Jump to content

Photo

Пересмотреть дело по модераторству [POccOMaxa].

20 replies to this topic

#1 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 03 April 2005 - 15:01

Данный модератор неоднократно нарушал правила ГГ , такие как "флуд" , "флэйм". Модератор не должен нарушать правила ГГ вообще , своими нарушениями он подаёт юзверям плохой пример. Например , он флудил в своём модерируемом подфоруме и никто ему даже слова сказать не смог , т.к. боялись получить предупреждение (боялись что он воспользуется своим положением.). Тем более , зачем форумам модератор , который безконца сидит в бане , что означает , что он не может выполнять свои обязонности?
  • 0

#2 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 03 April 2005 - 15:08

Внимание! Только модераторы могут голосовать за или против. Сообщения других пользователей в подобных темах будут удаляться. Данное правило обсуждению не подлежит.  

• 0

#3 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 03 April 2005 - 15:29

Предлагаю проверить действительность слов Макса, а после этого сделать предупреждение Максу за то, что он до сих пор пытается насолить своим врагам. И вообще: почему я не могу создавать темы в "Обсуждениях"?  
  • 0

#4 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 03 April 2005 - 16:19

Max, докажи свои слова ссылками.
  • 0

#5 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 03 April 2005 - 16:54

Флэйм почти во всей болталке был удалён. Флуд будет минут через 10-15... Флуд в модерируемом подфоруме: http://forums.gamegu...44606;start=0#0 Искать больше времени нету , в Тайм Зеро поиграть хочу :]. Если фишеру и дальше будет нужна моя помощь , то подфорум будет тчательно изучен и остальной флуд тоже проявится. Подфорум Онлайн-игры , мной изучен слишком плохо , что-бы выкладывать ссылки оттуда.
  • 0

#6 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 03 April 2005 - 17:48

Мафиози, не могу сказать, что Рос Прямо так яро расфлудился :) любит Чипсы...я в ГТА:СА не играл, но предполагаю, что там есть чипсы :) и они Росу нравятся. Вообще я далек от мысли, что таким образом он пытается себе счетчик накрутить :) Я в общем ничего против него не имею.
  • 0

#7 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 03 April 2005 - 17:56

Я против Россомахи ничего не имею. По моему Max Mafiozi пытается свести счёты.
  • 0

#8 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 03 April 2005 - 18:26

Бред. Дятлы долго не живут, кстати. Рос - отличный парень. И делом своим занимается вполне нормально.
  • 0

#9 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 03 April 2005 - 18:29

Ваше внимание к персоне Россомахи ослаблено из-за негативной оценки МаксаМафиози. У Россомахи есть явные недочёты в модерировании подфорумов, особенно онлайн игр. Прошу обратить внимание на массовую рекламу в Онлайн играх, а она там легализованна с помощью Россомахи. Сам Джон высказался против такого ведения дел и посчитал необходимым назначить модератора в Онлайн игры.

1. Считаю, что Россомаху надо снять с поста модератора.
2. В Онлайн игры прекрасно подходит FalloutOman (он же Coca-Cola). Насколько я знаю, он не против. Было бы замечательно чтоб он сам высказал тут своё желание.
3. В подфоруме GTA на помощь Фишеру предлагаю назначить Zzedа. Ждём его согласия.

Для удобства прошу голосовать по пунктам.
  • 0

#10 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 03 April 2005 - 18:31

Считаю, что Россомаху надо снять с поста модератора.

Я, конечно, к Росомахе испытываю некоторый негатив, но, просмотрев подфорум, объективно присоединяюсь так же к этому мнению. Много рекламы.

1. Согласен
2. Согласен
3. Согласен
  • 0

#11 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 03 April 2005 - 18:43

Да, Россомаха уж слишком много себе позволяет (флейм во многих подфорумах) + крайне посредственно справляется со своими обязанностями модера Макс, ес-но, на должность модера тоже не подходит (как уже было выяснено), так что если Ззед и Фолаут согласны - то да, голосую за их кандидатуры Вобщем - да по всем пунктам
  • 0

#12 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 03 April 2005 - 18:44

1. Не знаю. 2. Подходит. 3. Подходит.
  • 0

#13 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 03 April 2005 - 18:46

1. Ничего личного, тем не менее, в последнее время работа Россомахи не внушает мне положительных эмоций... Он относится к своему посту с непозволительной легкомысленностью. 2. Поддерживаю. 3. Поддерживаю.
  • 0

#14 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 03 April 2005 - 18:53

Со всеми пунктами согласен.
  • 0

#15 -

-