Jump to content

Photo

Подскажите стоит ли играть

10 replies to this topic

#1 Сергиенко "Sergienko_oleksandr" Олександр

Сергиенко "Sergienko_oleksandr" Олександр

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 April 2012 - 15:29

Ку всем ! Я недавно зарегался на гохе, но давно читаю форум. Играл в вов на офе раньше, но после убийства лича для меня игра была пройдена :( Но, делать вечерами нефиг - потому играю в разные фришки. Вот хочу спросить, стоит ли проплачивать катаклизм и играть в вов, или там ничё не изменилось со времен wrath of the lich king? или продолжать играть в фришки аля MW2?
  • 0

#2 Nebiros

Nebiros

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 12 April 2012 - 17:37

Не стоит сравнивать китайский ширпотреб с произведением искусства от близардов, если хочешь во что-то поиграть то wow самое оно, графика отличная,тех поддержка быстрая, игра уже хорошо отработанная и отточенная. Заниматься там есть чем — хочешь квесты делай, хочешь на БГ всех убивай да и данжи там интересные для прохождения. Мой выбор уже давно сделан это world of warcraft.
  • 0

#3 Tyler "Tyler" Аскев

Tyler "Tyler" Аскев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 01 May 2012 - 20:26

Я бы проплатил. Если финансы позволяют, то проплачивайте и играйте в свое удовольствие.
  • 0

#4 Stiiiff

Stiiiff

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 16 May 2012 - 11:06

Я бы не стала проплачивать. Тем более, когда на подходе несколько весьма интересных игры, The secret world, например. Ну и лучше пока в тот же RIFT поиграть. имхо...
  • 0

#5 Sun Sanich

Sun Sanich

Moderator

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 17 May 2012 - 01:15

Лично я предложилбі поиграть ВоВ на пиратке, а вот как по мне Рифт лажа, не осилил ни евро ни сруоффі
  • 0

#6 MrDuke

MrDuke

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 21 May 2012 - 11:26

Жди выхода Панд, тем ревамп будет умений, новый класс зоны и тд.
  • 0

#7 TherionUA

TherionUA

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 06 June 2012 - 20:39

WoW сейчас слишком казуальная, хотя это не мешает быть проекту играбельным, и чего лукавить это лучший проект из всех MMORPG. Никакие Айоны, Старварсы, Реквиемы, Рифты, и тд и тп не стоят близко к этому гениальному проекту, это чисто мое мнение. Но мне кажется не будет лучшей игры в мире пока Близы новую ММО не выпустят. А что касается предпочтений классический ВоВ или Катаклизм, то здесь вопрос спорный. Это как эволюция, я думаю навряд ли китообразные сожелеют о том, что у них нету лапок, а плавники и живут они в воде, а не на суше как их предки.
  • 0

#8 Tyler "Tyler" Аскев

Tyler "Tyler" Аскев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 08 June 2012 - 15:55

Ну в итоге можно сделать вывод, что кто хочет - тот покупает, а кто нет - нет)
  • 0

#9 Rakyt

Rakyt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 12 June 2012 - 07:50

Я зацепил немного 1.12. Играть там было конечно поинтересней немного. Хотя бы потому что, при выполнении квестов не показывалось место где их проходить. Все что есть - текст в книге заданий. Ни квест хелперов, ничего. Тогда и все локации полностью можно было облазить чтобы найти заветный квест итем. А поиск группы для прохождения подземелий так это вообще отдельная тема. Но в целом WoW уже не тот :(
  • 0

#10 Resort

Resort

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 21 June 2012 - 10:56

Надоела уже ВоВ, ничего нового(
  • 0

#11 Хикикамори "Raksinya" Хусь

Хикикамори "Raksinya" Хусь