Jump to content

Photo

Assassin's Creed 3

31 replies to this topic

#1 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 05 March 2012 - 21:25

Posted Image

В семье хашашина Коннора — именно так зовут протагониста игры — коренной американкой уродилась только его мать, тогда как в отце бурлила кровь истинного англичанина.

Детство очередной предок Дезмонда провел на территории Америки в племени могавков, но все изменилось, когда на его деревню напали колонисты (действие игры происходит в 1753 – 1783 годах во времена так называемой Войны за независимость США) и сожгли ее дотла. Главным мотиватором на жизненном пути Коннора, вооруженного томагавком и скрытым клинком, послужит, естественно, месть.

"Плохие" и "хорошие" будут как на одной стороне конфликтующих, так и на другой. Подобно предыдущим играм серии, в перечень персонажей Assassin's Creed 3 затесались довольно известные личности, такие как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и Чарльз Ли.

Очаги сюжетных событий триквела будут расположены в двух городах: Бостоне и Нью-Йорке. Игровой мир обещает превзойти Assassin's Creed: Brotherhood в 1,5 раза. Система быстрого перехода с одной локации на другую? В наличии.

Одним из способов добычи ресурсов в игре станет охота на животных.

Движок Anvil, легший в Assassin's Creed 3, не нов, но значительно обновлен, что позволит разработчикам устраивать на экране масштабные баталии с участием огромного количества людей и придавать отдельным лицам еще более высокий уровень детализации.

http://www.youtube.com/watch?v=GFinsqYP2yY&feature=plcp&context=C31339a0UDOEgsToPDskIhgTq0slzCTfdsdHDIZEsX

Рецензия:
Игра получилась на удивление огромной, и в ней перед нами открывается просто колоссальное количество возможностей. Участие в самых известных событиях времен зарождения американской государственности, впечатляющие морские сражения, открытый мир со сменой времен года и десятками дополнительных заданий, ответы на множество вопросов, поднятых в предыдущих частях серии, и, конечно, фирменная атмосфера – все это новая Assassin's Creed....Полный текст рецензии.
  • 0

#2 Lake "Kobin31" Games

Lake "Kobin31" Games

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 06 March 2012 - 23:58

:happy:
  • 0

#3 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 07 March 2012 - 01:05

После выхода Assassin's Creed: Revelations журналисты, да и обычные игроки, заговорили о губительном влиянии ежегодных релизов на серию. Многие жаловались на самоповторы, минорные нововведения и устаревший движок. Казалось бы, вывод очевиден: команде надо взять небольшую передышку и увеличить производственный цикл хотя бы на год. Но инвесторы и босс Ubisoft, похоже, иного мнения.
В интервью Ив Гильмо (Yves Guillemot) объяснил, что ежегодный выпуск новых частей Assassin's Creed лишь удовлетворяет запросы публики. Ссылаясь на отличные продажи последней игры, он сказал, что серия будет и впредь расти и развиваться.
«Мы считаем, что ежегодные релизы и выпуск игр серии на других платформах, не только радует преданных поклонников, но и привлекает новых игроков. Мы уверены, что следующая часть Assassin's Creed станет самой большой игрой в серии», – заявил Ив Гильмо.
В сети появился довольно уверенный слух о том, что в проекте Assassin`s Creed 3 будет кооперативный режим на четверых человек. Источник ссылается на Xbox.com, где указано, что в игре будет мультиплеер для 2-8 игроков, кооператив для 2-4 игроков, дополнительный скачиваемый контент и голосовой чат.
Компания Ubisoft подтвердила информацию о дате выхода проекта Assassin’s Creed 3. Стало известно, что новая игра серии выйдет 30 октября 2012 года. Никаких подробностей о сеттинге, а также о традиционном отставании выхода на РС пока не сообщается. Известно лишь, что в АС3 геймеры познакомятся с новым протагонистом.Источник
  • 0

#4 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 14 July 2012 - 07:58

Assassin's Creed 3 - Independence Trailer.

http://www.youtube.com/watch?v=n1OvvLH2w6Q

Новый, "живой" трейлер Assassin's Creed 3. Трейлер о жертвах, на которые готов пойти человек ради собственной свободы.

http://www.youtube.com/watch?v=0-CRmrYf358

Ubisoft подтвердила на Comic-Con 2012 включение в Assassin's Creed 3 режима кооперативной игры — Wolf Pack. Объединившись в стайки до 4 человек, хашашины будут устранять одну за другой NPC-цели. С каждой новой волной (по 25 на каждую миссию) ликвидировать цели будет все труднее и труднее. Кроме этого, одним из врагом ассассинов станет неумолимо убывающий таймер. Красивые и бесшумные убийства будут поощряться дополнительными очками.

Подробнее — в репортаже IGN.
  • 0

#5 Арам "Aram333I" Ишханян

Арам "Aram333I" Ишханян

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,833 posts

Posted 05 September 2012 - 14:00

Дневники разработчиков - Часть 1. С русскими субтитрами в HD

Первая часть дневника разработчиков Assassin’s Creed 3 ознакомит игроков с главной составляющей проекта, его основной концепцией, историческими личностями и техническими достижениями.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Dh-kCS8foxE

Дневники разработчиков - Часть 2. С русскими субтитрами в HD

Вторая часть четырехсерийного цикла роликов повествует о сражениях, оружии и тактике в Assassin's Creed 3.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ehoCN-hSYEk

Дневники разработчиков - Часть 3. С русскими субтитрами

Третья часть четырехсерийного цикла роликов рассказывает о Конноре, совершенно новом герое Assassin's Creed 3 со смешанной британской и коренной американской родословной, а также его миссии по спасению родины. Получите первый взгляд на то, что сделало Коннора настоящим героем войны и узнайте больше о новой системе сражений и анимации, которая как никогда прежде позволит испытать жестокие и напряженные эпические сражения.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BTSI_Z8Robs

Дневники разработчиков - Часть 4. С русской озвучкой.

В заключительной части четырехсерийного цикла Дневников разработчиков Assassin's Creed 3 вы познакомитесь с совершенно новым миром, включающим как шумные городские улицы Бостона и Нью-Йорка, так и дальние просторы американского Фронтира, а также огромные открытые моря. Получите эксклюзивный взгляд на совершенно новый органичный геймплей, динамичную погодную систему, живую толпу, умный AI животных и даже больше... узнайте, что делает эту новую часть саги Assassin's Creed по-настоящему незабываемой.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JTSK9x64_Ew

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ооооооочень эпичный геймплейный ролик от IGN. Всем смотреть.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c54HhnoD9ms

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Создание Assassins Creed 3. Часть первая - "Начало". С русскими субтитрами.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JjRIOxmMYBA

Создание Assassin's Creed 3. Часть вторая - "Новый Ассассин". С русскими субтитрами.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HFQXy1ViMss
  • 0

#6 Creatures Of The Night

Creatures Of The Night

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 801 posts

Posted 05 October 2012 - 13:16

В предыдущих частях серии Assassin's Creed я не следил за сюжетом и они меня быстро утомили, теперь когда я смотрю видео к Assassin's Creed 3, то говорю себе:" я буду в это играть, и буду следить за сюжетом". Такая эпоха и история мне по душе, разнообразие повысилось, в частности (морские битвы). Однозначно стоит ждать, на выходе нас ожидает хит.
  • 0

#7 Арам "Aram333I" Ишханян

Арам "Aram333I" Ишханян

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,833 posts

Posted 05 October 2012 - 15:50

В предыдущих частях серии Assassin's Creed я не следил за сюжетом и они меня быстро утомили, теперь когда я смотрю видео к Assassin's Creed 3, то говорю себе:" я буду в это играть, и буду следить за сюжетом". Такая эпоха и история мне по душе, разнообразие повысилось, в частности (морские битвы). Однозначно стоит ждать, на выходе нас ожидает хит.

Да, эта часть будет 100% хитом.
  • 0

#8 John "Soap" MacTavish

John "Soap" MacTavish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 584 posts

Posted 07 October 2012 - 01:13

Чуточку искусства.

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image
  • 0

#9 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 07 October 2012 - 01:27

Да, эта часть будет 100% хитом.

Можно подумать предыдущие были не хитами...
  • 0

#10 John "Soap" MacTavish

John "Soap" MacTavish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 584 posts

Posted 07 October 2012 - 01:29

Можно подумать предыдущие были не хитами...

Никогда так не считал... Обычные себе игры.
  • 0

#11 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 07 October 2012 - 01:32

Никогда так не считал... Обычные себе игры.

Обычные игры не продаются такими тиражами. Вы наверно не в курсе, что игра окупает себя еще до выхода на ПК. ;)
  • 0

#12 John "Soap" MacTavish

John "Soap" MacTavish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 584 posts

Posted 07 October 2012 - 01:35

Обычные игры не продаются такими тиражами. Вы наверно не в курсе, что игра окупает себя еще до выхода на ПК. ;)

У меня странное чувство, но когда я так говорю/пишу о другой серии, мне отвечают, что качество не всегда пропорционально продажам.
  • 0

#13 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 07 October 2012 - 01:38

У меня странное чувство, но когда я так говорю/пишу о другой серии, мне отвечают, что качество не всегда пропорционально продажам.

Качество не имеет никакого отношения к понятию "хит". ;)
  • 0

#14 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 07 October 2012 - 01:38

Хит – маркетинговое словцо, определяющее популярность вещи. Разумеется, популярность выражается в продажах.
  • 0

#15 John "Soap" MacTavish

John "Soap" MacTavish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 584 posts

Posted 07 October 2012 - 01:42

Хит – маркетинговое словцо, определяющее популярность вещи. Разумеется, популярность выражается в продажах.

Ладно, убедили.

Таким образом, любую известную игру можно назвать хитом.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users