Jump to content

Photo

Unreal Tournament 3

29 replies to this topic

#1 Sergeevich

Sergeevich

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 05 March 2008 - 21:40

Всем привет! За GameGuru я наблюдаю уже давно -  с момента подключения своей "старушки" к  интернету  в далеком 04...,но ни разу я не видел чтоб его выдиляли на сайте так как допустим игры  - Need For Speed,Doom либо GTA хотя он ничем им не уступает как по рейтингу так по колличеству в него играющих...почему? Дискриминация однако!) Да,и вот,почему на таком известном сайте нет игровых серверов??? Ведь они никогда не помешают,допустим у меня есть своя команда в Анриале и я с радостью играл бы тут и проводил бы клановые соревнования,внутренние чемпионаты,а остальным игрокам долго бы не пришлось искать необходимый им сервер и они могли бы одновремменно присутствовать на своем любимом сайте и  играть в любимую игру. Рейтинги сайта поставят на колени многие проекты! И это кстати относится не только к Анриалу... P.S. Любителям этого игрового боевика просьба отписываться тут,давайте вместе поднимем рейтинг любимой игры на сайте!
  • 0

#2 smackeres

smackeres

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 March 2008 - 21:53

Я только ЗА!!! поднять рейт этой игры не только на этом сайте, но и по всей России. На самом деле в скором времени ,я так думаю, Анрил 3 не будет уступать по количеству тех же банальных серверов той же CS ( просто стоит взглянуть, что на мировом голосовании о шутерах- она занимает третье место!). И на счет игровых серверов - мысль в принципе отличная - akado и PG уже создали сервера. И на них же играют. В общем я не думаю, что стоит обходить эту игру стороной - просто если судить по мнениям на сайтах,что она "уступает" остальным версиям - это значит ввести себя в заблуждение. Нужно слушать не мнение одного человека, а мнение массы, котрое в данном случае молчит и просто играет(=
  • 0

#3 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 09 March 2008 - 11:11

*запасайться попкорном и верой в лучшее*
  • 0

#4 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 10 March 2008 - 11:39

Ребят.Вам нужно достучаться до Джона.А если вы хотите,чтобы из нашего форума сделали не только обычный треп,а еще разбавили игровыми серверами это будет только к лучшему.Но я не уверен,что Джону охота ставить новый движок на форум,создавать серваки и прочее.Имхо он либо забьет,либо передаст все в руки народа знающего.Молюсь на второй вариант.Молюсь на появления Джона.
  • 0

#5 BLASPHEMOUS_DROZOFIL

BLASPHEMOUS_DROZOFIL

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 232 posts

Posted 10 March 2008 - 16:00

Молюсь на Крика.
  • 0

#6 Sergeevich

Sergeevich

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 10 March 2008 - 21:51

Beyond:  а как его можно выципить? ссылку можешь скинуть на него?!
  • 0

#7 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 22 March 2008 - 22:15

2Сергеич. Самый лучший вариант связаться с Джоном через Несущего Бан или Главного Редактора.Но оба часто отствутсвуют и все такое)Он Вконтакте есть.Можешь попробовать хотя хз.Короче я не в курсах.Личность он редкая)
  • 0

#8 Sergeevich

Sergeevich

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 24 March 2008 - 17:33

Будем искать...может что получится. Меня одна вещь заинтересовала - колличество просмотров у этого топика с момента создания(относительно) приличная,значит на сайте есть люди которые все-таки интересуются Анриалом,но вот тогда вопрос почему они не отпишутся "ЗА",боятся чтоль?)
  • 0

#9 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 24 March 2008 - 18:07

Это просто одни и те же 10-12 человек. И не каждый из них ещё заинтересован в целом подфоруме. Ты посмотри: с Музыкой, Квестами разобраться не хотят. А кто за УТ будет следить, развивать его?
  • 0

#10 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 24 March 2008 - 18:08

Потому что неохота отписываться "против". Можно подумать, на ГГ свет клином сошелся и других игровых порталов по рунету - днем с огнем не сыщешь.
  • 0

#11 client498

client498

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 24 March 2008 - 18:09

Лично я за неплохо било би пиграть с отальними гг-шниками .Главное штоб не очень большой пинг бил
  • 0

#12 Sergeevich

Sergeevich

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 24 March 2008 - 22:46

Это просто одни и те же 10-12 человек. И не каждый из них ещё заинтересован в целом подфоруме.
Ты посмотри: с Музыкой, Квестами разобраться не хотят. А кто за УТ будет следить, развивать его?

У меня есть опыт в этом деле и ты сам это знаешь.

• 0

#13 Sergeevich

Sergeevich

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 24 March 2008 - 22:49

Потому что неохота отписываться "против". Можно подумать, на ГГ свет клином сошелся и других игровых порталов по рунету - днем с огнем не сыщешь.

В том то и дело что желающие есть, а вот выбора мало,появятся порталы - появятся новые пользователи. То что "днем с огнем не сыщешь" это ты преувеличил на счет Анриала,кто ищет всегда найдет!)

• 0

#14 Sergeevich

Sergeevich

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 24 March 2008 - 22:52

Лично я за неплохо било би пиграть с отальними гг-шниками .Главное штоб не очень большой пинг бил

Вот и я про тоже,приятно же встречаться с юзерами не только на просторах форума, но и в он-лайне своей любимой игры! Наглядный пример сервер playground.ru, чем ГГ ему уступает то? - ничем,а с серваком и вовсе обгонит!

• 0

#15 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 24 March 2008 - 23:29

ОМГ. Приятно видеть, что еще остались наивные и просветленные люди, считающие что за счет всего одного сервака по одной стрелялке ГГ выскочит вперед, оставив конкурентов жевать сопли и глотать пыль... Говоря о том же playground... Ты, собственно, видел, сколько там игровых серверов? Так что - за счет одной анрылы - никто никого не опередит. Или уже планируются варианты со стартом всех тех сервов, что можно посмотреть по вышеуказанной ссылке? Так это, простите, уже "маниловщина" получается.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users