Jump to content

Photo

Risen 2: Dark Waters

65 replies to this topic

#31 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 23 May 2012 - 22:27

Возможность своровать ключ появилась позже,когда я вернулся туда в очередной раз ))) Интересно,есть ли тут какие-нибудь травки,съев определенное количество которых,получаешь бонус как в предыдущей игре за яйца и яблоки?

Есть, но лучше пока траву не есть, так как можно сварить постоянное зелье, оно в два раза будет мощнее...
Если надо могу данные травы в FAQ включить...:roll:
  • 0

#32 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 24 May 2012 - 09:53

Есть, но лучше пока траву не есть, так как можно сварить постоянное зелье, оно в два раза будет мощнее...
Если надо могу данные травы в FAQ включить...:roll:

В любом случае,в FAQ было бы не плохо ;)
Ты,видимо,говоришь о травах дающих постоянный эффект,но у меня уже почти все показатели 100 %,так что зелья мне уже вряд ли помогут.
  • 0

#33 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 25 May 2012 - 20:30

В любом случае,в FAQ было бы не плохо ;) Ты,видимо,говоришь о травах дающих постоянный эффект,но у меня уже почти все показатели 100 %,так что зелья мне уже вряд ли помогут.

Ладно, время будет, выложу в FAQ.
  • 0

#34 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 26 May 2012 - 09:54

Вчера закончил игру.В целом понравилось,хотя они и пошли по пути упрощения геймплея. Вообще такое ощущение,что пиранья торопилась с выпуском )) Может выпустят какое-нибудь расширенное издание?
  • 0

#35 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 27 May 2012 - 11:27

Вчера закончил игру.В целом понравилось,хотя они и пошли по пути упрощения геймплея. Вообще такое ощущение,что пиранья торопилась с выпуском )) Может выпустят какое-нибудь расширенное издание?

Пока три DLC еще готово...Пиратске ущелье, Остров Сокровищ, Храм Воздуха...
Скачать можно со Скайрима...:roll:
По травам написал в FAQ...
  • 0

#36 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 28 May 2012 - 16:24

Пока три DLC еще готово...Пиратске ущелье, Остров Сокровищ, Храм Воздуха...
Скачать можно со Скайрима...:roll:

Алекс,я не в курсе,где этот скайрим такой?:dont_know:
  • 0

#37 -eugene-

-eugene-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 28 May 2012 - 19:51

на каком-то сайте написано что рукоятка от меча "Танцующий на Волнах" находится на острове Воров, в сундуке на входе в пещеру термитов, но не какова сундука там нет. Находил кто ни будь ее?
  • 0

#38 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 29 May 2012 - 07:32

на каком-то сайте написано что рукоятка от меча "Танцующий на Волнах" находится на острове Воров, в сундуке на входе в пещеру термитов, но не какова сундука там нет. Находил кто ни будь ее?

Я нашел и потом ходил с ним до конца.
Где нашел сказать не могу,не запоминал.
  • 0

#39 -eugene-

-eugene-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 741 posts

Posted 30 May 2012 - 19:45

Только мне показалось что крафт в этой игре находится в каком-то зачаточном состоянии? И где находится мастер мечей?
  • 0

#40 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 31 May 2012 - 08:34

И где находится мастер мечей?

На Антигуа
  • 0

#41 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 15 June 2012 - 13:31

Алекс,я не в курсе,где этот скайрим такой?:dont_know:

Это программка такая для скачивания игрушек лицензионных...:roll:

Находил, вроде там, где ты и говорил...

Только мне показалось что крафт в этой игре находится в каком-то зачаточном состоянии?

По сравнению с первой-да...:dont_know:
  • 0

#42 Ura "Craytek-max2012" Sotnikov

Ura "Craytek-max2012" Sotnikov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 September 2012 - 22:30

Народ кто подскажет как победить каменого голема в храме,на острове меча, бью его уже вторые игровые сутки,а он не умерает,какое оружие использывать,саблю или гарпун титанов,пробывал метать гарпун во время когда у него открываеться грудь а он не метаеться,только колит,мне продолжать его бить или я что то не то делаю,заранее спасибо.
  • 0

#43 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 03 September 2012 - 22:34

Народ кто подскажет как победить каменого голема в храме,на острове меча, бью его уже вторые игровые сутки,а он не умерает,какое оружие использывать,саблю или гарпун титанов,пробывал метать гарпун во время когда у него открываеться грудь а он не метаеться,только колит,мне продолжать его бить или я что то не то делаю,заранее спасибо.

Это проблема касается только пиратских версий игры. Причиной тому кривая таблетка. Владельцам Лицензионных копий не о чем беспокоится.:P
Для лицензии: надеваем свежеполученное копьё и бросаем голему копье в рот, когда он его откроет.
  • 0

#44 Ura "Craytek-max2012" Sotnikov

Ura "Craytek-max2012" Sotnikov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 September 2012 - 00:19

Спасибо я так и думал,что что то не так ,че делать ,нельзя так долго бить голема,это типа все дальше не прайду,блин ,нужно искать лецензионную версию,нечего нельзя сделать в даной ситуации,а просто его бить не катит,как чуствавал что гарпун метать надо,а что это за кривая таблетка и еще вапрос статутки с храмов обязательно продовать или они являются ключами ,которые в последствии можно использовать,заранее спасибо.
  • 0

#45 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 04 September 2012 - 10:53

Спасибо я так и думал,что что то не так ,че делать ,нельзя так долго бить голема,это типа все дальше не прайду,блин ,нужно искать лецензионную версию,нечего нельзя сделать в даной ситуации,а просто его бить не катит,как чуствавал что гарпун метать надо,а что это за кривая таблетка и еще вапрос статутки с храмов обязательно продовать или они являются ключами ,которые в последствии можно использовать,заранее спасибо.

Золотая статуэтка, Золотая чаша, Идол молукков, Золотая маска-не продаются. Идолы и маски являются ключами в храмах...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users