Jump to content

Photo

Ваш Любовный интерес (ЛИ) в серии Масс Эффект.

56 replies to this topic

#16 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 April 2012 - 19:36

Эшли самая красивая жаль что её завалили :sad:

Что ж не удосужился спасти? ;) Недостаточно любил? ;)
  • 0

#17 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 April 2012 - 19:37

Я с 3 часть пока приостановил.
Марс, протеанина извлек, и все, оставил на потом, мультик пока и все..
Так что будем видеть.

Второй диалог с Лиарой после Цитадели решающий. Или до первой сцены с другим ЛИ.

2 Лайт
http://www.youtube.com/watch?v=YyvmujIYNyM
  • 0

#18 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 10 April 2012 - 19:43

Что ж не удосужился спасти? ;) Недостаточно любил? ;)

Я не знаю по всей видимости так задумано , идёт диалог ну т.е. ролик загорается два значка решения слева звезда решительное действие , а справа крыло мягкое действие.Перепробовал оба варианта в первом Шепард её убивает во втором кто то из напарников и всё третьего не дано :dont_know: Правда кто то писАл что как то сохранил ей жизнь но может это зависит от предыдущих действий в игре :roll:
  • 0

#19 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 April 2012 - 19:47

Я не знаю по всей видимости так задумано , идёт диалог ну т.е. ролик загорается два значка решения слева звезда решительное действие , а справа крыло мягкое действие.Перепробовал оба варианта в первом Шепард её убивает во втором кто то из напарников и всё третьего не дано :dont_know: Правда кто то писАл что как то сохранил ей жизнь но может это зависит от предыдущих действий в игре :roll:

Да, народ говорит, что от предыдущих частей очень многое зависит в плане выживаемости компаньонов. Если нет сейва с двумя предыдущими частями, то может не хватить возможностей спасти кого-то. А у многих и вообще все гибли. По умолчанию игра многое генерит не так, как если бы игрок сам проходил.
  • 0

#20 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 10 April 2012 - 19:55

Ты ,что творишь я спас Эшли и без сэйвов предыдущих частей.:D
  • 0

#21 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 10 April 2012 - 20:01

Ты ,что творишь я спас Эшли и без сэйвов предыдущих частей.:D

Как :roll:
  • 0

#22 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 10 April 2012 - 20:06

Как :roll:

Ну точно не помно ,но...попробуй с ней по чаще общаться до нападения на цитадель, а когда будет диалог, то выбери вариант реплики героя(та, что синим цветом подсвечена), а потом убей Удину(выбери поступок отступника).:thumbsup:
  • 0

#23 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 10 April 2012 - 20:14

Ну точно не помно ,но...попробуй с ней по чаще общаться до нападения на цитадель, а когда будет диалог, то выбери вариант реплики героя(та, что синим цветом подсвечена), а потом убей Удину(выбери поступок отступника).:thumbsup:

Когда с ней общаться :dont_know: она попадает в госпиталь там я с ней общался а больше не где , а Удину убить нет такого действия диалог происходит ток с Эшли :roll:
  • 0

#24 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 10 April 2012 - 20:16

Когда с ней общаться :dont_know: она попадает в госпиталь там я с ней общался а больше не где , а Удину убить нет такого действия диалог происходит ток с Эшли :roll:

Я вообще-то смог его убить не знаю почему ты не можешь.И Эшли спас.:dont_know:
  • 0

#25 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 10 April 2012 - 20:45

Я вообще-то смог его убить не знаю почему ты не можешь.И Эшли спас.:dont_know:

Вот я и грю что от предыдущих действий развивается сюжет иначе, ладно я всё равно хочу пройти игру сначала :)
  • 0

#26 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 10 April 2012 - 20:48

Вот я и грю что от предыдущих действий развивается сюжет иначе, ладно я всё равно хочу пройти игру сначала :)

Советую сыграть за Шепарда женского пола, секс сцена с Лиарой божественна.:pray:
  • 0

#27 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 April 2012 - 20:49

Можно одолжить у кого-нибудь сейв, где пройдены две предыдущие части. Только надо выбрать с подходящими тебе нюансами решений и нужным ЛИ. ;)
  • 0

#28 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 10 April 2012 - 20:50

Советую сыграть за Шепарда женского пола, секс сцена с Лиарой божественна.:pray:

Надо попробовать Лиара хороша как в прочим почти все женские персонажи :-[
  • 0

#29 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 April 2012 - 21:00

Жаль, что нынешний калечный движок не позволяет создавать опросы. Здесь бы самое то было бы. И здесь Лиара могла бы победить. Хотя нет, поспешил. В мире просто немеряное количество талиманов. ))) Если собрать все голоса всех, кто проходил МЕ, то лидер по ЛИ - Тали. По крайней мере после второй части она уделывала Лиару, Эшли и Миранду с огромным отрывом почти на всех форумах мира. :)
  • 0

#30 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 10 April 2012 - 21:39

Жаль, что нынешний калечный движок не позволяет создавать опросы. Здесь бы самое то было бы. И здесь Лиара могла бы победить. Хотя нет, поспешил. В мире просто немеряное количество талиманов. ))) Если собрать все голоса всех, кто проходил МЕ, то лидер по ЛИ - Тали. По крайней мере после второй части она уделывала Лиару, Эшли и Миранду с огромным отрывом почти на всех форумах мира. :)

Я даже ее лица не видел, как я могу ее могу назвать номер #1?:dont_know:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users