Jump to content

Photo

Чат

28 replies to this topic

#16 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 04 April 2005 - 02:25

2 ^Kajira^: Эти призрачные смайлы являются стандартными для чата и он их ставит, реагируя на стандартные текстовые смайлы. Я потом всё изменю. Просто, если я буду закачивать чат на ГГ, то всё равно может придётся коды для смайлов переставлять. 2 _SMART_: Я не знаю, когда я закачаю чат на ГГ. Джон мне не давал доступа по ФТП, но всё равно, я думаю, что чату стоит ещё недельку поработать где-то в стороне, пока я его мучаю. Я ведь дизайн не до конца подправил. Есть ещё мелочи, которые пользователям глаза режут.
  • 0

#17 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 04 April 2005 - 11:17

Sandman Ты чат на той же базе оставляешь? P.S. И кстате, на счёт того, что ты говорил что Voodoo Chat почти не возможно сломать - ты ошибся. Я пробил чат на всевозможные яузвимости - там полно дыр! Могу переслать (если тебя это интересует) инфу тебе в приват.
  • 0

#18 Sid_Meyer

Sid_Meyer

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 04 April 2005 - 15:37

Люди!!! Скорее чат!!! Слушай, Сандман, А ты хотя бы примерную дату выхода чата сказать не можешь?
  • 0

#19 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 04 April 2005 - 17:50

Санд! А ты сможешь мне в приват програмство по чатам и форумам для чайников переслать? Могу встать на колени и разрыдаться!!! (А то мна может пригодится...) Маляю!! П.С.Заранее благодарен.
  • 0

#20 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 04 April 2005 - 23:56

2 Virusolog: На той же. В приват скинь, хотя я сразу говорю, что так, как он стоит на том хостинге, на ГГ он стоять не будет. На ГГ он будет более защищён. 2 Sid_Meyer: Нет. Это не только от меня зависит. Вообще я готов хоть сейчас перенести скрипты. В принципе, я всё сделал, что нужно было. 2 Askii: Надеюсь, ты не думаешь, что этот чат я писал?
  • 0

#21 Tiratron

Tiratron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 05 April 2005 - 00:33

Sandman, зайди в чат или посмотри приватные сообщения по поводу лабы на завтра.
  • 0

#22 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 05 April 2005 - 02:36

Sandman, зайди в чат или посмотри приватные сообщения
по поводу лабы на завтра.

Ок, спасибо. ^_^
  • 0

#23 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 05 April 2005 - 03:28

2 Virusolog:
На той же. В приват скинь, хотя я сразу говорю, что так, как он стоит на том хостинге, на ГГ он стоять не будет. На ГГ он будет более защищён.

Надеюсь на это.

P.S.
Скинул в приват.
  • 0

#24 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 05 April 2005 - 15:53

2Санд Ес-сно нет! Просто я хотял на словах людей опытных понять,что же надо делать... Придется читать книги... П.С. Выпьем за здоровье и процветание чата!!!
  • 0

#25 _SMART_

_SMART_

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 April 2005 - 16:04

Санд, че тебе мешает снести старый движок чата и поставить новый? Насколько я знаю John разрешил
  • 0

#26 _SMART_

_SMART_

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 April 2005 - 16:05

Sorry! Я не часто в форумах общаюсь и неумею правильно с ними обращаться
  • 0

#27 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 05 April 2005 - 20:32

2 Virusolog: Спасибо, хотя я в этих дырках особо ничего страшного не вижу, если ты говоришь о старом чате. Вообще, это всего лишь чат ведь. Информация там долго не задерживается, так что, если, например, придётся весь его удалить, это будет не так жалко делать, как форум. Кстати, ты написал "(старого)". Ты имеешь ввиду того, что сейчас на ГГ? 2 Askii: Ну, я тебе ничего рассказать не могу. Как говорила наша учительница по математике: "Сколько учеников, столько и решений". Да и чаты разные бывают. 2 _SMART_: Разрешил? У меня нет доступа по ФТП. ^_^ Сейчас буду письмо писать.
  • 0

#28 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 05 April 2005 - 22:41

Чат снова работает. Все дружно побежали к Sandman'у и сказали ему спасибо. Это он починил! Гип-гип ура!
  • 0

#29 Максим "Maxud_77"

Максим "Maxud_77"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 18 September 2013 - 12:28

Когда придут призы? Уже 4 месяца прошло (остальные участники тоже не получили призы!). Кто будет разбираться или так и было задумано? Викторина «Лето с Corsair (Конкурс завершен)».:help:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users