже отпишусь).
  • 0

#1600 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 September 2012 - 16:12

Ильнур был тут вчера вечером.:) А я тепреь перепроверяю различные рабочие варианты по применению бага с ремонтом в ЧН как в чистой версии, так и в ОГСМ.

В ЗП такого нет?
  • 0

#1601 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 16 September 2012 - 16:23

В ЗП такого нет?

Не, вот как раз в ЗП этого бага точно нет — вчера самолично проверил.
  • 0

#1602 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 September 2012 - 16:28

Не, вот как раз в ЗП этого бага точно нет — вчера самолично проверил.

Эх, "серебро" поставить что ли и заново пойти...:roll:
Сижу сейчас и думаю... во что поиграть...:dont_know:
  • 0

#1603 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 16 September 2012 - 16:35

Эх, "серебро" поставить что ли и заново пойти...:roll:
Сижу сейчас и думаю... во что поиграть...:dont_know:

Если решите Саша, опробовать баг с ремонтом, то рекомендую начинать безобразия в аккурат после захвата Мехдвора и Южного, потому что в 10-м патче иногда у Суслова в продаже под победные фанфары появляется бронька ЧН-3а за 15 000, а это, согласитесь, весьма веская причина дождаться именно этой одёжки, не применяя баг. Напомню просто, что с момента начала бага вы ничего и ни у кого не сможете продать-купить.
  • 0

#1604 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 16 September 2012 - 16:39

Если решите Саша, опробовать баг с ремонтом, то рекомендую начинать безобразия в аккурат после захвата Мехдвора и Южного, потому что в 10-м патче иногда у Суслова в продаже под победные фанфары появляется бронька ЧН-3а за 15 000, а это, согласитесь, весьма веская причина дождаться именно этой одёжки, не применяя баг. Напомню просто, что с момента начала бага вы ничего и ни у кого не сможете продать-купить.

На серебро-лицензия какие-то патчи надо ставить, а то забыл уже совсем?...:dont_know:
  • 0

#1605 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 16 September 2012 - 16:42

На серебро-лицензия какие-то патчи надо ставить, а то забыл уже совсем?...:dont_know:

Там на диске всё есть при установке отметите, установится.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users