Jump to content

Photo

Модератор в Silent Hill

6 replies to this topic

#1 EdHell

EdHell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,544 posts

Posted 03 April 2005 - 10:35

Предлагаю в качестве модератора Silent Hill избрать napa3uT'а, как человека, лучше всех разбирающегося в перипетиях этого игросериала, человека, пожалуй, единственного, на чьем энтузиазме поддерживается жизнь в этом подфоруме, человека, не распыляющего себя по другим направлениям, ведущего большинства топиков подфорума Silent Hill. Человека, являющегося непререкаемым авторитетом в мире Silent Hill, очень, на мой взгляд, порядочного человека. Тем более, что за 2 месяца я лично не встречал там штатных модераторов. Насколько я знаю, сам napa3uT не против, но обращатся напрямую к модераторскому составу с просьбой выдвинуть самого себя он не станет. Скромность - одна из его хороших черт. Господа модераторы, примите в свои ряды сего достойнейшего кандидата!
  • 0

#2 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 03 April 2005 - 13:35

Данное правило обсуждению не подлежит.

Знание игры - это замечательно, но для того чтоб помогать другим и продолжать общаться на любимые темы не нужны права модератора.
Я против. Причины:

1. Неоднократно замечен мультипост.

2. Неоднократно замечен оффтоп.

3. Кандидатом создана тема в игровом подфоруме, которая вообще не относится к играм (тема про его выборы). Это явное нарушение.

За такие нарушения не наделяют статусом модератора, а БАНят.

• 0

#3 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 03 April 2005 - 13:47

Не знаю, не знакома с napa3uT'ом. Но модератор в подфорум Silent Hill определённо нужен.
  • 0

#4 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 03 April 2005 - 14:00

Ничего не знаю о  napa3uT'е, поэтому сложно судить, думаю надо посмотреть подходит ли он на роль модера, а потом решать....
Вообщем пока против.
  • 0

#5 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 03 April 2005 - 14:05

Что ж, я, свою очередь, постарался проанализировать деятельность Паразита на Сайлент Хиле. Это человек, безусловно, всемерно разбирающийся в предмете данной игры, тем не менее, он злоупотребляет мультипостингом и совершенно необязательным оффтопом. В силу этих факторов я не могу рекомендовать его на пост модератора.
  • 0

#6 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 03 April 2005 - 14:31

За исключением нарушений со стороны кандидата в Сайлент Хилле всё в порядке. И там уже есть модер. Против.
  • 0

#7 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 03 April 2005 - 14:36

Модератор в СХ, безусловно, нужен. Паразиту отказано.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users