Jump to content

Photo

Гость из будущего

6 replies to this topic

#1 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 14 April 2012 - 16:07

Хотели бы вы найти какую-нибудь вещь из будущего? Я бы хотел, и, представьте себе, я её нашел. Эта вещь из будущего самый обычный дневник в который записывают воспоминания, переживания, или просто описывают сегодняшний день. Довольно сложно его расшифровать поэтому я буду выкладывать его по кусочкам. *** 8 апреля **** года Сегодня я принял очень важное для себя решение я начал вести дневник. Это мысль мне пришла на уроке книговедения, весь урок (а это 60 минут!) нам говорили как важно помнить классические книги. Я чуть не заснул. Скажите ну зачем мне нужны эти долбанные книги? Книгам которые мы изучаем больше 200 лет. Зачем мне нужно это старье? К следующему уроку задали прочитать «Метро 2033» Грушевского. Или Гулаховского? Неважно, очередной бред 300 летней давности. Так вот, на этом уроке я никому не мешая играл на своем минифоне как тут ко мне подходит учитель и отбирает его. Я думал, что он начнет орать, как обычно он это делает, но вдруг он показал мне на фотографию какого-то кудрявого парня с бакенбардами и сказал: « Он оставил великий след в литературе, а что сделал ты?». И тут я задумался, что оставлю я? И тут же меня осенило, я оставлю этот дневник! Круто я придумал, правда? Я еле дождался пока пройдет еще три урока: факультатив по физкультуре на котором я сегодня всех поразил я подтянулся на перекладине 3 раза! Представляете 3 раза, это при том, что в соревнованиях по школе рекорд 7 раз, мне сказали, что я будущий спортсмен. Урок истории прошел нудно, мы изучали третью мировую войну, её последствия и окончание. На уроке биологии изучали эры, я помню только несколько: мезозой, палеозой и технозой( в котором собственно мы и живем). Еле дотерпев окончание уроков я «ионным зарядом» побежал домой. Пока робот N8 готовил еду я достал из кармана компьютер, передомной появилась голограмма экрана и только я хотел начать печатать как ко мне подошел младший брат Аутро , он попросил сделать для него пару задач по математике . Я его послал. Это же позор!!! В 3 классе не знать как решать Интроиндетаголофарационные уравнения. Это же так просто!!! Отослав брата, я сел и написал первую страницу своего дневника. Похоже моя первая страница на этом и заканчивается, потому что хрономер извещает меня о том, что мне пора ложиться в капсулу для сна. Увы, придется ему подчиниться...
  • 0

#2 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 17 April 2012 - 17:01

Я буду читать твой дневник. Честно-честно. :)
  • 0

#3 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 17 April 2012 - 19:02

Я буду читать твой дневник. Честно-честно. :)

• 0

#4 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 18 April 2012 - 20:14

Буду читать ток не пиши очень длинно а то глаза устают читать вот такой размер как сейчас в самый раз. Начало заинтриговало :lol:
  • 0

#5 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 18 April 2012 - 22:37

Буду читать ток не пиши очень длинно а то глаза устают читать вот такой размер как сейчас в самый раз. Начало заинтриговало :lol:

ОК, я и сам не любитель много писать поэтому страницы будут довольно краткими.

9 апреля **** года
Сегодня я проснулся в таком приподнятом настроении. Из меня прямо «лились» положительные электроны. Лампочка на потолке светилась как никогда ярко, смог из окна казался красивее чем обычно. Все казалось мне таким прекрасным…, а потом мне сказали, что мы едем к прабабушке. Зачем было портить мне настроение? Я не успел придти в себя как мы уже «ползли» в аэромобиле. Почему ползли? Потому что мой папа боится быстро ездить поэтому едет со скоростью не более 400 км/час. Только я начал засыпать из-за такой маленькой скорости как мы уже доехали. Прабабушка была немного странной, она часто придумывала какие-то смешные истории и рассказывала их нам, она настолько завралась, что сама верила в свой бред. В прошлую поезду к ней она сказала мне, что в детстве любила купаться в озере, которое находиться недалеко от её дома. Ну разве она не сумасшедшая? Я помню, как один раз я наступил ногой в это озеро, меня сразу повезли в больницу, они долго мыли мою ногу, потом мазали какими-то настойками, и через неделю меня наконец-то выписали из больницы, а она утверждает, что купалась в нем. Я спросил у мамы: «почему прабабушка придумывает такие нелепости?», она ответила, что у неё старческий маразм. Но в этот раз она нечего не рассказывала. Я уж подумал пронесло , оказалось нет. Она накормила нас, а потом села на крыльцо, посмотрела вверх на небо и печально произнесла: «Как хорошо было сидеть в детстве здесь под голубым небом , любоваться облаками…». Тут у меня промелькнула мысль: «Ну все, опять началось». Она меня немного пугает: озеро у неё голубое, небо у неё голубое, мой друг, с которым я приехал к ней в прошлом году, у неё голубой. Это её любимый цвет что-ли? Тут папа сказал, что мы уезжаем, я попрощался с прабабушкой и пошел в айру (ред. Автора- Аэромобиль), меня ждала нудная и долгая поездка домой.
  • 0

#6 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 April 2012 - 18:48

Киберпанк от первого лица. :)
  • 0

#7 Siddh

Siddh