Jump to content

Photo

Freelancer ---- лажа или круто

48 replies to this topic

#16 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 November 2003 - 02:46

О рулез спасибо! Усё setup'ится:)    А планету Babylon 5 по статусу должно так глючить???
  • 0

#17 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 23 November 2003 - 11:47

Да, там много багов и глюков, но МОД веселый, мне понравился.
  • 0

#18 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 06 December 2003 - 01:04

He что я могу сказать, игра занимательная особенно если накачать много доп. кораблей
  • 0

#19 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 07 December 2003 - 20:05

Угу, ещё и весёлый!!! Краб, летающий хвостом вперёд , непролезает ни на одну базу!!! Но как старается     =]
  • 0

#20 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 December 2003 - 02:58

Не знаю, меня просто игры на подобные темы как то не прикалывают и поэтому я забил играть в нее, то есть решил, что лажа.
  • 0

#21 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 08 December 2003 - 03:17

Это игра ЛАЖА. Я как то решил в нее поиграть, чуть не стошнило. Слишком детская. Естественно это мое имхо.
  • 0

#22 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 14 December 2003 - 02:51

Игра класс!
  • 0

#23 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 15 December 2003 - 22:51

2 Джэк, а мне интересно, ты можешь оргументировать свое мнение? А то такое чувство, что ты не играл. Тем более что пост из 2 слов не пост. Я хочу спросить, как можно играть в игру, в 2D режиме? Мало того, что графика плохая, так еще и этот вид. Фанаты игры, ну вот скажите мне, чем она такая крутая ???
  • 0

#24 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 15 December 2003 - 23:24

Зак ты меня извини, но по моему ты перепутал Фрилэнсер со стратегией Frontier. Какой 2Д режим? ЗЫ извините, если вы в натуре про фронтиер, то напишите мне в приват, я постинг удалю. У меня сейчас инет очень глючит и я буквально отвоевываю у него каждую страничку форума ГГ.
  • 0

#25 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 16 December 2003 - 16:39

Нет лэнд, самый настоящий Фрилансер! Я сам видел, мне эту игру принесли, я просил, хотел поиграть, а вот те и на, лажа! Да, 2д. Только может я не знаю как в 3д ставить, если знаешь, скажи.
  • 0

#26 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 16 December 2003 - 17:22

Точно прям в начальном меню Фрилэнсер написано? А еще там все время в меню трехмерные заставки, да? То станция висит около планеты, то мимо планеты в лаве косяк кораблей летит, то просто красивая туманность. А начинается действо в планете Манхэттэн, так? Уж не знаю, что ты в этой игре нашел 2-мерного. Хочешь, я тебе скриншот пришлю? Ты лучше сам раскрой секрет, как ты двумерный вид врубил. Я просто себе даже представить эту игру в 2д не могу, чисто физически. Слушай, выложи скрин, плз. Очень интересно! ::pray
  • 0

#27 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 16 December 2003 - 18:47

нять что

2 Джэк, а мне интересно, ты можешь оргументировать свое мнение? А то такое чувство, что ты не играл. Тем более что пост из 2 слов не пост.

Я хочу спросить, как можно играть в игру, в 2D режиме? Мало того, что графика плохая, так еще и этот вид. Фанаты игры, ну вот скажите мне, чем она такая крутая ???

Конечно могу, я играл в эту игру, мне понравилось, правда глюки бывали у меня некоторые, но это не изменило моё мнение. С графой согласен, можно было бы сделать лучше, хотя для того времени, когда вышла игра, это очень даже круто было. :) ::good

• 0

#28 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 16 December 2003 - 19:28

А мне графика и сейчас нравится, правда туманности на заднем плане теперь почему-то кажутся более зернистыми. Вот я думаю пройти ее заново что ли,? Пока X2:the Threat не вышел.
  • 0

#29 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 17 December 2003 - 16:52

Был бы диск, выложил бы, а так няма, я же его чуть ли не кинул в лицо своему другу, который мне диск ринес! Так расстроен был. Слушай, выложи ты скрин, только хороший. Если он действительно 3д, то беру слова обратно.

Ты лучше сам раскрой секрет, как ты двумерный вид врубил.

Это издевательство называется.

• 0

#30 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 December 2003 - 18:33

Идеальный 2D!!!3D отдыхает!!! заранее извиняюсь перед LandStorm'ом и его модемом, но я не мог себя сдержать.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users