Jump to content

Photo

Ваш Любовный интерес (ЛИ) в серии Масс Эффект.

56 replies to this topic

#31 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 10 April 2012 - 21:51

Я даже ее лица не видел, как я могу ее могу назвать номер #1?:dont_know:

Ну так это одно из достоинств: лицо можно додумать самостоятельно.
  • 0

#32 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 10 April 2012 - 22:04

Да, но и при том всего остального я тоже не видел.;D(не считая всю ее в костюме)
  • 0

#33 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 April 2012 - 22:07

Я даже ее лица не видел, как я могу ее могу назвать номер #1?:dont_know:

Все талиманы полюбили Тали за её ангельский характер. Да и фигурка у неё вроде ничего так. ))))

Вроде же Тали в МЕ3, при условии романа, дарит свой портрет. Личико напрямую разрабы так и не покажут, но хоть по портрету можно судить, что вполне себе ничего так личико у ЛИ №1 в мире. )))) Хотя красоткой её не назовёшь, то вполне себе милое земное лицо.
  • 0

#34 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 April 2012 - 23:20

Вроде же Тали в МЕ3, при условии романа, дарит свой портрет. Личико напрямую разрабы так и не покажут, но хоть по портрету можно судить, что вполне себе ничего так личико у ЛИ №1 в мире. )))) Хотя красоткой её не назовёшь, то вполне себе милое земное лицо.

Ну да, а потом какой то дрот выяснил, что лицо на фотке из какой то бесплатной проги и началось. Зато все Лиарофаны молчат, что финальная сцена прощания с Лиарой слизана с аниме "Юная революционерка Утена".

http://www.youtube.com/watch?v=-2SgY0Dn7GQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=OtjXSyVG6vs
  • 0

#35 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 April 2012 - 23:27

Ну да, а потом какой то дрот выяснил, что лицо на фотке из какой то бесплатной проги и началось.

Всему верить, что в сети пишут, тоже особо не надо. ))) А реально мне непонятно нежелание разрабов полноценно отрисовать Тали. Хотя бы для ролика. Ведь по идее, без скафандра она не может, ибо коней мона двинуть. Нафига эта непонятная интрига, если МЕ3 по идее финал трилогии.:dont_know:

Зато Лиарофаны молчат, что финальная сцена прощания с Лиарой слизана с аниме "Юнная революцинерка Утена".

Ну и фиг с ним, с анимэ этим. Может это правда, а может очередная утка. Если сама сцена устраивает, то и ладушки. А биотвари реально обленились. Такое ощущение, что заняты они совсем другим делом, а игры для них - это так, приработок, халтурка.
  • 0

#36 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 April 2012 - 23:36

Ну и фиг с ним, с анимэ этим. Может это правда, а может очередная утка. Если сама сцена устраивает, то и ладушки. А биотвари реально обленились. Такое ощущение, что заняты они совсем другим делом, а игры для них - это так, приработок, халтурка.

Да мне лично всё равно, красиво и какой то степени оригинально.
PS. На счёт аниме - это моя догадка, может и не было ничего такого.
  • 0

#37 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 April 2012 - 23:43

Вроде бы Эшли изменилась. Но вот в лучшую ли сторону? Выглядит по-прежнему брутальной тёткой. )))
Posted Image

Зато Джек зачем-то хвост прилепили. Она же в МЕ2 полностью лысая была. )))
Posted Image
  • 0

#38 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 April 2012 - 00:02

Вроде бы Эшли изменилась. Но вот в лучшую ли сторону? Выглядит по-прежнему брутальной тёткой. )))
Posted Image

Зато Джек зачем-то хвост прилепили. Она же в МЕ2 полностью лысая была. )))
Posted Image

Редизайн всех женских персонажей в МЕ3 определённо радует. СИСЬКИ СТАЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! Правда Сэм тут втирала Шеп, что от размера бюста не зависит на сколько ты хороший солдат, но простим ей этот детский лепет, уж мы то знаем насколько деморализующее воздействие на врагов и воодущевляющие на друзей оказывает размер бюста твоего сопартийца.
  • 0

#39 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 April 2012 - 00:08

Редизайн всех женских персонажей в МЕ3 определённо радует. СИСЬКИ СТАЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! Правда Сэм тут втирала Шеп, что от размера бюста не зависит на сколько ты хороший солдат, по простим ей этот детский лепет, уж мы то знаем насколько демоаилизуище воздействие на врагов и воодущевляющие на друзей оказывают размер бюста твоего сопартийца.

Воздействие могло бы быть ещё эффективнее, если бы у них ещё и декольте нормальные имелись. :)
  • 0

#40 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 April 2012 - 00:10

Воздействие могло бы быть ещё эффективнее, если бы у них ещё и декольте нормальные имелись. :)

Самара тебе в пати :roll: , а Джек какими то бинтами свои татушки прикрыла. :(
Меня удивили разрабы, которые при рейтинге игры 18+ во всех интим сценах одели на персов нижнее бельё. Сэм принимавшая душ в нижнем белье была самым мозговыносящим моментом.
  • 0

#41 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 April 2012 - 00:13

Самара тебе в пати :roll: , а Джек какими то бинтами свои татушки прикрыла. :(

А разве она имеется в МЕ3? Надеюсь, что и Джек свой нулевой размер немного увеличила? А то прям Мила Йовович из "5-го элемента". :)
  • 0

#42 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 April 2012 - 00:18

А разве она имеется в МЕ3? Надеюсь, что и Джек свой нулевой размер немного увеличила? А то прям Мила Йовович из "5-го элемента". :)

Ну Джек и в МЕ 2 брала своей брутальностью, а так вроде на размер больше по дефолту. С Самарой есть одна миссия, где можно заценить её двух остальных дочурок. В прочем со всеми сопартийцами из МЕ 1 и 2 есть отдельные миссии.

Поздно что и для кого? Для Эшли или для Хакета?

Про Эш...

• 0

#43 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 April 2012 - 01:20

Кстати, журналисточка ничего так. И главное, интрижка с ней непалевная. ))))))
Posted Image
  • 0

#44 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 April 2012 - 02:10

Кстати, журналисточка ничего так. И главное, интрижка с ней непалевная. ))))))
Posted Image

Тумбочка говорящая 1 штука (Келли и то больше проработана), а так да, миллый бурундучок.
Я всегда почему-то забывал, что она у меня на корабле есть. Если бы не привычка оббегать все каюты на "Нормандии" после сюжетных миссий, то никакого романа с ней бы не получилось.
  • 0

#45 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 April 2012 - 02:17

Тумбочка говорящая 1 штука (Келли и то больше проработана), а так да, миллый бурундучок.
Я всегда почему-то забывал, что она у меня на корабле есть. Если бы не привычка оббегать все каюты на "Нормандии" после сюжетных миссий, то никакого романа с ней бы не получилось.

Очевидно, что ленивые биотвари решили, что нефиг прорабатывать того, кто Шепу нужен лишь для мелкой интрижки. ))) Хорошо, хоть интерфейс ей симпатишный слепили. И на этом им спасибо. )))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users