Jump to content

Photo

изменяем Скайрим по своему

2 replies to this topic

#1 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 22 March 2012 - 03:01

собственно плагины к Скайриму начали выходить сразу с выходом самой игры, но теперь у нас есть КС, а соответственно плаги менее глючны (во всяком случае так может быть). да и многие уже наигрались в ваниль и хотят внести свои изменения в предложенную нам игру. но сейчас это не игрушка с диска и теперь установка плагинов, хоть и не изменилась технически, но возможно имеет другие последствия. а так это или нет и, что получается при модификации этой замечательной игры я и предлагаю обсудить здесь ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 0

#2 SLAYER'ist

SLAYER'ist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 22 March 2012 - 11:17

Приветствую! Скажи, а на пираку возможно установить какой-либо мод? Я пробовал, но при запуске не активна кнопка Data files, стало быть мод не работает. Как быть?
  • 0

#3 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 22 March 2012 - 15:39

на пиратки можно ставить любые моды вариантов несколько: установка мод менеджера и подключение плагинов через его лаунчер, подключение кнопки файлы самой игры (на сколько я помню это делается в ини файле). у меня самого лицензия, но в поиске модов я неоднократно встречал рекомендации для обладателей пираток (хотя главная из них - КУПИ ЛИЦУХУ;) ). да, кстати, сейчас многие из плагов требуют версии 1.4.10 и выше, так что не забудь еще и поставить соответствующие патчи. на лицензии последнее обновление подняло версию, кажется до 1.4.27 ЗЫ нашел руководство по активации дата файла в лаунчере игры: Исправление бага Data files в Skyrim Launcher: Чтобы работал лаунчер: Если у вас лаунчер не видит Data Files, то вам нужно открыть файл по пути С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1 Можно ещё так: bEnableFileSelection=1 bShowAllResolutions=1 uLastAspectRatio=1 Теперь вы можете подключать плагины через Data files.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users