Jump to content

Photo

Мультиплеер в Масс Эффект 3.

24 replies to this topic

#16 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 05 July 2012 - 09:34

Изменения баланса мультиплеера от 04.07.12

Узнав о том, что отряды прочеловеческой организации слабее Жнецов и даже гетов, разработчики Призрак решил провести немедленный апргрейд собственных войск.

Штурмовая винтовка Коллекционеров:

- Урон увеличен с [48.7-60.9] до [55.4-69.2]
- Вес уменьшен с [1.8-1.25] до [1.6-1.2]

Спасательный комплект:

- Бонус к щитам увеличен с 1500 до 2000

Страж «Цербера»:

- (Бронза) Здоровье увеличено с 750 до 900
- (Серебро) Здоровье увеличено с 1125 до 1350
- (Золото) Здоровье увеличено с 1687 до 2025

Турель «Цербера»:

- (Бронза) Броня и щиты увеличены с 900 до 1050
- (Серебро) Броня и щиты увеличены с 1350 до 1575
- (Золото) Броня и щиты увеличены с 2025 до 2362

Мститель «Цербера»:

- (Бронза) Здоровье увеличено с 450 до 525
- (Бронза) Щиты увеличены с 750 до 860
- (Серебро) Здоровье увеличено с 675 до 790
- (Серебро) Щиты увеличены с 1125 до 1295
- (Золото) Здоровье увеличено с 1012 до 1180
- (Золото) Щиты увеличены с 1687 до 1940

«Атлас» «Цербера»:

- (Бронза) Броня увеличена с 7500 до 9000
- (Серебро) Броня увеличена с 12940 до 14000
- (Золото) Броня увеличена с 21094 до 23000
  • 0

#17 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 05 July 2012 - 10:44

Изменения баланса мультиплеера от 04.07.12

Узнав о том, что отряды прочеловеческой организации слабее Жнецов и даже гетов, разработчики Призрак решил провести немедленный апргрейд собственных войск.

Странное решение, ибо геты по прежнему являются самой слабой фракцией. Лично я хожу последнее время только против Цербера потому что, это не так круто как Жнецы и не столь уныло, как геты с их тактикой линейных атак мелкими группами по 5-6 миллионов.

Чего-то я не заметил апгрейда Цербера. Даже мне кажеться, что против них легче играть стало, т.к. починили баг со щитом (щит должен держать урон до последнего, но раньше Цербер и Геты умудрялиль бить прямо в тушку игнорируя щит). А Гетам баг со щитом почемуто так и не убрали. Странно всё это как то.
_______

Пивовары такие пивовары. Банят читеров (тут я с ними полностью согласен), но сами те ещё читари. Сейчас играл против Жнецов, так вот Банши кинула в меня Деформацию и она умудрилась догнать :( меня, хотя я убежал от места броска метров на 50, причём несколько раз повернув на 90 и 180 градусов :angry: (убегал в помещении). Вся комманда быпа в шоке. =-O
  • 0

#18 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 13 November 2012 - 19:03

Только сегодня на арене нашего цирка турианец на невидимом велосипеде! Але-ап!
  • 0

#19 Коза Лэмпи.

Коза Лэмпи.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 23 August 2013 - 00:55

Играю уже пять дней. Мультиплеер отличный, я, честное слово, такого не ожидал. Вообще не люблю я мультиплееры, для меня сюжет обычно важнее геймплея. Но в случае МЕ... оторваться не могу! Уже прошел все карты на голде.

У кого какие любимые классы, дропы? Делитесь трюками :)

Да, в этой игре один из лучших мультиплееров на данный момент если даже не лучший вообще среди всех в мире.
  • 0

#20 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 23 August 2013 - 01:33

Да, в этой игре один из лучших мультиплееров на данный момент если даже не лучший вообще среди всех в мире.

Один из самых не заезженных сетингов (НФ шутер + техно/биомагия)? Несомненно. Динамичный и весёлый? Тоже, да. Бросающий вызов игроку (игра на на Бронзе в мультике сложнее, чем на Безумии в синглплеере)? Снова в точку. Самый глючный и забагованый и вообще изначально сделаный для галочки? Это тоже, увы, про него.
Надеюсь Масс Эффект Некст обретёт мультиплеер достойный этой серии.

У меня проблема с кооперативом, сегодня часов в 19:00 по Москве зашла в кооп и сыграла одну игру, потому зашла в 20:00 но игры уже не ищет, сколько не пробовала ниодну игру не нашла, сама создавала игры раз 5 но ко мне никто не заходит, в чём может быть причина?

Создать открытую игру - начать её и надеяться, что кто-то присоединится во время матча и пытаться тащить игру в одиночку (ибо действительно не сезон).
  • 0

#21 Коза Лэмпи.

Коза Лэмпи.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 23 August 2013 - 13:45

Один из самых не заезженных сетингов (НФ шутер + техно/биомагия)? Несомненно. Динамичный и весёлый? Тоже, да. Бросающий вызов игроку (игра на на Бронзе в мультике сложнее, чем на Безумии в синглплеере)? Снова в точку. Самый глючный и забагованый и вообще изначально сделаный для галочки? Это тоже, увы, про него.
Надеюсь Масс Эффект Некст обретёт мультиплеер достойный этой серии.

Создать открытую игру - начать её и надеяться, что кто-то присоединится во время матча и пытаться тащить игру в одиночку (ибо действительно не сезон).

Забагованный? Ниодного бага не встречала за 50 часов игры, самый забагованный мультиплеер в мире Батлефиелд 3 который до сих пор со всема патчами всё равно остаётся абсолютно неиграбельным из за багов...
  • 0

#22 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 23 August 2013 - 21:02

Забагованный? Ниодного бага не встречала за 50 часов игры, самый забагованный мультиплеер в мире Батлефиелд 3 который до сих пор со всема патчами всё равно остаётся абсолютно неиграбельным из за багов...

Смотрим видео тремя постами выше. Невидимые враги, невидимые сопартийцы, провалы под карту, персонажи телепортирующийся в труднодоступные места, внезапно не работающие скилы и обрыв сессии во время матча по причине вылета клиента Оринджиса.
Моя игра в мультиплеер закончилась 1 марта 2013 года после операции Удар, когда у меня (как и у большинства игроков) ошибочно аннулировали сетевой пропуск.
  • 0

#23 Коза Лэмпи.

Коза Лэмпи.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 129 posts

Posted 23 August 2013 - 23:35

Смотрим видео тремя постами выше. Невидимые враги, невидимые сопартийцы, провалы под карту, персонажи телепортирующийся в труднодоступные места, внезапно не работающие скилы и обрыв сессии во время матча по причине вылета клиента Оринджиса.
Моя игра в мультиплеер закончилась 1 марта 2013 года после операции Удар, когда у меня (как и у большинства игроков) ошибочно аннулировали сетевой пропуск.

Хахахаха, ну если такие баги то это только плюс, я про видео.
  • 0

#24 The Last.

The Last.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 26 August 2013 - 07:59

персонажи N7(фурия, паладин и прочие) в мультиплеере доступны только дляобладателей N7 издания? Они у меня есть в мультиплеере но не открыты и не открываются, как их открыть?
  • 0

#25 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 26 August 2013 - 20:19

персонажи N7(фурия, паладин и прочие) в мультиплеере доступны только дляобладателей N7 издания? Они у меня есть в мультиплеере но не открыты и не открываются, как их открыть?

Должны быть установлены все дополнения для мультиплеера (они бесплатные). Дальше играем и покупаем наборы в магазине. Перечисленные тобой персы это Золотые карточки (волусы и коллекционер Чёрные карточки), значит самый большой шанс их достать будет при покупке набора СПЕКТРа.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users